Гость
Статьи
достала сестра

достала сестра

ей 33, мне 26. она родила, ребенку 4 года. как ушла в декрет, стех пор не работает. муж пьет. денег на ипотеку хватает и на еду, на основное. так вот она сим днями ругается, потом прибегает к нам домой и родителям нервы мотает. отказалась от бесплатного места в саду, по черди дали. работать не хочет. говорит, пока с мужем - работать не буду. у нас все просит. сегодня спросила ее проработу, говорит: зздоровье не позволяет. но она здорова! достала она, рзругались. я ей все высказала. теперь как то самой не п себе. я ошиблась, то наела на нее?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
pumasmv
#1

А чего не по себе? Пускай знает, что домтала всех. Наверное думает, что ей все должны. Конечно помогать нужно и поддерживать, вы же семья, но когда человек полностью перекидывает свои проблемы на родных это не красиво. По ходу и решать их сама не собирается. Правильно, что сказали все, может хоть задумается.

Гость
#2

Пора вылетать из родительского гнезда(вам),родители они такие,как правило до пенсии будут помогать чаду

Гость
#3

Вот будут у вас свои дети, будете по-другому все воспринимать. Не ваше это дело, работает ваша сестра или нет, у вас своя жизнь, вот ею и живите. Прибегает она к родителям своим, а не к вам. Если это вас напрягает, то съезжайте, по крайней мере ваша сестра живет отдельно, а вы до сих пор с родителями.

Гость
#4

знаем таких ходят овцой прикидываются, а им и рады помогать. смотрите, она еще потом родителей против вас настроит, вообще взвоете, могут и из дома выставить-мол пора отдельно жить, а у нее ребенок, ей несчастной помощь нужна. и такое бывает

автор
#5
Гость

знаем таких ходят овцой прикидываются, а им и рады помогать. смотрите, она еще потом родителей против вас настроит, вообще взвоете, могут и из дома выставить-мол пора отдельно жить, а у нее ребенок, ей несчастной помощь нужна. и такое бывает

именно настраивает! только у нее до конца не получается, так как я ужескоро перееду, заработала на квартиру денег. маленькая, но моя. и у родителей денег не просила, сама купила. а ее только это злит. говорит, что я бизнес леди. говорит , что у меня хорек вместо ребенка

автор
#6
pumasmv

А чего не по себе? Пускай знает, что домтала всех. Наверное думает, что ей все должны. Конечно помогать нужно и поддерживать, вы же семья, но когда человек полностью перекидывает свои проблемы на родных это не красиво. По ходу и решать их сама не собирается. Правильно, что сказали все, может хоть задумается.

спасибо ))) права, досталаона вот этим яжемать вседолжны

автор
#7
Гость

Вот будут у вас свои дети, будете по-другому все воспринимать. Не ваше это дело, работает ваша сестра или нет, у вас своя жизнь, вот ею и живите. Прибегает она к родителям своим, а не к вам. Если это вас напрягает, то съезжайте, по крайней мере ваша сестра живет отдельно, а вы до сих пор с родителями.

отдельно она жила со свои сожителем, с которым они бухали вместе. а теперьон дальше бухает, а ей не нравится. она сейчас про родителей и вспомнила. а раньше не звонила то даже. вот этои бесит

Гость
#8

Ну тут есть несколько выходов из ситуации:
1. Рожайте двойню от какого-нибудь хача, живите вместе у родителей, трясите сами с них деньги, а с сестрой потом, если она будет возбухать, уже разберется ваш муж-*****.
2. Украдите ребенка сестры и отдайте его на воспитание в лагерь талибов. Во-первых, сестре не на что будет брать деньги у ваших родителей, во-вторых, вы и ваш племяш попадете в рай после смерти - Аллах вас щедро одарит.
3. Соблазните мужа сестры - сестра с дитем переезжает к вашим родителям, вы в ипотечную квартиру к мужу сестры. Далее возьмите собаку на воспитание и через месяцок начинайте наведываться к родителям, мол, денег нет, я сижу дома с собакой, работать не могу - пса в дет. сад не берут, ещё ипотека, тоси-боси.
Решайте сами, все варианты беспроигрышные.

что делать
#9
Гость

Ну тут есть несколько выходов из ситуации: 1. Рожайте двойню от какого-нибудь хача, живите вместе у родителей, трясите сами с них деньги, а с сестрой потом, если она будет возбухать, уже разберется ваш муж-*****.2. Украдите ребенка сестры и отдайте его на воспитание в лагерь талибов. Во-первых, сестре не на что будет брать деньги у ваших родителей, во-вторых, вы и ваш племяш попадете в рай после смерти - Аллах вас щедро одарит. 3. Соблазните мужа сестры - сестра с дитем переезжает к вашим родителям, вы в ипотечную квартиру к мужу сестры. Далее возьмите собаку на воспитание и через месяцок начинайте наведываться к родителям, мол, денег нет, я сижу дома с собакой, работать не могу - пса в дет. сад не берут, ещё ипотека, тоси-боси. Решайте сами, все варианты беспроигрышные.

часто выпиваете ?

lavkate
#10

таких наглых как ваша сестра надо ставить на место. вы все правильно сделали

Гость
#11
автор

отдельно она жила со свои сожителем, с которым они бухали вместе. а теперьон дальше бухает, а ей не нравится. она сейчас про родителей и вспомнила. а раньше не звонила то даже. вот этои бесит

Вы за родителей не переживайте, сами разберутся. А вот насчет сестры, как и у любой медали-две стороны, хотелось бы и ее тоже послушать, думаю, что и ей есть что сказать и не такая вы белая и пушистая. В 26 лет накопить на квартиру без ипотеки (а вы именно написали, что накопили) очень сомнительно.

автор
#12

вы еще скажите, что насосала. как тут любят говорить. а то, что можно без выходных работать, открыв свой бизнес, мало кому в голову приходит. отсюда и квартира

Гость
#13
Гость

Ну тут есть несколько выходов из ситуации: 1. Рожайте двойню от какого-нибудь хача, живите вместе у родителей, трясите сами с них деньги, а с сестрой потом, если она будет возбухать, уже разберется ваш муж-*****.2. Украдите ребенка сестры и отдайте его на воспитание в лагерь талибов. Во-первых, сестре не на что будет брать деньги у ваших родителей, во-вторых, вы и ваш племяш попадете в рай после смерти - Аллах вас щедро одарит. 3. Соблазните мужа сестры - сестра с дитем переезжает к вашим родителям, вы в ипотечную квартиру к мужу сестры. Далее возьмите собаку на воспитание и через месяцок начинайте наведываться к родителям, мол, денег нет, я сижу дома с собакой, работать не могу - пса в дет. сад не берут, ещё ипотека, тоси-боси. Решайте сами, все варианты беспроигрышные.

Что курите?

Гость
#14
автор

вы еще скажите, что насосала. как тут любят говорить. а то, что можно без выходных работать, открыв свой бизнес, мало кому в голову приходит. отсюда и квартира

Бизнес по сосанию пиструнчиков?))0)

автор
#15
Гость

Бизнес по сосанию пиструнчиков?))0)

в теме написано, что прошу отвечать """"""?

Гость
#16

Странная какая то. Конечно нужно работать и отправлять ребенка в садик. Не думает о ребенке вообще. Его одевать надо, кормить, покупать игрушки. Ну и мать

Сестра
#17
автор

в теме написано, что прошу отвечать """"""?

Дети же цветочки жизни, а твоя сестра - мать!!!! Она дала новую жизнь!!!! Твои родители ДОЛЖНЫ ей помогать всем и ты должна, вы ведь родственники!!!!!!!!!!!! А ты, нахалка, живешь в отдельной квартире ОДНА без детей, без мужа, не жирно ли? Тебе, если совесть у тебя есть, надо уступить сестре с дитятей квартиру свою, а себе взять их и выплачивать ипотеку. Счастье в детях.............

автор
#18
Сестра

Дети же цветочки жизни, а твоя сестра - мать!!!! Она дала новую жизнь!!!! Твои родители ДОЛЖНЫ ей помогать всем и ты должна, вы ведь родственники!!!!!!!!!!!! А ты, нахалка, живешь в отдельной квартире ОДНА без детей, без мужа, не жирно ли? Тебе, если совесть у тебя есть, надо уступить сестре с дитятей квартиру свою, а себе взять их и выплачивать ипотеку. Счастье в детях.............

сарказм оценила :)