Гость
Статьи
Окружающие не довольны …

Окружающие не довольны как я одеваю ребенка

Только ленивый не указал еще как мне одевать ребенка. Почему это всех заботит? Начиная от свекрови и заканчивая посторонними людьми. Неужели это так важно всем? Я не могу понять если мне так нравится …

Мама дочки
406 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
Брюнетка

Забейте на них...вещи для того и нужны,чтобы их носить!а мнение свекрови и окружающих-это пережитки совковых времен,когда белый цвет считался парадно-выходным.

Вот вот! Я вот тоже светлые тона для дочки предпочитаю, светло розовый, белый, персиковый, ну и яркие тоже есть конечно. И мне никто ниче не говорит. Один раз няня только сказада что а вот это нарядное розовобелое платьице в парк сами одевайте. А мы в чем попроще погуляем.

я счастливая мать деток-кукол
#403

я тоже чистенько светленько одеваю.Лешенька пупсенок мой кукленок сегодня одела белые шортики,голубенькую рубашечку,кедики тоже голубенькие,панамочку светлую беленькую,ему годик,средненький в семье.Дашенька старшенькая ей 2 года одела розово-белое платье и сандалики розовые с носочками белыми и ободочек красивый со цветком.А младшенькую в шортики розовые,маечку белую с зайчиком и кедики ей 7 месяцев.

Гость
#404

Я всегда покупала сыну очень много одежды. Вырастает отдавала подругам и те м радостью брали. А вот сейчас уже одежды так много что я поняла легче купить пару футболок и пару брючек чем по 10 штук и стирать их потом утюжить покупать для них шкафы и ящики... Для ребенка не нужны эти шмотки. Ему нужны друзья полезная еда и заботливые родственники... А когда вырастет он сам решит что ему носить.

Лайанелочка
#404
Гость

Что за такой аргумент-ребенок быстро растёт?!типа мы как купили джинсы и две майки,так и ходим пока на нас не истлеет.Удивляюсь,почему у взрослых шкафы забиты,а ребёнку родному на лишнюю курточку жалеть...

Вот и мне уже смешно. Заработала
и ребенку купила б/у куртку mexx. Синяя как просили чтоб типа он не испачкался. Хотя если сок то дома стирать так и так. Так муж, моя мама и свекровь поохали что я типа впритык купила куртку. Сынок не сильно плотный. Вес 16.500, рост 98 см. Куртка 98-104 см. Куртка на весну. А аргумент типа ему на осень не хватит. Ну на весну то хватит? Я ее надела на кофту теплую на молнии и капюшон на шапку с помпоном налез. Ну по-моему все нормально. А я после покупки на вырост комплекта зимнего до которого сын дорос вот сейчас и то куртка большая а меня заставляют ее пялить с 2 лет теперь не слушаю их и покупаю с прибросом на 4-6 см. Мне главное чтобы ребенку было удобно и нравилось. Обувь вместе выбираем, в одежде знаю его примерный вкус. Он хоть и мальчик но модник. Ему 3,6 лет. Причем нам дарят, и новое я ему покупаю. Когда мечтала о детях хотела белую и бежевую одежду грудничку. Но мужа послушалась. Теперь планирую сходит в тот магазин когда будет второй. На детей старше года у них одежды нет. А белая одежда не всегда есть для мальчиков к сожалению

Лео
#405

Я тоже так делаю, вещи нужны,чтобы их носить,а не беречь.Если что выкину и новую возьму,тем более дети ростут быстро,а так хоть вещь свое отработала,а не в шкафу провела.И да я тоже одеваю дочку в светлые нейтральные тона.Но моя мама возмущаться,что оэмоя дочь одевается как взрослая.Ну не люблю я все эту ляпистую фигню.

Гость
#407
Мама дочки

Просто меня еще поражает аргумент, что якобы светлые вещи пачкаются быстрее темных. Но ведь вещи пачкаются не зависимо от цвета? Не так ли?
Порой на комментарии -"что же вы в такую слякоть и в белой курточке" хочется так ответить чтобы больше не спрашивали. Но воспитание не позволяет. Вот и приходится улыбаться и говорить, что не страшно, порошок есть и грязь не проблема.

Ссука ты

Форум: Дети
Всего: 46 989 тем
Новые темы за все время: 40 460 тем
Популярные темы за все время: 20 801 тема