Гость
Статьи
Подарок на день …

Подарок на день рождения ребенку

Что подарить мальчишке на 8 лет, у которого все есть??)) велик, ролики, самокат, батут, шведская стенка, настольный хоккей, планшет, телефон, не говоря уже о машинах, на которых он сам ездит, управляемых, катаемых, лего и проч дребедени
спрашиваю: что подарить?.. он и сам не знает, что он хочет)

Mimimi
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Современный палароид) фуджи, например. Фото отличные и забавно даже для взрослых деток, подростков.

Гость
#2

Да.. Можно подарить аппарат сахарной ваты. Ну, как вариант, для развлечения в семейные праздники. В наборе все есть.
3. Холст с эскизом и масляными красками. Там все пошагово описано. Очень красиво получится, повесить можно в детской, подобрав картину в тему комнаты или его пристрастиям.

Гость
#3

нам как то сыну дарили наборы типа юный химик/электрик/алхимик, там опыты всякие делать надо, кристаллы какие то выращивал, приборчики собирал... но только в частности химией под руководством взрослых надо заниматься.

Гость
#4

Подарите ему собаку.

Гость
#5
Гость

Подарите ему собаку.

ужасный совет. животное не должно быть подарком, только осознанным приобретением. в крайнем случае — если ребёнок уже давно вслух мечтает о собаке, родители могут купить ему собаку, но не в ситуации, когда ребёнок сам не знает, чего хочет. ребёнок, который действительно хочет собаку, на вопрос "что подарить" ответит "собаку", а не "не знаю". а если автор этому мальчику не мать, а просто родственница, ещё и свинью родителям подложит, получается.

Гость
#6

А как на счет лего? всяких самоклеяных самолетиков из пластмассы, танков, что нибудь такое

Гость
#7

гость 4 прав.мы братику на 10 лет подарили лабрадора. сейчас собакину 11 лет. братик его безумно любит))) хороший ласковый пес!!!

Кэнди
#8

Если есть возможность, слетайте в парижский диснейленд, мне 25 лет, себе ко дню рождения планирую такой подарок) Сегодня как раз изучала их сайт. Можно дить прямо там в одном из их отелей. Стоимость номеров отлияается, в среднем нв трех человек около 1800евро, 3дн/2ночей. В стоимость включено проживание, завтрак, посещение парков.

Гость
#9

Если есть возможность, слетайте в парижский диснейленд, мне 25 лет, себе ко дню рождения планирую такой подарок) Сегодня как раз изучала их сайт. Можно дить прямо там в одном из их отелей. Стоимость номеров отлияается, в среднем нв трех человек около 1800евро, 3дн/2ночей. В стоимость включено проживание, завтрак, посещение парков.[/quote]

Ну не знаю.... для ребёнка да, улёт будет, если не задрочится стоять в километровых очередях. Я была в прошлом году мне тоже 25, скучновато

#11

А летающие игрушки у него есть? Посмотрите квадрокоптер Шалун – могу прям сто процентов пообещать, что он будет в полном восторге от него!!!! Очень классная игрушка!

Анна
#12

если ему нравится мультик Тачки то можно подарить мультик с участвием Маквина и вашего сына!!! это его впечатлит!)) в гугле можно найти сайт где создать такой шедевр, называется mult magic

гость
#14

подарите какой нибудь прикольный костюмчик,например мушкетера,вот хороший сайт вкостюме.ру ,там большой выбор

Форум: Дети
Всего: 47 858 тем
Новые темы за месяц: 832 темы
Популярные темы за месяц: 21 076 тем