Гость
Статьи
Сложная ситуация с …

Сложная ситуация с подарком

Девочки, а немного про детские новогодние подарки уже есть потребность поговорить. У меня есть племянница, 4 с половиной годика. Мы начали нормально общаться с сестрой и с племяшкой только в этом году, и я очень хочу сделать племяшке хороший подарок, вот чтобы ей действительно было в радость. В принципе, ребенок ничем не обижен, много всякого есть. Сестра машет рукой, "ой, ничего не надо". Но это отговорка, я точно знаю. У кого есть дети соответствующего возраста, подскажите-посоветуйте, что может порадовать девочку.

sovka33
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

можно спросить у ребёнка, что она загадала дед морозу))

24
#2

Мои дети пишут письмо деду морозу)))) Напишите вместе письмо. Уверяю Вас, список будет длинным и огромный выбор идей для подарка. С наступающими!

Гость
#3

Думаю что подарок, который она загадала деду морозу уже купят родители . А вы зайдите в игрушечный магазин и купите какую-нибудь игрушку. Узнайте у девочки во что она любит играть. Моя любит играть в пони , они у неё живут в домике " сильвано фемили", потом любит всякие наборы для творчества , в лото и домино играет со мной и мужем, ещё пластилин " плей до" в наборе неплохой подарок ( моя любит делать мороженое и десерты) . А вообще сейчас можно зайти в магазин типо " умной игрушки" и что-нибудь интересненькое выбрать)

Гость
#4

Они всему рады в этом возрасте,и даже ерунде какой нибудь.

Гость
#5

Автор, купите платье, но такое чтобы и летом могла носить (не сильно пышное). на НГ оденет, в садик. Моя племяшка очень рада обновкам ))
Из игрушек сейчас просто много всего и не удивишь.

Кара Мель
#6

Девочки бывают разные :)) Такой возраст мне кажется, что все интересно - куклы, маленькие пони сейчас популярны, лего детки в этом возрасте любят, некоторые и комьютеры уже в таком возрасте дарят :))) Есть отличная традиция писать письмо Деду Морозу, у нас этот список всегда длинный, всем родственникам хватает выбрать на любой вкус и кошелек :)) Попросите у сестры подглядеть или вместе с племяшкой напишите.

бабуся лидуся
#7

подари бижутерию, их много не бывает) и девочки всегда рады

Гость
#8

Детки всегда рады. Со мной родители проворачивали такой фокус: за нек.дней до НГ перед сном мама подходила и говорила: надо попросить подарок на НГ, давай попросим у деда мороза. И я говорила вслух: Дедушка мороз, подари мне то-то. И засыпала. Потом в течение последней недели родители (или Дед мороз) искали мне то, то я хотела, и под елкой всегда лежал заветный подарок.
Правда, однажды я загадала желание про себя, и оно не сбылось. Тогда я и догадалась, кто бы Дедом морозом.

sovka33
#9
гость

можно спросить у ребёнка, что она загадала дед морозу))

Мы уже не увидимся наверное до НГ

sovka33
#10
Кара Мель

Девочки бывают разные :)) Такой возраст мне кажется, что все интересно - куклы, маленькие пони сейчас популярны, лего детки в этом возрасте любят, некоторые и комьютеры уже в таком возрасте дарят :))) Есть отличная традиция писать письмо Деду Морозу, у нас этот список всегда длинный, всем родственникам хватает выбрать на любой вкус и кошелек :)) Попросите у сестры подглядеть или вместе с племяшкой напишите.

Пони есть одна плюшевая, Маришка с ней спит. Куклы как-то пока не приживаются, есть конечно тоже, но валяются. Я с куклой уже приходила - ноль эмоций. Про лего мне идея нравится, мы с ней в детский центр ходили, строили из лего, было интересно. Обращу внимание, есть в игрушках или нет. Еще думала про домик-палатку, но мама наша как услышала - застолбила эту идею :)) А письма новогодние у нас в семье как-то не принято ни у кого писать, да маришка еще и не пишет словами, только буквы знает, Хотя вот сейчас понимаю, что это очень удобно-то, новогодние письма.

sovka33
#11
бабуся лидуся

подари бижутерию, их много не бывает) и девочки всегда рады

Чего-то мне как-то эта мысль кажется сексистской

Кара Мель
#12

[quote="sovka33" message_id="54511731"Хотя вот сейчас понимаю, что это очень удобно-то, новогодние письма.[/quote]

И удобно. и создает новогоднюю атмосферу, мой сын до сих пор пишет, хотя уже и скептицизм в нем проявляется. Но это часть прекрасного праздничного ритуала, и мы его бережем. Если остановитесь на лего, у них есть специальный ресурс леговиш. Это электронное письмо Деду Морозу. Ребенку в таком возрасте точно очень понравится, потому что можно выбирать, кликая на картинки, просто и весело. И вы сможете вместе выбрать набор, котоые ей понравится. и который она к тому же ждать будет, потому что сама же и заказала, рекомендую попробовать.

Гость
#13

очень красивые куклы еверафтехай стоит где- то 2500( не путать с монстерхай)

В.М.
#14

Посмотрите зверобуквы. Моя знакомая (ее сыну как раз 4,5) недавно их купила и в восторге.

Анна
#15

можно сделать мультик с ее участием!! это очень легко и быстро, а восторга будет хоть отбавляй!)) погуглите mult magic