Гость
Статьи
Возраст для рождения …

Возраст для рождения первого ребенка.

В каком возрасте вы родили первого ребенка? Считаете, что припозднились, поспешили или вовремя?) И планируете ли второго, третьего..? Мне 31, родила в 27 (почти 28), лично для себя считаю, что слава …

Гость
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55

Первого родила в 25 второго в 27 третьего в 28 четвертого 29 всё больше нет таких планов лет на 5 точно.И ещё с 22 лет было 5 абортов одна замершая из них.Причем думала что без плодов было 4 мужика не беременила. до 22 лет

Гость
#56
Гость

Первого родила в 25 второго в 27 третьего в 28 четвертого 29 всё больше нет таких планов лет на 5 точно.И ещё с 22 лет было 5 абортов одна замершая из них.Причем думала что без плодов было 4 мужика не беременила. до 22 лет

Ничего себе! Вот оно, главное подтверждение того, что нет зависимости между здоровьем и тяжестью/лёгкостью беременностей и родов и здоровьем детей.

Гость
#57
Гость

Кому как. Я почти в 27 родила. А у маминой подруги дочь - почти в 15 (на пару недель раньше, чем 15-ть исполнилось).

Да уж... В этом возрасте не у всех месячные-то есть...

Гость
#58
Гость

Да уж... В этом возрасте не у всех месячные-то есть...

Ну, может девочка лет с 12 спит уже со всеми.

Гость
#59
Гость

Ну, может девочка лет с 12 спит уже со всеми.

Настолько раннее половое созревание вообще бывает?

Гость
#60
Гость

Настолько раннее половое созревание вообще бывает?

Да всё в жизни бывает. И месячные и в 9 лет, и в 16 начинаются.

Гость
#61
Гость

Да всё в жизни бывает. И месячные и в 9 лет, и в 16 начинаются.

У русских?? Я знаю, у негров могут быть рано.

Гость
#62
Гость

Только работа не обнимет, не поцелует и не скажет "как тебя люблю" и "слово "мама" в свой адрес никогда не услышите от нее)

Только сопливые обнимашки и я тебя люблю два раза в месяц зарплатную карту не пополнят. А денежки гораздо приятнее этих самых сопливостей. На них можно съездить и круто отдохнуть от работы.

Гость
#63
Гость

Только работа не обнимет, не поцелует и не скажет "как тебя люблю" и "слово "мама" в свой адрес никогда не услышите от нее)

От получения зарплаты гораздо больше радости чем от этих розовых соплей. Ребенок мне не купит отпуск, новую сумку или поход к косметологу, не даст денег на посидеть в хорошем ресторане, на такси, на ремонт, на всякие женские радости и штучки. Что толку от ваших обнимашек, когда денег нет. У меня родители такие же, ах любовь-любовь, целовашки-обнимашки, а жрать нечего и зимних сапог нет. Да в Ж...У себе эту любовь засуньте.

А по теме рожать надо не раньше, чем вы состоитесь в карьере и сможете ребенку что-то дать. Т.*****. в 30+. А до этого момента рожать не надо, не портите ребенку детство, одной любовью он сыт не будет.
Ну или никогда, если из нищеты вылезти не вышло.

Гость
#64

Родила первого в 25 лет, второго в 30 лет, считаю, что первого рано родила, можно было первого лет в 30, второго в пределах 32-35

Гость
#65
Гость

От получения зарплаты гораздо больше радости чем от этих розовых соплей. Ребенок мне не купит отпуск, новую сумку или поход к косметологу, не даст денег на посидеть в хорошем ресторане, на такси, на ремонт, на всякие женские радости и штучки. Что толку от ваших обнимашек, когда денег нет. У меня родители такие же, ах любовь-любовь, целовашки-обнимашки, а жрать нечего и зимних сапог нет. Да в Ж...У себе эту любовь засуньте.
А по теме рожать надо не раньше, чем вы состоитесь в карьере и сможете ребенку что-то дать. Т.*****. в 30+. А до этого момента рожать не надо, не портите ребенку детство, одной любовью он сыт не будет.
Ну или никогда, если из нищеты вылезти не вышло.

Когда плодят нищету, бедные дети.

Гость
#66

Первого и единственного в без одного месяца в 31. Считаю, что в самый раз. Ни рано, ни поздно. Больше детей не хотела и не хочу. Мне через месяц 41.

Сестра родила от одного и того же мужа в 19, 25 и 39.. Меня бы на такую "ораву" ни физически, ни морально не хватило..

Гость
#67
Гость

На любой работе гораздо легче, чем в декрете)

Какой бред

Гость
#68

Не родила, мне 34.
Считаю, что рожать надо или очень рано. До 20, чтобы и в форму прийти и еще будучи молодой успеть потом пожить. Либо поздно. Ближе к 40, когда внешность уже увядает и переживать не из-за чего и все в жизни уже повидала. [/quote]
Вы думаете что в 40 женщине уже плевать на свою внешность? Как же вы ошибаетесь

Lia
#69

Родила в 29, и то, потому что боялась, что позже забеременеть не смогу. В семье есть случаи. Так бы, наверное, еще откладывала. Очень рада, что не сильно раньше родила, чуть до 30 самое то. Было веселое бесбашенное студенчество. В юности хватило сил и веселиться, и учиться хорошо. Много флирта, общения, учеба за границей, потом в карьере стабильность, много путешествий, рядом любящий и помогающий во всем мужчина. Был уже такой момент, что все есть, не то чтобы не к чему стремиться, но и путешествия, и шмотки, и гулянки и рестораны как бы приелись уже к 27-28. Для себя не только пожила, но это уже и приесться успело. А от любимого и любящего мужчины родить сам Бог велел. И потом, я живу в стране, где декрет до года. Потом - детский сад. То есть день сурка изначально куда короче будет, плюс у папы тоже есть декрет и тут принято, что отцы по полной матерям помогают. То есть все намного легче, и вообще на воспитание детей как-то проще смотрят. Считаю, что все сложилось идеально

Стала мамой в 48
#70

я родила первого в 23, второго в 25, третьего в 48.
Считаю, что первого лучше родить до 30-32. а второго, третьего можно откладывать на попозже.
Но раньше чем окончание института считаю рожать глупостью.

что за хня?
#71

мне 33 со здоровьем все оки. Ну я и не рожала.

что за хня?
#72
Гость

А ещё работу всегда можно сменить, если не кайфуешь от неё)

Только работа не обнимет, не поцелует и не скажет "как тебя люблю" и "слово "мама" в свой адрес никогда не услышите от нее)

а нахуа это все надо слышать? Если и так живется хорошо

Гость
#73
что за хня?

Только работа не обнимет, не поцелует и не скажет "как тебя люблю" и "слово "мама" в свой адрес никогда не услышите от нее)

а нахуа это все надо слышать? Если и так живется хорошо

Это для них утешение за потраченные 3 года декрета и огромное количество сил впустую.

Гость
#74
Гость

Какой бред

У вас нет детей просто.

Гость
#75
Гость

Вы думаете что в 40 женщине уже плевать на свою внешность? Как же вы ошибаетесь

Наоборот, чем старше становишься, тем больше себя любишь, бережешь, заботишься и о здоровье, и о внешности, больше эгоизма становится. Поэтому и рожать лучше раньше, когда кажется "я всемогущая!", чем когда уже все понимаешь. Чем ты старше, тем меньше вероятность, что решишься в это ввязаться.

Гость
#76
Гость

Гость
Вы думаете что в 40 женщине уже плевать на свою внешность? Как же вы ошибаетесь
Наоборот, чем старше становишься, тем больше себя любишь, бережешь, заботишься и о здоровье, и о внешности, больше эгоизма становится. Поэтому и рожать лучше раньше, когда кажется "я всемогущая!", чем когда уже все понимаешь. Чем ты старше, тем меньше вероятность, что решишься в это ввязаться.

Что значит "лучше"? Кому лучше? Государству - может быть. Я не понимаю как любящая себя девушка соглашается на такие пытки.

Гость
#77
Гость

Гость
Какой бред
У вас нет детей просто.

К счастью, нет. Лучше обниматься и спать с мужем, чем с ребенком.

Гость
#78
Гость

К счастью, нет. Лучше обниматься и спать с мужем, чем с ребенком.

Вот поэтому вы не можете утверждать, что тяжелее, работа или декрет. Об этом могут говорить только те, у кого есть полноценный опыт и в том, и в другом.

Гость
#79
Гость

Что значит "лучше"? Кому лучше? Государству - может быть. Я не понимаю как любящая себя девушка соглашается на такие пытки.

Лучше тем людям, которые хотят попробовать себя родителями. В 20 лет или около того всё это кажется неважным, нестрашным, кажется, что всё сможешь, и всё ерунда, поэтому решаешься легко. Потом жизнь обламывает, конечно, но зато ребёнок уже есть.

ирен
#80

родила в 18..дочке уже 21 год..понимаю,что рано и ни ей и никому бы не советовала так рано рожать..с другой стороны,сейчас бы ни за что не рожала..зачем?

Ирина
#81

Первого родила в 26, второго в 29. Сейчас думаю, надо было раньше рожать. Замуж вышла в 24, вот надо было в 24 и родить, а все хотелось ***** себя пожить тогда. Сейчас мне 34, хочу третьего родить, но думаем с мужем стоит или нет, уже и сын и дочка есть. Рожала оба раза легко, как была до родов худышка, так и сразу после родов худышкой была. Ничего себе там не рвала, как многие страсти рассказывают. Грудью кормила каждого ребенка по 2 года.

Гостья
#82
Гость

А не лучше ли обниматься и целоваться с мужем, чем с ребенком?
Любит? Так у него выбора нет, поэтому так и говорит.

Обниматься-целоваться с мужем совсем не мешает обниматься-целоваться с ребёнком. А вот обнимашки-целовашки ТОЛЬКО для мужа это только у бабёшек, которым на детей положить. Такие ради мужика собственных детей оставять умирать с голоду.

Гостья
#83
Гость

Гость
На любой работе гораздо легче, чем в декрете)
Какой бред

Ни разу и не бред. Бредом это считают либо не рожавшие либо спихнувшие детей на бабушек/нянь/тётушек/сестёр.
Действительно, любая даже самая тяжёлая работа в разы легче декрета.

никГость
#84
Гость

Я говорю, что работать легче, проще и меньше требует нервов и здоровья, чем обихаживание ребёнка в период декрета)

Вы, случайно, не вахтером работали? У нас на работе у девушки 24-летней случился микроинсульт от нервов: внедряем различное ПО на крупных предприятиях. не на синей ветке находитесь?

никГость
#85
Гость

Работаю на себя и декрета у меня нет. Помощи бабушек нет. С ребенком постоянно нахожусь и ничего. Можно совмещать и работу, и ребенка, не поверите (при этом не сбагривая в детский сад на чужих теть). Родила в 27.

не все героинь из себя строят))

никГость
#86
Гость

в 26, почти 27. считаю, в самый раз. раньше и не надо. нагулялась, напутешествовалась. второго хочу сейчас (мне 28) но пока нет возможности. надеюсь, до 33 рожу второго.

мы только в моих 25 начали ездить за границу

Гость
#87
никГость

не все героинь из себя строят))

Да. Я бы вообще не хотела в таких условиях оказаться, чтобы всё одной. Зачем?

Ламара
#88

Родила в 16!!! Сейчас моему мальчику почти 10, самой 26))) два года назад родила двойняшек, мальчика и девочку!! И нагулялась, и поработала и жила для себя!! И со здоровьем все отлично!

Лучше рожать рано, дабы чтоб дети могли гордиться своими молодыми родителями!! И да, отец детей один!!

Ламара
#89
Гость

Только работа не обнимет, не поцелует и не скажет "как тебя люблю" и "слово "мама" в свой адрес никогда не услышите от нее)

От получения зарплаты гораздо больше радости чем от этих розовых соплей. Ребенок мне не купит отпуск, новую сумку или поход к косметологу, не даст денег на посидеть в хорошем ресторане, на такси, на ремонт, на всякие женские радости и штучки. Что толку от ваших обнимашек, когда денег нет. У меня родители такие же, ах любовь-любовь, целовашки-обнимашки, а жрать нечего и зимних сапог нет. Да в Ж...У себе эту любовь засуньте.

А по теме рожать надо не раньше, чем вы состоитесь в карьере и сможете ребенку что-то дать. Т.*****. в 30+. А до этого момента рожать не надо, не портите ребенку детство, одной любовью он сыт не будет.
Ну или никогда, если из нищеты вылезти не вышло.

Мдаааа. Искренее жаль Вас! Обделили любовью, вниманием Вас в детстве!! Слава Богу мне достались отличные родители! Никогда мы не знали нужды ни в чем! И материнская любовь к своим детям нам досталась от нашей мамы! За что я ей очень благодарна!
Поэтому если выбирать между деньгами, детьми и 70гр колбаски в штанах я однозначно выберу детей. И уж поверьте не будут дети знать нужды было бы желание у Вас.

Гость
#90
Ламара

От получения зарплаты гораздо больше радости чем от этих розовых соплей. Ребенок мне не купит отпуск, новую сумку или поход к косметологу, не даст денег на посидеть в хорошем ресторане, на такси, на ремонт, на всякие женские радости и штучки. Что толку от ваших обнимашек, когда денег нет. У меня родители такие же, ах любовь-любовь, целовашки-обнимашки, а жрать нечего и зимних сапог нет. Да в Ж...У себе эту любовь засуньте.
А по теме рожать надо не раньше, чем вы состоитесь в карьере и сможете ребенку что-то дать. Т.*****. в 30+. А до этого момента рожать не надо, не портите ребенку детство, одной любовью он сыт не будет.
Ну или никогда, если из нищеты вылезти не вышло.
Мдаааа. Искренее жаль Вас! Обделили любовью, вниманием Вас в детстве!! Слава Богу мне достались отличные родители! Никогда мы не знали нужды ни в чем! И материнская любовь к своим детям нам досталась от нашей мамы! За что я ей очень благодарна!
Поэтому если выбирать между деньгами, детьми и 70гр колбаски в штанах я однозначно выберу детей. И уж поверьте не будут дети знать нужды было бы желание у Вас.

А с чего вы взяли, что многие имеют деньги только к 30 годам? Многие и в 23 уже состоялись и имеют хорошие деньги! А кто- то и в 35 еще никто и звать никак! Не судите по себе! Я родила в 26, но жалею что не в 24, хотелось все до себя пожить тогда. А с мужем мы и тогда уже твердо стояли на ногах оба и имели деньги.

Виктория
#91

Девочки, подскажите, пожалуйста. Мне сейчас 19, уже год замужем, до этого дружили 3 года, ему 24. У меня была менструация, мы решили, что можно все завершить (простите за подробности) окончанием в меня. Но был уже 4 день. Вроде бы все нормально прошло, но менструация продлилась еще 2 дня. Сейчас мой муж в командировке, с этого момента прошло 2 недели, у меня ухудшилось состояние, уже второй день подташнивает и кружится голова. Знаю, что сделать бы тест и сдать анализы, но скажите, могу ли я быть действительно беременна? Спасибо заранее.

никГость
#92
Гость


Вы думаете что в 40 женщине уже плевать на свою внешность? Как же вы ошибаетесь

Наоборот, чем старше становишься, тем больше себя любишь, бережешь, заботишься и о здоровье, и о внешности, больше эгоизма становится. Поэтому и рожать лучше раньше, когда кажется "я всемогущая!", чем когда уже все понимаешь. Чем ты старше, тем меньше вероятность, что решишься в это ввязаться. эх, никогда не считала себя всемогущей, сейчас 28, с какого-то перепугу вылезают болячки, хотя веду зож, то экзема, то нервяки на работе,то сердце болит, ой, на фиг

никГость
#93
Гость

не все героинь из себя строят))

Да. Я бы вообще не хотела в таких условиях оказаться, чтобы всё одной. Зачем? и я не хочу, мне, кроме мужа, некому помочь. Мои живут очень далеко, свекровь я недолюбливаю, а еще ведь кроме воспитания, нужно себя в порядок привести, не только физически, но и психически. Сестра мужа родила полгода назад, только оправилась от шока, да еще и толстенной стала.

никГость
#94
Гость

От получения зарплаты гораздо больше радости чем от этих розовых соплей. Ребенок мне не купит отпуск, новую сумку или поход к косметологу, не даст денег на посидеть в хорошем ресторане, на такси, на ремонт, на всякие женские радости и штучки. Что толку от ваших обнимашек, когда денег нет. У меня родители такие же, ах любовь-любовь, целовашки-обнимашки, а жрать нечего и зимних сапог нет. Да в Ж...У себе эту любовь засуньте.
А по теме рожать надо не раньше, чем вы состоитесь в карьере и сможете ребенку что-то дать. Т.*****. в 30+. А до этого момента рожать не надо, не портите ребенку детство, одной любовью он сыт не будет.
Ну или никогда, если из нищеты вылезти не вышло.
Мдаааа. Искренее жаль Вас! Обделили любовью, вниманием Вас в детстве!! Слава Богу мне достались отличные родители! Никогда мы не знали нужды ни в чем! И материнская любовь к своим детям нам досталась от нашей мамы! За что я ей очень благодарна!
Поэтому если выбирать между деньгами, детьми и 70гр колбаски в штанах я однозначно выберу детей. И уж поверьте не будут дети знать нужды было бы желание у Вас.

А с чего вы взяли, что многие имеют деньги только к 30 годам? Многие и в 23 уже состоялись и имеют хорошие деньги! А кто- то и в 35 еще никто и звать никак! Не судите по себе! Я родила в 26, но жалею что не в 24, хотелось все до себя пожить тогда. А с мужем мы и тогда уже твердо стояли на ногах оба и имели деньги. кааааак? мне 28, мужу 32, мы только-только позволили кредит на стройку, хотя зп на двоих около 150-170 тыс на двоих.

Ламара
#95

А с чего вы взяли, что многие имеют деньги только к 30 годам? Многие и в 23 уже состоялись и имеют хорошие деньги! А кто- то и в 35 еще никто и звать никак! Не судите по себе! Я родила в 26, но жалею что не в 24, хотелось все до себя пожить тогда. А с мужем мы и тогда уже твердо стояли на ногах оба и имели деньги.[/quote]

Девушка, Вы меня явно с кем то путаете!))))) Я наоборот, пунктом выше писала что сама в 16 лет родила первого, вот двойняшек два года назад. И очень рада тому что сейчас мне только 26,а моему сыну уже почти 10!!!!

Гость
#96
Гость

От получения зарплаты гораздо больше радости чем от этих розовых соплей. Ребенок мне не купит отпуск, новую сумку или поход к косметологу, не даст денег на посидеть в хорошем ресторане, на такси, на ремонт, на всякие женские радости и штучки. Что толку от ваших обнимашек, когда денег нет. У меня родители такие же, ах любовь-любовь, целовашки-обнимашки, а жрать нечего и зимних сапог нет. Да в Ж...У себе эту любовь засуньте.
А по теме рожать надо не раньше, чем вы состоитесь в карьере и сможете ребенку что-то дать. Т.*****. в 30+. А до этого момента рожать не надо, не портите ребенку детство, одной любовью он сыт не будет.
Ну или никогда, если из нищеты вылезти не вышло.

А с чего вы взяли, что многие имеют деньги только к 30 годам? Многие и в 23 уже состоялись и имеют хорошие деньги! А кто- то и в 35 еще никто и звать никак! Не судите по себе! Я родила в 26, но жалею что не в 24, хотелось все до себя пожить тогда. А с мужем мы и тогда уже твердо стояли на ногах оба и имели деньги.

Гость
#97
Ламара

А с чего вы взяли, что многие имеют деньги только к 30 годам? Многие и в 23 уже состоялись и имеют хорошие деньги! А кто- то и в 35 еще никто и звать никак! Не судите по себе! Я родила в 26, но жалею что не в 24, хотелось все до себя пожить тогда. А с мужем мы и тогда уже твердо стояли на ногах оба и имели деньги.
Девушка, Вы меня явно с кем то путаете!))))) Я наоборот, пунктом выше писала что сама в 16 лет родила первого, вот двойняшек два года назад. И очень рада тому что сейчас мне только 26,а моему сыну уже почти 10!!!!

Извиняюсь, кажись исправила, надеюсь теперь верно.

Гость
#98
никГость

ГостьОт получения зарплаты гораздо больше радости чем от этих розовых соплей. Ребенок мне не купит отпуск, новую сумку или поход к косметологу, не даст денег на посидеть в хорошем ресторане, на такси, на ремонт, на всякие женские радости и штучки. Что толку от ваших обнимашек, когда денег нет. У меня родители такие же, ах любовь-любовь, целовашки-обнимашки, а жрать нечего и зимних сапог нет. Да в Ж...У себе эту любовь засуньте.
А по теме рожать надо не раньше, чем вы состоитесь в карьере и сможете ребенку что-то дать. Т.*****. в 30+. А до этого момента рожать не надо, не портите ребенку детство, одной любовью он сыт не будет.
Ну или никогда, если из нищеты вылезти не вышло.
Мдаааа. Искренее жаль Вас! Обделили любовью, вниманием Вас в детстве!! Слава Богу мне достались отличные родители! Никогда мы не знали нужды ни в чем! И материнская любовь к своим детям нам досталась от нашей мамы! За что я ей очень благодарна!
Поэтому если выбирать между деньгами, детьми и 70гр колбаски в штанах я однозначно выберу детей. И уж поверьте не будут дети знать нужды было бы желание у Вас.
А с чего вы взяли, что многие имеют деньги только к 30 годам? Многие и в 23 уже состоялись и имеют хорошие деньги! А кто- то и в 35 еще никто и звать никак! Не судите по себе! Я родила в 26, но жалею что не в 24, хотелось все до себя пожить тогда. А с мужем мы и тогда уже твердо стояли на ногах оба и имели деньги. кааааак? мне 28, мужу 32, мы только-только позволили кредит на стройку, хотя зп на двоих около 150-170 тыс на двоих.

Так получилось, родители меня устроили на хорошую работу, муж тоже в нормальном месте работал когда познакомились.
Но я сейчас уже несколько лет не работаю, дома с детками сижу.

никГость
#99
Гость

ГостьОт получения зарплаты гораздо больше радости чем от этих розовых соплей. Ребенок мне не купит отпуск, новую сумку или поход к косметологу, не даст денег на посидеть в хорошем ресторане, на такси, на ремонт, на всякие женские радости и штучки. Что толку от ваших обнимашек, когда денег нет. У меня родители такие же, ах любовь-любовь, целовашки-обнимашки, а жрать нечего и зимних сапог нет. Да в Ж...У себе эту любовь засуньте.
А по теме рожать надо не раньше, чем вы состоитесь в карьере и сможете ребенку что-то дать. Т.*****. в 30+. А до этого момента рожать не надо, не портите ребенку детство, одной любовью он сыт не будет.
Ну или никогда, если из нищеты вылезти не вышло.
Мдаааа. Искренее жаль Вас! Обделили любовью, вниманием Вас в детстве!! Слава Богу мне достались отличные родители! Никогда мы не знали нужды ни в чем! И материнская любовь к своим детям нам досталась от нашей мамы! За что я ей очень благодарна!
Поэтому если выбирать между деньгами, детьми и 70гр колбаски в штанах я однозначно выберу детей. И уж поверьте не будут дети знать нужды было бы желание у Вас.
А с чего вы взяли, что многие имеют деньги только к 30 годам? Многие и в 23 уже состоялись и имеют хорошие деньги! А кто- то и в 35 еще никто и звать никак! Не судите по себе! Я родила в 26, но жалею что не в 24, хотелось все до себя пожить тогда. А с мужем мы и тогда уже твердо стояли на ногах оба и имели деньги. кааааак? мне 28, мужу 32, мы только-только позволили кредит на стройку, хотя зп на двоих около 150-170 тыс на двоих.

Так получилось, родители меня устроили на хорошую работу, муж тоже в нормальном месте работал когда познакомились.
Но я сейчас уже несколько лет не работаю, дома с детками сижу. счастливая) наверное, если бы у меня был хороший старт, я б родила, но, когда все нажито очень тяжело, не хочется терять работу и благополучие.

#100

В 24 родила дочку, хочу еще сыночка

Гость
#101

счастливая) наверное, если бы у меня был хороший старт, я б родила, но, когда все нажито очень тяжело, не хочется терять работу и благополучие.[/quote]

Муж у меня с тех пор стал еще больше зарабатывать, а я теперь вообще не работаю. Работу свою не жалею. У детей много кружков, еще бывает болеет, думаю, пока не стоит идти работать мне. Может через годик, подумаем.

Гость
#102

32, детей нет и не хочу.

Гость
#103
Гостья

ГостьА не лучше ли обниматься и целоваться с мужем, чем с ребенком?
Любит? Так у него выбора нет, поэтому так и говорит.
Обниматься-целоваться с мужем совсем не мешает обниматься-целоваться с ребёнком. А вот обнимашки-целовашки ТОЛЬКО для мужа это только у бабёшек, которым на детей положить. Такие ради мужика собственных детей оставять умирать с голоду.

Ужас какой. Мне было бы противно обниматься, целоваться с девушкой, если она целовала и обнимала детей.
Не бабешек, а адекватных чф. Они от детей избавляются и правильно делают.

Гость
#104
Ламара

Мдаааа. Искренее жаль Вас! Обделили любовью, вниманием Вас в детстве!! Слава Богу мне достались отличные родители! Никогда мы не знали нужды ни в чем! И материнская любовь к своим детям нам досталась от нашей мамы! За что я ей очень благодарна!
Поэтому если выбирать между деньгами, детьми и 70гр колбаски в штанах я однозначно выберу детей. И уж поверьте не будут дети знать нужды было бы желание у Вас.

А мне вас жаль. Прос рали свою жизнь на детей.
Наоборот, залюбили в детстве.