Гость
Статьи
Нужна помощь мамочек)

Нужна помощь мамочек)

Добрый День! Очень интересует вопрос, в каких тц Москвы нет детских комнат, где можно оставить ребенка?

Катя
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

насовсем оставить?

Гость
#2

В роддоме можно отказ написать. И будешь свободна от обрыганных и обосцанных пеленок

Катя
#3
Гость

насовсем оставить?

В смысле насовсем?! На пару часов...

Катя
#4

Вы че несете? больные совсем что-ли?! Вас самих нужно было в род доме оставить

Гость
#5
Катя

Вы че несете? больные совсем что-ли?! Вас самих нужно было в род доме оставить

А ты кто такая, чтобы решать что делать?яжемать?

Гость
#6
Катя

Вы че несете? больные совсем что-ли?! Вас самих нужно было в род доме оставить

на пару часов?

Гость
#7

Мне кажется вам проще перечислить тц, где такие комнаты есть. Золотой Вавилон Проспект Мира, ТЦ Весна - там есть и не одна. Райкин Плаза, ТЦ Капитолий, Золотой Вавилон отрадное - там нет.

Катя
#8

дырки бестолковые

Катя
#9
Гость

Мне кажется вам проще перечислить тц, где такие комнаты есть. Золотой Вавилон Проспект Мира, ТЦ Весна - там есть и не одна. Райкин Плаза, ТЦ Капитолий, Золотой Вавилон отрадное - там нет.

Гость

Мне кажется вам проще перечислить тц, где такие комнаты есть. Золотой Вавилон Проспект Мира, ТЦ Весна - там есть и не одна. Райкин Плаза, ТЦ Капитолий, Золотой Вавилон отрадное - там нет.

на самом деле, практически везде сейчас они есть, куда не сунься

Гость
#10

Беби боксов сейчас много. Погуглите

Гость
#11
Катя

дырки бестолковые

Зато не разорванные! ))

Катя
#12
Гость

Беби боксов сейчас много. Погуглите

много, но мне нужно знать где их нет) Гугл тут не помогает, так бы погуглила

Гость
#13
Гость

Беби боксов сейчас много. Погуглите

туда пятилетки не влазят

Гость
#14
Катя

Добрый День! Очень интересует вопрос, в каких тц Москвы нет детских комнат, где можно оставить ребенка?

Я своих оставляю цыганам, самые лучшие няньки и воспитатели.Я своих детей просто не узнаю.

Гость
#15
Гость

туда пятилетки не влазят

а вот не надо было откармливать. а это наполняют своих отпрысков свинобургерами, ему 5 лет а он на 12 выглядит. не сын а свин.

😌
#16
Катя

Вы че несете? больные совсем что-ли?! Вас самих нужно было в род доме оставить

Хахах,авторица, что вы бомбите, они же шутят

😌
#17
Гость

туда пятилетки не влазят

Она походу не знает что это такое

#18

всегда с малой ходила и нормально себя чувствовала.

гость
#19
Катя

дырки бестолковые

А у тебя дырка толковая что ли? Мужу приятно иметь твои извилины?

гость
#20
😌

Гость
туда пятилетки не влазят
Она походу не знает что это такое

Походу. Мозги то ее в ее разорванной дырке находятся и она периодически голову своего пятилетнего свина опускает, чтобы умом зарядился.

Гость
#21

[/qуоте]
туда пятилетки не влазят
[/qуоте]
*****, да сунешь его в бебибокс, а он сам вылазит и за тобой до самого дома бежит!

Гость
#22

Авторша больная овца. Без чувства юмора.
Дурра дуррой. Верещит как подорваная. Вот оно счастье материнства. Не знает куда ребёнка выкинуть. Достал ее

Катя
#23
Гость

Авторша больная овца. Без чувства юмора.
Дурра дуррой. Верещит как подорваная. Вот оно счастье материнства. Не знает куда ребёнка выкинуть. Достал ее

Слушай, подстилка бомжовская, во первых у меня нет детей. Во вторых, твоя мамочка наверное очень жалеет о том, что родила такое ***** существо, которое только может язвить на женских форумах, а сама у нее на шее сидит. Откуда только такие неувязки как вы беретесь, вас стерилизовать нужно, дабы не разрождали себе подобных.

Катя
#24
Гость

Авторша больная овца. Без чувства юмора.
Дурра дуррой. Верещит как подорваная. Вот оно счастье материнства. Не знает куда ребёнка выкинуть. Достал ее

Вы на столько *****, что даже суть вопроса понять не в силах!! Я спрашиваю ГДЕ НЕТ детских комнатах. Ну как можно на столько быть тупорылым человеком, чтоб не смочь понять вопрос.

Гость
#25

Катя, тебя с таким лексиконом и нервной системой расшатанной близко к детям подпускать нельзя! Матери, оставляющие детей на подобных кадров будьте бдительны, не рискуйте детской психикой. Эта дева по всему хочет открывать платные детские комнаты, поэтому опрос.

гость
#26
Катя

ГостьАвторша больная овца. Без чувства юмора.
Дурра дуррой. Верещит как подорваная. Вот оно счастье материнства. Не знает куда ребёнка выкинуть. Достал ее
Слушай, подстилка бомжовская, во первых у меня нет детей. Во вторых, твоя мамочка наверное очень жалеет о том, что родила такое ***** существо, которое только может язвить на женских форумах, а сама у нее на шее сидит. Откуда только такие неувязки как вы беретесь, вас стерилизовать нужно, дабы не разрождали себе подобных.

Ты за всех все решила, кого в роддоме оставить, кого стерилизовать. А тебя саму как-нибудь вечером хорошие дяди встретят в подворотне и киззду порвут по очереди. Говоришь детей нет, а че про комнаты спрашиваешь? вообразила себе невидимого сыначку, типо есть, да? Вот как крышка то на оовулизме двинутая едет

Форум: Дети
Всего: 48 405 тем
Новые темы за месяц: 782 темы
Популярные темы за месяц: 21 260 тем