Гость
Статьи
ЭКО пересадка

ЭКО пересадка

Всем привет девочки!Я здесь новенькая три дня назад была пересадка 3 эмбриончика.Так вот вчера вечером живот начал тянуть,как будто матка в тонусе.У кого такое было?

Guly
14 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

А кто вас надоумил делать подсадку сразу с тремя эмбрионами? Два,это большой риск. А тут три. Если,не секрет где вы делали ЭКО?

Гость
#2

А если тройня?

Гость
#3

Мне в Сеченовке подсаживали 3. Зависит от качества эмбрионов. У меня прижились двое, а на восьмой неделе была саморедукция одного из них. В итоге, родила здорового ребёнка, одного)
Особых ощущений не помню. Беременность вообще очень хорошо прошла.
Желаю Вам удачи и малыша!

Гость
#4

свечи папаверин и ношпа, магне В6. Вам же должны были все это сказать

Гость
#5
Алиса

А кто вас надоумил делать подсадку сразу с тремя эмбрионами? Два,это большой риск. А тут три. Если,не секрет где вы делали ЭКО?

Не надо говорить то, чего не знаете. Про риски тоже не вам рассуждать.
Если три подсадили не факт, что все трое приживутся, дай Бог чтобы хотя бы один ребенок родился.

Гость
#6
Гость

свечи папаверин и ношпа, магне В6. Вам же должны были все это сказать

Неистово плюсуюсь. Автор, удачи!

Гость
#7
Гость

А если тройня?

Вероятность оооочень мала.

гостья
#8

А разве после подсадки вам не сказали что делать? Я вставляла крайнон это убойная доза прогестерона. А от него никакого тонуса не было.

Елена
#9

По идее репродуктолог должна была объяснить все моменты. Проходила ЭКО у Бондаренко в Москве. Замечательный человек, настоящий профессионал. У меня был длинный протокол ЭКО. Виктория Николаевна постоянно контролировала уровень гормонов, корректировала. Компетентный врач! в клинике Мать и Дитя на Юго-Западе работает. Из 8-ми взятых яйцеклеток развились только 5 эмбрионов. 2 подсадили, остальные не подошли для заморозки. Думаю многие поймут как я молилась, чтоб эмбрионы прижились. Все замечательно! Скоро роды! Ожидаем двойняшек!

Анна
#10

Я очереди ждать не стала, пошла на платное ЭКО в Москве, поехала в Перинаталку к Бонадренко В.Н. Длительное лечение, со второй попытки забеременела детками, а через 9 мес в этой же клинике и родила. хочу снова к ней за вторым в этом году, иду за врачом, Виктория Николаевна чудесный репродуктолог, которой я полностью доверяю. Пойду к ней в Мать и Дитя Юго-Запад.

Надежда
#11

Рекомендую в Москве клинику Мать и дитя, если соберетесь делать эко платно, но там дорого!у них сильнейшая эмбриология, лучшие репродуктологи, современное оборудование. Я делала у Виктории Бондаренко, удачно! ранее работала в Перинатальном медцентре, сейчас в клинике мать и дитя Юго-Западе работает. жалеть деньги ради того, чтобы в очередной раз стать матерью, я не стала.

Надежда
#12

Проходила ЭКО у Бондаренко в Москве. Замечательный человек, настоящий профессионал. У меня был длинный протокол ЭКО. Виктория Николаевна постоянно контролировала уровень гормонов, корректировала. Компетентный врач! в клинике Мать и Дитя Юго-Запад работает. Из 8-ми взятых яйцеклеток развились только 5 эмбрионов. 2 подсадили, остальные не подошли для заморозки. Думаю многие поймут как я молилась, чтоб эмбрионы прижились. Все замечательно! Скоро роды! Ожидаем двойняшек!

Екатерина
#13

Перед тем как пойти на ЭКО, искала хорошего генетика, нашла в клинике Проген на Старокалужском. Отличная у них лаборатория, сдали с мужем необходимые генетические анализы сразу, progen.su. Цены доступные, отношение к пациенту замечательное!

Гость
#14

Из темы в тему однотипная реклама одних и тех же клиник и врачей, как под копирку. Не ведитесь, ЭКО опасно для здоровья женщины плюс ребенок с целым букетом заболеваний. А клиники вместо того, чтобы устранять причину бесплодия, морочат голову и наживаются на чужом горе, делая еще хуже.

Оля
#15

Конкретная процедура стоит конкретных денег, так что просто будете продолжать попытки и платить соответствующую цену, которую и платили. Поэтому ищите опытного репродуктолога и важно чтобы была хорошая эмбриология в клинике, чтобы могли вырастить качественных эмбриончиков. у меня получилось забеременеть со 2й попытки, репродуктолог Виктория Бондаренко, МиД Юго-запад.

Инна
#15

Рекомендую своего репродуктолога Гергерт Евгению, ПМЦ на Севастопольской, МиД. Мне она очень понравилась, не зря мне ее многие хвалили

Валерия
#17

Отличная клиника Юго-Запад Мать и дитя! До этого прошла 2 клиники, одна в Мск, другая в Питере, везде пролет, по 1 разу. После сразу в мать и дитя перебралась, у Бондаренко с 1раза получилось. оказалось что не все исследования меня и мужа нам назначали. вот такая халатность была в тех клиниках, хотя все платно, никаких квот.

Лариса
#18

ездили в Москву на платное ЭКО, снимали квартиру, по ближе к клинике. по рекомендации пошли в ЭКО Мать и Дитя к репродуктологу Евгении Владиславовны Гергерт. У нее мы с 3й попытки забеременели,очень советую ее, в Перинатальном медцентре