Гость
Статьи
Чем заменить детскую …

Чем заменить детскую смесь?

Пожалуйста подскажите чем заменить детскую смесь?дело в том что денег нет купить.а до субботы надо как то выкрутиться

123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#53

Дорогие мои.не нужно мне ничего от Вас...мне очень жаль что на свете столько злобных людей. ..простите меня но очень жаль. ..спасибо всем тем кто пытался мне помочь.спасибо.Бог вам всем судья.я очень надеюсь что мой сын все же будет сыт и перестанет плакать от голода

#54

Спасибо всем кто хотел мне помочь. Очень жаль что столько сейчас злобных людей. Бог Вам судья.все же я очень надеюсь что мой ребенок будет сыт и больше не будет плакать от голода

#55
Гость

А как можно пожаловаться на тех, кто просит денег тут?

жалуйтесь кому хотите

Гость
#56

Наш педиатр (советской закалки) не признает никакие смеси. Только коровье молоко 50/50 с водой или козье цельное с 0.

#57

Зря

Гость
#58

Что то на эту карту не получается перевести, это не сбер?

Гость
#59

[quote="Гость"]Мне приходит на ум только молоко.
Прокипятите и дайте ребенку.[/quote
только не чистое,разведите водой. чистое маленьким нельзя. хотя у меня есть знакомая,которая с рождения кормит коровьим,ничего,здоровый малыш

Гость
#60

У неё ребёнок от голода орёт, а она в инете тычется. Теперь слилась куда-то

#61
Гость

Что то на эту карту не получается перевести, это не сбер?

нет.это рнкб карта Мир я из Крыма

голова Жади
#62

http://vk.com/topic-64474568_29563168

напишите, а то опа с картой какаято+(

Гость
#63

Человек ничего не ест и ребенка кормить нечем, откуда деньги за инет платить? Если это не разводка , автор, ***** вы деньги так бездумно тратите?

голова Жади
#64
Гость

Человек ничего не ест и ребенка кормить нечем, откуда деньги за инет платить? Если это не разводка , автор, ***** вы деньги так бездумно тратите?

ребёнок вскоре будет олодный, вы серьёзно сейчас хотите обсудить ведение дом.бюджета? а лясы поточить и в других темах можно.

Лалита
#65
Марина

Пожалуйста подскажите чем заменить детскую смесь?дело в том что денег нет купить.а до субботы надо как то выкрутиться

сколько стоит ваша смесь и какую едите, возраст ребенка?

Лалита
#66

Напишите ваш адрес полный. И возраст малыша

Гость
#67

Марина загляните, Лалита может рядом живет(Дай бог ей здоровья)...
Черт и зп как назло через пару дней, я теперь спать не смогу.

#68
голова Жади

http://vk.com/topic-64474568_29563168
напишите, а то опа с картой какаято+(

у меня не получается.меня нет в вк.чио Вам написать нужно?

#69
Лалита

Напишите ваш адрес полный. И возраст малыша

А вы откуда? С Крыма?я из Белогорска Крым

#70
Гость

Марина загляните, Лалита может рядом живет(Дай бог ей здоровья)...
Черт и зп как назло через пару дней, я теперь спать не смогу.

спасибо что вы меня понимаете. Спасибо.

#71
Марина

у меня не получается.меня нет в вк.чио Вам написать нужно?

смотрите чтобы отправить со сбера на рнкб.там нужны данные. Могу скинуть

#72
Марина

у меня не получается.меня нет в вк.чио Вам написать нужно?

модетей свою почту написать

Гость
#73

Была уже эта тема, предложили смесь и одежду,памперсы и она пропала

#74
Гость

Была уже эта тема, предложили смесь и одежду,памперсы и она пропала

я вам всем повторяю.это не Я.и я не прошу помощи. К счастью одежда и памперсы мне не нужны.мне не чем кормить ребенка

зи
#76

Марина, а к соседям за помощью вы обращались? может, у них занять 200 р до субботы?

Марина
#77
зи

Марина, а к соседям за помощью вы обращались? может, у них занять 200 р до субботы?

ну во первых самая дешевая у нас смесь 300 р.стоит.во вторых я здесь никого не знаю.

Оксана
#78

Обратитесь в детскую поликлинику или больницу, объясните ситуацию. Можно в соц. защиту обратится за мат. помощью.
Если ребенок на искусственном вскармливании должны давать питание.
Есть у вас молочная кухня? Не может не быть!!!
Абсолютно везде дают детское питание.

Марина
#79
Оксана

Обратитесь в детскую поликлинику или больницу, объясните ситуацию. Можно в соц. защиту обратится за мат. помощью.
Если ребенок на искусственном вскармливании должны давать питание.
Есть у вас молочная кухня? Не может не быть!!!
Абсолютно везде дают детское питание.

нет .у нас такого .девушка,зайдите и почитайте в интернете что мы люди живущие в Крыму и на нас очень многое не распространяется. Если мне не верите. Я вас очень прошу почитайте.

Оксана
#80
Марина

Оксана
Обратитесь в детскую поликлинику или больницу, объясните ситуацию. Можно в соц. защиту обратится за мат. помощью.
Если ребенок на искусственном вскармливании должны давать питание.
Есть у вас молочная кухня? Не может не быть!!!
Абсолютно везде дают детское питание. нет .у нас такого .девушка,зайдите и почитайте в интернете что мы люди живущие в Крыму и на нас очень многое не распространяется. Если мне не верите. Я вас очень прошу почитайте.

Поликлиника то есть детская?

Оксана
#81

Я почитала. И за 2 минуты все нашла.

Я нашла приказ министерства здавоохранения от 31.01.2017. № 173 по Крыму об обеспечении полноценным питание детей до 3-***** лет.

Там все написано, кому и сколько и даже что именно должны давать. Я могу прислать вам ссылку.
Там есть и список поликлиник где выдают такое питание.
Молочная кухня в Белогорске находится по адресу: площадь Красного Октября д.6А - это Белгородская городская больница.

Оксана
#82

Обратитесь к вашему педиатру, объясните ситуацию. Она врач, должна помочь. Я бы вам помогла, да не знаю как, кроме как советом.

#83

Эта разводка уже была где-то месяца полтора назад. С точно таким же текстом.

Лалита
#84
Марина

Дорогие мои.не нужно мне ничего от Вас...мне очень жаль что на свете столько злобных людей. ..простите меня но очень жаль. ..спасибо всем тем кто пытался мне помочь.спасибо.Бог вам всем судья.я очень надеюсь что мой сын все же будет сыт и перестанет плакать от голода

скажите ваш адрес, я могу заказать смесь с детского магазина и вам доставят. Только мне надо знать возраст малыша

Гость
#85

Ой, переведите мне тоже на карту! Мне нечего есть и дети 3 шт голодные!!!! Бох Вам, цукки, судья!!!

Гость
#86
Лалита

скажите ваш адрес, я могу заказать смесь с детского магазина и вам доставят. Только мне надо знать возраст малыша

Возраст и другие данные, мы в опеку накатаем, что детей голодом морят.

Гость
#87

Да нет там никого, какая мать оставит своего ребенка голодным?

Марина
#88
Гость

Да нет там никого, какая мать оставит своего ребенка голодным?

слушайте ,что за бред? Вам фото малыша что ли скинуть и видео? Да пошла ты.вы реально достали *****

Марина
#89
Гость

Ой, переведите мне тоже на карту! Мне нечего есть и дети 3 шт голодные!!!! Бох Вам, цукки, судья!!!

*****

Марина
#90

В общем девочки....пошли вы все на ....... я устала слышать здесь обсирания.У нас нет молочной кухни .приедьте сюда и узнайте. И вообще очень многие не распространяется сюда. Да я сходила к своему педиатру сегодня который был с 14.00 и она мне дала одноразовые пакеты со смесью с фенхелем. Она ужасная.но ребенок поел. Дала мне 4 пакета.2 уже нет....в общем я здесь больше не собираюсь писать. И БОГ ВАМ ВСЕМ СУДЬЯ.ЯОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ТО ЧТО НЕ ОДНА НЕ ОКАЖЕТСЯ В ПОДОБНОЙ СИТУАЦИИ...берегите деток....а я уж как то сама....спасибо

Марина
#91
Оксана

Я почитала. И за 2 минуты все нашла.
Я нашла приказ министерства здавоохранения от 31.01.2017. № 173 по Крыму об обеспечении полноценным питание детей до 3-***** лет.
Там все написано, кому и сколько и даже что именно должны давать. Я могу прислать вам ссылку.
Там есть и список поликлиник где выдают такое питание.
Молочная кухня в Белогорске находится по адресу: площадь Красного Октября д.6А - это Белгородская городская больница.

очень интересно.еще позвоните туда и спросите вас пошлют так же как и меня.Нет у нас такого.не несите ерунду

Марина
#92
Оксана

Я почитала. И за 2 минуты все нашла.
Я нашла приказ министерства здавоохранения от 31.01.2017. № 173 по Крыму об обеспечении полноценным питание детей до 3-***** лет.
Там все написано, кому и сколько и даже что именно должны давать. Я могу прислать вам ссылку.
Там есть и список поликлиник где выдают такое питание.
Молочная кухня в Белогорске находится по адресу: площадь Красного Октября д.6А - это Белгородская городская больница.

скиньте ссылку. Вы дура?даже в интернете пишут что ЕДИНСТВЕННАЯ МОЛОЧНАЯ КУХНЯ В СИМФЕРОПОЛЕ, ЗАМЕТЬТЕ ЗАКРЫТА.ВАМ ТОЖЕ ССЫЛКУ СКИНУТЬ?

Гость
#93

Марина, попробуйте выйти на улицу на детскую площадку, поговорите с мамами с колясками, у кого маленькие детки, объясните ситуацию, попросите выручить, отсыпать вам в баночку смеси немного или может кому-то какая банка не подошла (это нередкая ситуация, у кого дети аллергики или с чувствительным животиком, пока подходящую смесь подберут несколько банок смеси скопится, обычно стараются поменяться, но может вам и так отдадут). Удачи вам, не отчаивайтесь.

Вельма
#94

Нормально, а чем вам посоветовать накормить малыша, если у вас дома нет НИЧЕГО съедобного??? Вода хоть есть? Тогда водой. А вообще засуньте свою гордость в одно место и идите к соседям, заодно и познакомитесь, нельзя же быть такой букой "никого не знаю, никого о помощи не попрошу", кем вы сына воспитаете с такими установками?

Марина
#95
Гость

Марина, попробуйте выйти на улицу на детскую площадку, поговорите с мамами с колясками, у кого маленькие детки, объясните ситуацию, попросите выручить, отсыпать вам в баночку смеси немного или может кому-то какая банка не подошла (это нередкая ситуация, у кого дети аллергики или с чувствительным животиком, пока подходящую смесь подберут несколько банок смеси скопится, обычно стараются поменяться, но может вам и так отдадут). Удачи вам, не отчаивайтесь.

хорошо. Спасибо

Анастасия
#96
Марина


Марина, попробуйте выйти на улицу на детскую площадку, поговорите с мамами с колясками, у кого маленькие детки, объясните ситуацию, попросите выручить, отсыпать вам в баночку смеси немного или может кому-то какая банка не подошла (это нередкая ситуация, у кого дети аллергики или с чувствительным животиком, пока подходящую смесь подберут несколько банок смеси скопится, обычно стараются поменяться, но может вам и так отдадут). Удачи вам, не отчаивайтесь.

хорошо. Спасибо

Совсем что ли *****? Сначала жалко тебя было. До тех пор, пока девушка не предложила заказать твоему ребенку смесь, а ты даже не потрудилась ей ответить. Зато номер карты своей не поленилась написать.

#97
Анастасия

хорошо. Спасибо
Совсем что ли *****? Сначала жалко тебя было. До тех пор, пока девушка не предложила заказать твоему ребенку смесь, а ты даже не потрудилась ей ответить. Зато номер карты своей не поленилась написать.

Тоже обратила на это внимание. Реально предложили помощь,причем несколько человек.

Люся
#98
Марина

Послушайте девочки, мне что по Вашему заняться не чем.? Да Клянусь ни кого не развожу. Мне что по вашему заняться что ли не чем?обьясняю всем,МНЕ НЕЧЕМ КОРМИТЬ РЕБЕНКА.до субботы.в субботу будут деньги .Я сама.родителей и родственников нет. Кого то еще интересует моя личная жизнь? Вы лучше совет дайте. А не несите чушь. У нас пи ломбарда, а в больнице такого нет и еще у нас нет молочной кухни. И занять мне не у кого....

Гле родители? Где муж? А лучше убей ребенка. Не ***** плодить ебнуттых

Люся
#99
Вельма

Нормально, а чем вам посоветовать накормить малыша, если у вас дома нет НИЧЕГО съедобного??? Вода хоть есть? Тогда водой. А вообще засуньте свою гордость в одно место и идите к соседям, заодно и познакомитесь, нельзя же быть такой букой "никого не знаю, никого о помощи не попрошу", кем вы сына воспитаете с такими установками?

Теть,очнись,не видишь что ли разводка? Эта мраззина каждый месяц пишет жалостливую разводку и номер карты кидает. От души ей сонить желаю и ее выдуманным детям

Люся
#100
Марина

В общем девочки....пошли вы все на ....... я устала слышать здесь обсирания.У нас нет молочной кухни .приедьте сюда и узнайте. И вообще очень многие не распространяется сюда. Да я сходила к своему педиатру сегодня который был с 14.00 и она мне дала одноразовые пакеты со смесью с фенхелем. Она ужасная.но ребенок поел. Дала мне 4 пакета.2 уже нет....в общем я здесь больше не собираюсь писать. И БОГ ВАМ ВСЕМ СУДЬЯ.ЯОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ТО ЧТО НЕ ОДНА НЕ ОКАЖЕТСЯ В ПОДОБНОЙ СИТУАЦИИ...берегите деток....а я уж как то сама....спасибо

Слышь мразщина,чтоб ты сдохххла! Ни одна вменяемая баба не будет ребенка голодом морить! Ты каждый месяц тут клянчишь деньги. Умри

Люся
#101
Марина

Спасибо всем кто хотел мне помочь. Очень жаль что столько сейчас злобных людей. Бог Вам судья.все же я очень надеюсь что мой ребенок будет сыт и больше не будет плакать от голода

Как ты ***** слезки выжимать. Как тебя земля носит,сволочьь

666
#102
Оксана

Обратитесь в детскую поликлинику или больницу, объясните ситуацию. Можно в соц. защиту обратится за мат. помощью.
Если ребенок на искусственном вскармливании должны давать питание.
Есть у вас молочная кухня? Не может не быть!!!
Абсолютно везде дают детское питание.

В приморье и подавно нет никакой молочной кухни. все покупаешь за свои деньги. и рецепты на лекарства не выписывают

Гость
#103
Марина

Гость
Врёт она все, достала уже своей разводкой. Иди дай соседу, купит тебе смесь потом что за бред? Успокойтесь. Что вы несете?

а что за бред ваша тема, была уже эта тема, странно только что ребенок так и не подрос за несколько месяцев