Гость
Статьи
Резко бросила ок

Резко бросила ок

Всем привет! Девочки такая проблема, назначили пить Регулон, начала как и полагается с первого дня М. Появились побочные эффекты, бросила на 6 день приема, с мужем не предохранялись, на 18 день после отмены сделала тест очень слабая вторая полоска, может ли быть это Б?

9 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Всем привет! Девочки такая проблема, назначили пить Регулон, начала как и полагается с первого дня М. Появились побочные эффекты, бросила на 6 день приема, с мужем не предохранялись, на 18 день после отмены сделала тест очень слабая вторая полоска, может ли быть это Б?

не может быть, а точно беременная, раз вторая полоска есть. Даже очень слабая

Лиза
#2

В инструкции все написано - когда опасно, когда нельзя бросать, если не предохранялись. Читайте

Гость
#3
Mika

Всем привет! Девочки такая проблема, назначили пить Регулон, начала как и полагается с первого дня М. Появились побочные эффекты, бросила на 6 день приема, с мужем не предохранялись, на 18 день после отмены сделала тест очень слабая вторая полоска, может ли быть это Б?

Это ты решила беременностью мужика удержать? ))))

#4
Гость

Это ты решила беременностью мужика удержать? ))))

Во первых там ясно и понятно написано начались побочные эффекты! Во вторых я живу с мужем! А вы сюда пришли что бы поспешные выводы делать?!

Гость
#5

Вы должны были быть готовы к побочным эффектам, а именно это : головная боль, головокружение , тошнота, рвота - это основные побочки в первые дни приёма . В основном все женщины этот период проходят, потом всё нормализуется. Зачем вы так резко бросили?, могли бы уже одну упаковку таблеток как-то продержаться, и допить до конца, а потом уже бросать....А сейчас возможно и беременны, раз вторая полоска слабо видна. У меня тоже вначале полоска была еле заметная, а потом с каждым новым тестом становилась ярче. Вы сейчас делайте тест каждый день. Но если беременность наступила , то вы лучше спросите у вашего гинеколога , можно ли такую беременность оставлять..., ведь вы пили 6 дней ОК, а это гормоны, и неизвестно как оно потом может отразиться на внутриутробном развитии ребёнка. Если честно, без обид, но вы поступили в данном случае очень безответственно, сами без врача бросили пить ОК, так потом ещё и не предохранились...., а если это действительно беременность...что делать теперь будете...?

Гость
#6
Лиза

В инструкции все написано - когда опасно, когда нельзя бросать, если не предохранялись. Читайте

Кстати, да. Там в инструкции написано, в какие дни опасно пропускать приём таблеток. Почитайте. Я когда давно пила, тоже помню, читала .., там точно про это должно быть написано в инструкции . Сделайте тест завтра и послезавтра. Тогда уже точно будет понятно после нескольких тестов.

#7
Гость

Вы должны были быть готовы к побочным эффектам, а именно это : головная боль, головокружение , тошнота, рвота - это основные побочки в первы же дни приёма . В основном все женщины этот период проходят, потом всё нормализуется. Зачем вы так резко бросили?, могли бы уже одну упаковку таблеток как-то продержаться, и допить до конца, а потом уже бросать....А сейчас возможно и беременны, раз вторая полоска слабо видна. У меня тоже вначаьно болелле полоска была еле заметная, а потом с каждым новым тестом становилась ярче. Вы сейчас делайте тест каждый день. Но если беременность наступила , то вы лучше спросите у вашего гинеколога , можно ли такую беременность оставлять..., ведь вы пили 6 дней ОК, а это гормоны, и неизвестно как оня очень сило потом может отразиться на внутриутробном развитии ребёнка. Если честно, без обид, но вы поступили в данном случае очень безответственно, сами без врача бросили пить ОК, так потом ещё и не предохранились...., а если это действительно беременность...что делать теперь будете...?

У меня очень сильно болел живот не одна таблетка не помогала, и М не заканчивались. У врача была до теста, сказала у тебя все в порядке просто таблетки не подошли.

#8
Гость

Кстати, да. Там в инструкции написано, в какие дни опасно пропускать приём таблеток. Почитайте. Я когда давно пила, тоже помню, читала .., там точно про это должно быть написано в инструкции . Сделайте тест завтра и послезавтра. Тогда уже точно будет понятно после нескольких тестов.

У нас такая ситуация город маленький, и таблетки мне продали одну пластинку, без коробочки. В интернете написано что если пропустили таблетку нужно выпить сразу две. и тд. и *****.

Лиза
#9
Mika

У нас такая ситуация город маленький, и таблетки мне продали одну пластинку, без коробочки. В интернете написано что если пропустили таблетку нужно выпить сразу две. и тд. и *****.

Фу, какая разводка нелепая...ты хоть представляешь себе, тролль, как упаковка ОК выглядит?

Форум: Дети
Всего: 48 713 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 21 348 тем