Девки,если я брошу Джес на 2 неделе приема третьей пачки,смогу я забеременеть типа как на отмене? До этого пропускала иногда таблетки,по 2 глотала,каюсь
. сейчас она вам на советует! бросайте ничего не будет!! а потом ко мне в отделение поступают женщины/девушки с кровотечениями отмены, которые не останавливаются неделями! это вас Бог миловал! никогда не бросайте пить пачку! поберегите организм хотя бы! яичники свои!!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
тетя Мотя
[1294813014]
#11
Я так бросила когда-то.С сыном в больницу положили, таблетки дома забыла, ну и ладно думаю.Потом десять раз пожалела.Из-за отмены произошел сбой в организме и выросла киста, потом лопнула, боль была адская! На узи было видно жидкость в позадиматочном пространстве еще пол года. Страшно было.Лечилась опять же гормонами.Так что не бросайте, это не шутки.