Гость
Статьи
2 полоска еле видна …

2 полоска еле видна что думать?

мамочки,девушки помогите пожалуйста не знаю что думать купила тест эви дешовый 25 мМо/мл одна полоска, потом на след день купила дорогоие экспресс- ТЕСТ струйный 10 мМо/мл покозалось еле еле заметная и бледная 2ая полоска на 3 тестах и 3 дня. грудь опухла ореолы стали больше пупырвшки появились белые болят очень

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Покупать приданое малышу. Поздравляю, вы беременны

Гость
#2

хе-хе :)

Ляля
#3

беременна - сто проц

Я
#4

у меня так было-сынок родился,причем эта еле заметная вторая полоска появилась только через несколько часов

#5

Записаться на прием к гинекологу, который точно скажет в интересном вы положении или не очень))))

Гость
#6

Автор, наберите сайт Инвитро и найдите ближайший их офис и сдайте анализ на ХГЧ - дел на 30 минут но результат 100%

Гость
#7

Чем бледнее полоска, тем меньше срок. Но это Б.

юля
#8

у менЯ так же 3теста-бледная вторая полоска, через дней 5 уже ярче:) беременна:)

Аня
#9

Очень маленький срок вот и бледная,у меня так было,и у сестры...))) чуток погодя яркая станет! Поздравляю вас)))

гость
#10

Значит ранний срок, хгч еще низкий...вы беременны

Автор
#11

спасибо всем)) но страшно как будто шяс будут монстры) боль как во время монстров как думаете это плохо?

Рыжая Такса
#12

Беременны с вероятностью 99,9%. У всех моих подруг были еле видные вторые полоски, когда они забеременели.

Гость
#13

Тоже бывали видная полоска, переделала тест через неделю полоска стала яркая.

Гость
#14

беременна

Лилу
#15

я тоже купила дешёвый тест,была 1 полоска,через 3 дня купила более дорогой,вторая полоска еле видна,но она была!Теперь я на 8 мес.))

гость
#16
Гость

мамочки,девушки помогите пожалуйста не знаю что думать купила тест эви дешовый 25 мМо/мл одна полоска, потом на след день купила дорогоие экспресс- ТЕСТ струйный 10 мМо/мл покозалось еле еле заметная и бледная 2ая полоска на 3 тестах и 3 дня. грудь опухла ореолы стали больше пупырвшки появились белые болят очень

на узи сходи блин!

Гость
#17

да конечно узи покажет что я беременна если даже тесты ели видят!!

Ника
#18

Наблюдай за тестами не делай каждый день, сделай через неделю, полоска станет ярче, у меня через неделю после зачатия была бледная а еще через неделю сделала уже четкая яркая была, и не торопись к врачу на ранних сроках полазят, сорвут, лучше в идеале до недель 11, у меня на следующее утро после узи не сроке9 недель выкидыш, вечером пошла на узи плод живой соответствует срокам все хорошо, а утром в унитазе нашла, так что думай давать там ковырятся или нет...

Ника
#19

Я решила в следующую беременность раньше 12 недель не ногой

***
#20
Я

у меня так было-сынок родился,причем эта еле заметная вторая полоска появилась только через несколько часов

Все три моих беременности тоже так определялись, с часовой выдержкой)

Автор, идите радовать папашу)

#21

Привет девчёнки купила тест до задержки сделала показало две полоски одну яркую а вторая появилась еле видная пошла на узи сказал врач не беременна гинеколог отказалась брать на кресло до конкретной задержки как себя ещё проверить точно ли это беременность уже три теста одинаковые

Таня
#22

У меня так было )) вторую полоску ели ели бледную заметила аж вечером...торопилась утром и бросила полоску теста в карман халата, вечером пришла домой глянула ещё разок и заметила оооочень бледную полоску ))) думала глюки но на следующий день провела тест еще раз и снова была ))) потом они все темнели и темнели) кстати первые 2 теста делала до задержки! А на узи плод увидели только через три недели после задержки...малюсенькую точечьку )))

Ксю
#23

желаю автору удачи, скорее всего есть б-ть, но лучше сделать анализ хгч

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

Здравствуйте.подскажите пожалуйста если первая полоска видна чётко а вторая еле видна что это значит?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: