Гость
Статьи
хотят продолжения рода

хотят продолжения рода

Доброго времени суток, форумчане!
На вумане, да и в жизни часто встречаюсь с фразами типа "хочу ребенка, пора рожать, надо второго" и пр, в связи с чем у меня вопрос: а зачем вам дети? Это не …

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Выскажусь

Я 5 лет замужем и так и не нашла мотивации родить. тем более мне не нравится наше государство. у нас люди мучаются. не хочу чтобы дети мучились. уже на полном серьезе думаю не делать этого и не продолжать род. сама как-нибудь доживу но я реально боюсь испортить жизнь другому человеку. лично я родилась из-за чильной родительской любви у них крепкий союз. сама не чувствую такой зверской любви к мужу что несмотря на все страхи буду готова подарить ему наследника. мне кажется я одна кто так думает ибо все вокруг плодятся потому что надо детей. на нас смотрят как на пришельцев. мы типа в браке и такие не рожаем. странно им

Правильно! Лучше в Польше собирать клубнику, чем в Цеевропе находиться!

Гость
#55
Гость

дитачки ита щастье неописуемое, тугосерьки пропердольки вкусносиссси

овулиндрам это единственный смысл их никчемной жизни. яйцетрясы дааа хотят продолжать знатный род сидоровых пивных алкашей и диваножителей

***

1919
#56
Выскажусь

мне так жалко этих людей кто еле живет и мечтает что ребенок вырастет и разбогатеет. а ребенок обычным клерком или рабочим становится и плодит такую же нищету ипотечную

в 99% случаев, рабы плодят рабов.
Так что если нет королевства, которое можно передать детям- то зачем их вообще приводить в этот мир? Чтобы всю жизнь на дядю батрачили.. вот счастье то..

1919
#57
Rere

Автор, а в чем смысл реализации из младенца в юношу, из юноши во взрослого? В реализации себя в роли родителя нет скрытого смысла и нет ничего противоестественно. Это все предусмотрено природой, дабы мы эволюционировали и наша популяция не вымерла. Да, те люди, которые рожают под чьим-то давлением, по залету или потомуштонада - идиоты. Каждый набор ДНК уникален, поэтому ваш вброс про знатность рода и ценные гены просто туп и не имеет смысла. У природы нет определенных стандартов красоты, поэтому из страшных могут получиться красивые, из глупых умные. Единственное, что печалит - это рождение потомства в неблагоприятных условиях и без средств существования. Нормальный родитель должен максимально позаботиться о том, чтобы его ребенок жил как минимум в комфорте, получил все самое лучшее и нужное, а потом внес свою лепту в развитие общества, ну или хотя бы не с р а л

С дуба рухнули, вы походу биологию прогуливали в 5 классе.. оно и видно .. думали о потомстве вместо учёбы..
У страшных красивые не рождаются!
И с каждым поколением они будут только уродливее.
Гены- это просто биоматериал, в них нет ничего ценного.
Что Вася пупкин, что Наташа, все одинаково сдохнут. И природе без разницы какие там у них гены.

Вы вообще не понимаете сути бытия.

Форум: Дети
Всего: 48 561 тема
Новые темы за месяц: 817 тем
Популярные темы за месяц: 21 304 темы