Нашему сыну год. Свекровь шьет ему и новую одежду, конечно, но также отдаёт и старые вещи, которые муж носил и его сестра. Сандалии, костюмчики, майки. Понятно, что это все советских времён, а сейчас в магазинах полным-полно красивых вещей. Я не против надевать дома, но в люди - нет. Свекровь у мужа спрашивает, почему не одеваем. И муж даже решил на Крещение ребёнка надеть ему старенький костюм сестры. Кхм, как бы помягче сказать, что эта одежда не для таких событий, что у нас костюмы понаряднее лежат? Не хочу никого обидеть.
Скажите, что ребенку одежда пока велика, позже скажите, что мала.
Автор
[1121944515]
#2
Гость
Сообщение было удалено
Так муж сам меряет одежду ребенку, он всюду нос сует.
Лиза76
[3383886965]
#3
да просто она старый человек, она жила всю сознательную жизнь во времена дефицита, когда детские вещи передавались и их носили несколько поколений детей.. одевайте ей напоказ иногда что нибудь, что бы она видела.. жалко вам чтоли..
Лиза76
[3383886965]
#4
и вообще, не устраивайте проблемы изза ерунды.. на крещение расскажите ему, что есть такие правила, приметы, что надо новое.. что то типа такого.. без конфликтов
Гость
[3206762295]
#5
Аааа у меня такая же свекровь!!! При чем вещи уже старьё старьём, а у неё любимый аргумент на все: такого больше не купите. Ага, конечно, такие старые потрепаные сандали больше нигде не купить)) Так и хочется сказать: выбросьте вы это барахло. Но тоже обидеть не хочется. Я просто отказываюсь. Говорю, что вещей хватает.
Гость
[2032130952]
#6
Брезгуешь че ль? Другие радовались бы, а ты еще носом крутишь
Гость
[2565933780]
#7
Нищие свекрови. Купить не могут или не хотят,отдают хлам. Упаси всех господи от нищей породы свекровей.
Гость
[2565933780]
#8
Гость
Сообщение было удалено
Ага,надень на своего то,что было сшито в совке и выведи его на улицу.Зато НЕ брезгуешь.. На новое или хотя бы не совкового образца денег нет,зато внука очень хотела??
Часто внуков просят самые нищебродные.
Гость
[653086663]
#9
Гость
Сообщение было удалено
Могу барахла отсыпать, чиркай адрес.
Ода Мэй Браун
[2923504128]
#10
Я брала и потом выбрасывала. Нафиг надо тряпье сорокалетней давности на ребенка напяливать. Прям фу!
Юля
[1085425945]
#11
такае же свекровь ...если вещи уже с потянутыми резинкаии и жудко выцвели-выбросила . что то нормальное -носили на даче в плохую погоду. 2-3 раза что то приличное одела для нее #напоказ #...типо носим ...Сразу видно ,когда ребенок одет в старые совковые вещи....в городе никогда так не одевала.
Свекровь у мужа спрашивает, почему не одеваем. И муж даже решил на Крещение ребёнка надеть ему старенький костюм сестры. Кхм, как бы помягче сказать, что эта одежда не для таких событий, что у нас костюмы понаряднее лежат? Не хочу никого обидеть.