Гость
Статьи
Какое имя красивее и …

Какое имя красивее и лучше звучит ?

Понравилось два варианта.Сразу говорю,мы живем за океаном,и никто смотреть косо на ребенка из-за его имени не станет.Отчество не имеет здесь значения.Играет роль фамилия,но она отлично сочетаться с двумя вариантами.Вот они имена:Луиза,Лия.Читала характеристику имен:Лия конечно шокировало меня,Луиза-более спокойное.Но, когда что-то безумно нравится,то не смотришь на минусы...Как думаете?

Елена
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне Лия больше нравится. И этими двумя именами в России уже не удивишь.

Акуна 💃 👸💋
#3

Луиза как по мне лучше звучит, ещё нравится Лолита))

Гостья
#4

У нас кошечка Луиза была. Можно ещё София, Маргарита, Пиппа Шарлотта, Филиппа

Акуна 💃 👸💋
#6

Шарлотта у меня дочка)) мне оч нравится имя, ей подходит))) Без Пиппы))))

Гость
#7

Луиза это для арабов, турков, типа Зины российской
Лия получше, но лучше Оливия, сокращенно Лив, ну и Ахеджаковой можно тоже сокращать

Коутышка
#8
Гость

Луиза это для арабов, турков, типа Зины российской
Лия получше, но лучше Оливия, сокращенно Лив, ну и Ахеджаковой можно тоже сокращать

Луиза это татарское имя!Можно имена Бахар,Айсель,Илона,Аксунамун,Эйлюль,Диана,Катрин,Ангела,Лия,Ева,Сибель,Аарман,Саадат,Ксения очень много красивых имён я примерно список намешала

Гость
#9

Мне Джамахерия нра.

Гость
#10

Не нравится ни Лия, ни Луиза.

Гость
#11
Акуна 💃 👸💋

Шарлотта у меня дочка)) мне оч нравится имя, ей подходит))) Без Пиппы))))

А Пиппа тут причем? Пиппа сокращение от Филиппы. А сокращение от Шарлотты в соответствии с Агатой Кристи - Лотти.

Гость
#12
Гость

Очередная чурррбанская подстилка? Да любое имя выбери. Плевать уже на тебя и на твоего ребёнка. Ребёнок не русский, для России он никто. Иди к своим чуррбанам и там спрашивай про имена.

сколько злости,наверное говняшка изо рта хлыщет,ох и горе окружающим вас людям

Гость
#13
Гость

Не нравится ни Лия, ни Луиза.

+1000000000000000

Гость
#14
Акуна 💃 👸💋

Шарлотта у меня дочка)) мне оч нравится имя, ей подходит))) Без Пиппы))))

А Пиппа тут при чем? Пиппа - сокращение от Филиппы.

Гость
#15

Луиза. Солиднее)

Гость
#16
Гость

Нам насссрать.
Надоели тупари, даже для имени им нужен совет.

тогда зачем срущему человеку сюда заходить?ищешь туал бумагу?так она слева от тебя,и освежителем не забудь брызгнуть,чтоб не пахло людям по ту сторону экрана

Гость
#17

Живёте за океаном,а мнение наше спрашиваете? Вам-то это эачем? Делать дома нечего,так хоть попиздаболить?! У негров спроси

Гость
#18
Гость

+1000000000000000

Гость

Не нравится ни Лия, ни Луиза.

наверное нравится имя Гость????))))

Гость
#19
Гость

Живёте за океаном,а мнение наше спрашиваете? Вам-то это эачем? Делать дома нечего,так хоть попиздаболить?! У негров спроси

завидуете,что вы возле пруда не можете пиздаболить?)))))

Гостья
#20

Танюшка назовите

Гость
#21

А фамилия какая? Надо,чтоб подходили имя и фамилия,чтоб не получилась Луиза Ногузадерищенко

Гость
#22
Гость

Гость
+1000000000000000 Гость
Не нравится ни Лия, ни Луиза. наверное нравится имя Гость????))))

Тут все почти под гостями пишут, в том числе и вы) и это нормально. А ваши имена какие-то пресные, что ли, безликие, куча же имен международных есть ярких и красивых.

Савелина
#23

Луиза статнее звучит)

Гость
#24

У меня баба Луиза) Лия молодежнее

Гость
#25

Доротея

Гость
#26

Оба мне не очень. А почему Луиза, может, лучше Лиза? Записать полностью можете хоть Элизабет (или как там принято в вашей стране, какая форма) или так и оставить Лиза, бывает и сокращенные формы становятся паспортными.

Гость
#27

на Западе Луиза старушечье имя. Лия ни о чем как-то.

Гость
#28

Что более интересных имен нет??? Какая к черту Луиза? Бабкино имя. Лия - это что? От лилии??
Назови ее Екатерина. По-вашему Катрин.

Гость
#29

щас очень модно имя Жабианна Пиппа Нивеа, часто слышу

ап
#30

Луиза какое то кошачье имя или из бразильского сериала.. Лия не нравится, Лиза мне больше по душе

Дина
#31

Лия, наверное. Хорошее предложили - Оливия , как вариант. А мне Эмма и Женя (Евгения) нравятся.

Гость
#32
Коутышка

Гость
Луиза это для арабов, турков, типа Зины российской
Лия получше, но лучше Оливия, сокращенно Лив, ну и Ахеджаковой можно тоже сокращать
Луиза это татарское имя!Можно имена Бахар,Айсель,Илона,Аксунамун,Эйлюль,Диана,Катрин,Ангела,Лия,Ева,Сибель,Аарман,Саадат,Ксения очень много красивых имён я примерно список намешала

Луиза- это европейское, вариант Елизаветы, вот Оливия тоже приятное.
Назовите Принцесса Лея))

Ода Мэй Браун
#33

Оливия нравится.

Гость
#34
Гость

Гость
Живёте за океаном,а мнение наше спрашиваете? Вам-то это эачем? Делать дома нечего,так хоть попиздаболить?! У негров спроси завидуете,что вы возле пруда не можете пиздаболить?)))))

Чему завидовать-то ? Безмозглой д/у/р/е,которая даже имени выбрать не может,бежит,роняя тапки на форум,как дочку назвать!

Аманда
#35

Из предложенных больше нравится Лия.

Масло для кутикулы
#36

Лиана

Гость
#37

В Европе больше лея,чем лия

#38

Taigan, Tessa, Amber, Leigh, Tiana, Myrrha

Гость
#39

Фудзисосиджона

Эмилия
#40
Автор

Понравилось два варианта.Сразу говорю,мы живем за океаном,и никто смотреть косо на ребенка из-за его имени не станет.Отчество не имеет здесь значения.Играет роль фамилия,но она отлично сочетаться с двумя вариантами.Вот они имена:Луиза,Лия.Читала характеристику имен:Лия конечно шокировало меня,Луиза-более спокойное.Но, когда что-то безумно нравится,то не смотришь на минусы...Как думаете?

Форум: Дети
Всего: 47 925 тем
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 104 темы