Гость
Статьи
Имя для девочки. Какое …

Имя для девочки. Какое имя лучше звучит и не так распространено?

Какое имя лучше звучит и не так распространено?
Фамилия заканчивается на … ская , отчество Евгеньевна #имена

Опрос завершен
Имя для девочки
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даздраперма или Тракторина😜

Гость
#2

Мне Людмила нравится. В сочетании с отчеством прям гармонично звучит.👍🏼

#3

ТНС-303

Дельта
#4

Автор🤦🤦🤦 ну какая разница что нравится посторонним людям.
Ребенку имя дают родители.

Если они при этом опираются на мнение родственников/ знакомых/ тем более незнакомых- дело плохо.

Гость
#5
Доктор Лабрат

ТНС-303

Извините, а почему именно "303"?

#6
Гость

Извините, а почему именно "303"?

Кодовый номер плода.

Гость
#7
Доктор Лабрат

Кодовый номер плода.

😆

#8
Гость

😆

Ну а так, все это из оперы фантастики.😉

Себастьян Перейра
#9

Владипута или Путивлада

НоЫВоигура
#10

Назовите Кунигундой. Это редкое имя. Я видел это имя только в книге Вольтера и ещё где-то.

Гость
#11
Доктор Лабрат

Кодовый номер плода.

Должен уточнить, коллега, не плода, а яйцеклетки.

Гость
#13

Агата

Гость
#14

Сколько людей, столько и мнений. Опирайтесь на своё. Иначе замучаетесь с выбором имени. Если вашему слуху приятно какое-то имя по звучанию и сочетанию, то останавливайте выбор на нём. А так, у каждого своё восприятие и ассоциации. Удачи с выбором имени, здоровья ребёнку и счастливой жизни!

Гость
#15
Евгения

Минет, ударение на и.

Тогда лучше "Аналла" 😂

Гость
#16

Марина. Такое красивое и редкое.

Себастьян Перейра
#17
Гость

Тогда лучше "Аналла" 😂

Кунилинга

Генрих IV Воинственный
#18

Имя Елизавета всегда носили члены королевских семей, жёны феодалов и богатая знать, в отличие от колхоза по типу Майя, Саша, или вообще Настя. К тому же вспомните все заслуги Елизаветы II перед Россией, и какую роль она сыграла в становлении и расширении гос-ва Российского.

#19

Мефодия.

Гость
#20
Гость

Мне Людмила нравится. В сочетании с отчеством прям гармонично звучит.👍🏼

Люся, я тебя боюся!
Назовите свою дочь НАСТЯ

Ведьма
#21

Алина или Ангелина

Гость
#22

Первых 2 дразнилки. Кир много, Александра мальчуковое. Майя не нравится. Редкие и красивые:
Аврора, Агата, Алиса, Ангелина, Диана, Ева, Злата, Изабелла, Ника, Николь, Таисия, Эвелина, Эмилия,

Кейси Райбок
#23

Кира, из ваших вариантов понравилась (но баллов мало набрала) достаточно редкое имя, я с таким именем одного человека только знаю

Гость
#24
Гость

Сколько людей, столько и мнений. Опирайтесь на своё. Иначе замучаетесь с выбором имени. Если вашему слуху приятно какое-то имя по звучанию и сочетанию, то останавливайте выбор на нём. А так, у каждого своё восприятие и ассоциации. Удачи с выбором имени, здоровья ребёнку и счастливой жизни!

так вот она выбрала несколько имен. Так бывает, что все нравятся, сложно выбрать. Почему бы и не спросить, возможно, что-нибудь интересное расскажут, что определит выбор

Гость
#25
Гость

Марина. Такое красивое и редкое.

согласна. В подборке автора его нет, но очень красиво сочетается с отчеством и фамилией

Гость
#26
Генрих IV Воинственный

Имя Елизавета всегда носили члены королевских семей, жёны феодалов и богатая знать, в отличие от колхоза по типу Майя, Саша, или вообще Настя. К тому же вспомните все заслуги Елизаветы II перед Россией, и какую роль она сыграла в становлении и расширении гос-ва Российского.

насчет Саша вы зря, Александра в царской семье использовалось очень часто, так даже крестили иностранных жен наших царей. Анастасия пореже, но тоже оттуда

Гость
#27

Майя не удобно произносить с отчеством, вот этот переход йа-йе вязнет во рту.
Александра и Елизавета - если фамилия у вас не очень длинная, иначе перегруз

Гость
#28
НоЫВоигура

Назовите Кунигундой. Это редкое имя. Я видел это имя только в книге Вольтера и ещё где-то.

Не такое уж и редкое. Лично знаю Кунигунду. Характер соответствует имени :)

Гость
#29
Гость

насчет Саша вы зря, Александра в царской семье использовалось очень часто, так даже крестили иностранных жен наших царей. Анастасия пореже, но тоже оттуда

Автор разве писала, что она из царской семьи?

Евгения
#30

Спермитта отличное имя для девочки!

Гость
#31
Гость

Марина. Такое красивое и редкое.

сейчас может и редкое среди маленьких детей.

Гость
#32

Александра распространённое, вот Майя мне кажется менее распространённое из предложенных. Кира вроде пользуется популярностью.
Василиса и Елизавета не нравятся. Уж лучше ВасилиНа, но всё равно будут называть Вася.

Гость
#33
Гость

сейчас может и редкое среди маленьких детей.

Тогда уж лучше Марианна

Гость
#34
Гость

Первых 2 дразнилки. Кир много, Александра мальчуковое. Майя не нравится. Редкие и красивые:
Аврора, Агата, Алиса, Ангелина, Диана, Ева, Злата, Изабелла, Ника, Николь, Таисия, Эвелина, Эмилия,

Алиса, Злата, Таисия, Эмилия - не редкие, а наоборот - слишком распространённые сейчас имена среди детей.

Гость
#35

Из этих имён мне нравятся только Александра и Елизавета, остальные - так себе.

Гость
#36
Гость

Майя не удобно произносить с отчеством, вот этот переход йа-йе вязнет во рту.
Александра и Елизавета - если фамилия у вас не очень длинная, иначе перегруз

Согласна! Вместо Майи - лучше Мария Евгеньевна. Очень красиво, аристократично, благородно.

Форум: Имена
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: