Гость
Статьи
Подскажите, какое имя …

Подскажите, какое имя для девочки с отчеством Владиславовна лучше звучит.

Никак не можем определиться с именем. Столько имен, но кажется ни одно не подходит. В результате, опять просто Девочка. Рассматривали имена - Арина, Алина,Дарья, Анна, Виктория, Мария. Вроде, каждое по-своему хорошее, но сомнения появляются., кажется - не то. В фамилии - вторая тоже "л". Какое имя вам кажется более благозвучным, может быть другие варианты имен?

Автор
60 ответов
Последний — 26 февраля 2019, 12:18 Перейти
1.
гость

читайте:

http://www.nameinfo.ru/names/?c=647

2.
Солнечная

Арина Владиславовна оч нравится.

3.
Абизян

Изергильда Владиславовна?

4.
Одуванчик

Первое, что на ум пришло-Марина

5.
Катенька

Отчество "Владиславовна" само по себе очень твердое и яркое, на мой взгляд, имя Анна смягчит его. И произносить такое сочетание гораздо приятнее и легче.

6.
Гость

Мне Алена Владиславовна нравится, ну или Елена

Анастасия Владиславовна

8.
Киса

у меня в роддоме была врач ВЛАДЛЕНА Владиславовна! очень красивае имя

9.
Гостья

Татьяна Владиславовна,Ирина Владиславовна,Ольга Владиславовна.

10.
Гость

Олеся Владимировна)

11.
гостья

да согласна с 8 Влада Владиславовна очень красиво

12.
Красавица.

Влада Владиславовна - Можно язык сломать. Надо имя мягкое и короткое подбирать. Анна, Ольга, Алена, Елена...

13.
Ёжа

Арина Владиславовна и Анна Владиславовна - звучит. Еще можно Инна Владиславовна. Однозначно - имя должно быть коротким, никаких там Александра, Анжелика, Виктория, Маргарита, Екатерина и все такое. Анна, Инна, Елена, Вера, Ольга - подойдет. Кстати, да, Ольга Владиславовна хорошо звучит!

14.
Юбка

Тамара Владиславовна

15.
мяу

Алина,

а вообще погодите,родится, может на личике написано будет:)

пы сы в роддоме вам имя не понадобится:)имя нужно придумать в течение 30 дней с момента родов, столько дается для регистрации ребенка в ЗАГСе

16.
Котлета

к такому отчеству хочется чтобы буква "Р" в имени звучала. Вот Ирина, Тамара неплохо звучат.

Алиса симпатично

18.
хохотушка

я Владиславовна. Можете назвать Хохотушка Владиславовна

19.
Юлия

Нина! Такое редкое сейчас имя! Мне очень нравится и с отчеством тоже хорошо :)

20.
Гость

19, ну уж извините, Нина это совсем старомодно. Я тоже за Ирину, по-моему идеально.

21.
Мышь скуластая

16, правильно! Обязательно должна быть "Р" в имени. Это уравновешивает характер ребенка. Если в имери "Р" - в отчестве не должно быть и наоборот.

22.
хохотушка

21 это кто такое сказал? не доказуемо

23.
Гость

А у нас р в имени фамилии и отчестве, а в имени даже 2 р, характер у ребенка еще тот, да еще скорпион по гороскопу

24.
Гость

Яна! Мне кажется к такому длинному отчетству короткое имя надо. Как вам?

25.
ИМХО

Я - за Ольгу Владиславовну!!! Оч. аристократично ИМХО!

может Ирина? Ирина Владиславовна

27.
Беззаботная

О у меня такое отчество, Имя Алена, Ольга, Светлана

28.
mashka

Ya Marina Vladislavovna, vrode krasivo

29.
Анонимус

Ольга - самое то!

30.
хонда

Лариса Владиславовна!

31.
хонда

еще Алла Владиславовна, возможно Ольга..."Л" в имени желательна, чтобы подчеркнуть отчество, кстати, отчество очень красивое, так что не ошибитесь с именем.

32.
хонда

кстати, Юлия Владиславовна неплохо:)))

33.
Соринка в глазу
Киса

у меня в роддоме была врач ВЛАДЛЕНА Владиславовна! очень красивае имя

Врач пожилая? Раньше такие имена в честь Ленина давали. Аббревиатура - ВЛАДимир ЛЕНин.

34.
КисКис

АЛЛА ВЛАДИСЛАВОВНА, СВЕТЛАНА ВЛАДИСЛАВОВНА, АНЖЕЛИКА ВЛАДИСЛАВОВНА. НО МНЕ КАЖЕТСЯ ЛУЧШЕ ВСЕГО ЗВУЧИТ АННА ВЛАДИСЛАВОВНА.

35.
КисКис
хонда

Лариса Владиславовна!

Мне кажется, неудобнопроизносимое.

36.
КисКис

Автор, а вы по христианскому календарю посмотреть не хотите, в день какой святой родится- так и назвать?

37.
Гость

Я-Юлия Владиславовна,не очень нравится,сама иногда не могу выговорить,надо что-то с "р" и короткое,по своему опыту могу сказать,если имя длинное- ни в какую графу не влезет))))

38.
Ляля

Арина

Полина

Маргарита

Анна

Людмила

Вероника

39.
Феникс

Анна Владиславовна лучшше всего. Ну может еще Яна или Нина. К длинному отчеству лучше имя покороче.

40.
Гость

Ирина!!!

Анастасия !!!!

42.
Киса

Соринка в глазу-НЕТ, врач не пожилай а молодая девушка, работает в Москве в МОНИИАКе, очень советую кому надо

43.
маня

я за Анну!

идеально звучит!

44.
блондинко- красодко

Ирина

45.
я

Надо короткое простое имя, так как отчество труднопроизносимое))

46.
Гость

Что-нибудь не длинное и с Р, без Л. Ирина, Марина, Дарина, Карина - что-нибудь в этом роде

47.
Гриб
Гость

Что-нибудь не длинное и с Р, без Л. Ирина, Марина, Дарина, Карина - что-нибудь в этом роде

Согласен, типа Марины было бы неплохо, но т.к. само отчество не только длинное, но и трудное - нужно имя с теми же звуками. Елена, например, Наталья.

Преподавательницу английского в универе звали Татьяна Владиславовна .... не знаю само отчетсво мне кажется неказистым .

может Ксения ?

49.
Львёночек

Алла

50.
Гость

Кира (Владиславовна)