Гость
Статьи
Подскажите, какое имя …

Подскажите, какое имя для девочки с отчеством Владиславовна лучше звучит.

Никак не можем определиться с именем. Столько имен, но кажется ни одно не подходит. В результате, опять просто Девочка. Рассматривали имена - Арина, Алина,Дарья, Анна, Виктория, Мария. Вроде, каждое по-своему хорошее, но сомнения появляются., кажется - не то. В фамилии - вторая тоже "л". Какое имя вам кажется более благозвучным, может быть другие варианты имен?

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

читайте:

http://www.nameinfo.ru/names/?c=647

Солнечная
#2

Арина Владиславовна оч нравится.

Абизян
#3

Изергильда Владиславовна?

Одуванчик
#4

Первое, что на ум пришло-Марина

Катенька
#5

Отчество "Владиславовна" само по себе очень твердое и яркое, на мой взгляд, имя Анна смягчит его. И произносить такое сочетание гораздо приятнее и легче.

Гость
#6

Мне Алена Владиславовна нравится, ну или Елена

#7

Анастасия Владиславовна

Киса
#8

у меня в роддоме была врач ВЛАДЛЕНА Владиславовна! очень красивае имя

Гостья
#9

Татьяна Владиславовна,Ирина Владиславовна,Ольга Владиславовна.

Гость
#10

Олеся Владимировна)

гостья
#11

да согласна с 8 Влада Владиславовна очень красиво

Красавица.
#12

Влада Владиславовна - Можно язык сломать. Надо имя мягкое и короткое подбирать. Анна, Ольга, Алена, Елена...

Ёжа
#13

Арина Владиславовна и Анна Владиславовна - звучит. Еще можно Инна Владиславовна. Однозначно - имя должно быть коротким, никаких там Александра, Анжелика, Виктория, Маргарита, Екатерина и все такое. Анна, Инна, Елена, Вера, Ольга - подойдет. Кстати, да, Ольга Владиславовна хорошо звучит!

Юбка
#14

Тамара Владиславовна

мяу
#15

Алина,

а вообще погодите,родится, может на личике написано будет:)

пы сы в роддоме вам имя не понадобится:)имя нужно придумать в течение 30 дней с момента родов, столько дается для регистрации ребенка в ЗАГСе

Котлета
#16

к такому отчеству хочется чтобы буква "Р" в имени звучала. Вот Ирина, Тамара неплохо звучат.

#17

Алиса симпатично

хохотушка
#18

я Владиславовна. Можете назвать Хохотушка Владиславовна

Юлия
#19

Нина! Такое редкое сейчас имя! Мне очень нравится и с отчеством тоже хорошо :)

Гость
#20

19, ну уж извините, Нина это совсем старомодно. Я тоже за Ирину, по-моему идеально.

Мышь скуластая
#21

16, правильно! Обязательно должна быть "Р" в имени. Это уравновешивает характер ребенка. Если в имери "Р" - в отчестве не должно быть и наоборот.

хохотушка
#22

21 это кто такое сказал? не доказуемо

Гость
#23

А у нас р в имени фамилии и отчестве, а в имени даже 2 р, характер у ребенка еще тот, да еще скорпион по гороскопу

Гость
#24

Яна! Мне кажется к такому длинному отчетству короткое имя надо. Как вам?

ИМХО
#25

Я - за Ольгу Владиславовну!!! Оч. аристократично ИМХО!

#26

может Ирина? Ирина Владиславовна

Беззаботная
#27

О у меня такое отчество, Имя Алена, Ольга, Светлана

mashka
#28

Ya Marina Vladislavovna, vrode krasivo

Анонимус
#29

Ольга - самое то!

хонда
#30

Лариса Владиславовна!

хонда
#31

еще Алла Владиславовна, возможно Ольга..."Л" в имени желательна, чтобы подчеркнуть отчество, кстати, отчество очень красивое, так что не ошибитесь с именем.

хонда
#32

кстати, Юлия Владиславовна неплохо:)))

Соринка в глазу
#33
Киса

у меня в роддоме была врач ВЛАДЛЕНА Владиславовна! очень красивае имя

Врач пожилая? Раньше такие имена в честь Ленина давали. Аббревиатура - ВЛАДимир ЛЕНин.

КисКис
#34

АЛЛА ВЛАДИСЛАВОВНА, СВЕТЛАНА ВЛАДИСЛАВОВНА, АНЖЕЛИКА ВЛАДИСЛАВОВНА. НО МНЕ КАЖЕТСЯ ЛУЧШЕ ВСЕГО ЗВУЧИТ АННА ВЛАДИСЛАВОВНА.

КисКис
#35
хонда

Лариса Владиславовна!

Мне кажется, неудобнопроизносимое.

КисКис
#36

Автор, а вы по христианскому календарю посмотреть не хотите, в день какой святой родится- так и назвать?

Гость
#37

Я-Юлия Владиславовна,не очень нравится,сама иногда не могу выговорить,надо что-то с "р" и короткое,по своему опыту могу сказать,если имя длинное- ни в какую графу не влезет))))

Ляля
#38

Арина

Полина

Маргарита

Анна

Людмила

Вероника

Феникс
#39

Анна Владиславовна лучшше всего. Ну может еще Яна или Нина. К длинному отчеству лучше имя покороче.

Гость
#40

Ирина!!!

#41

Анастасия !!!!

Киса
#42

Соринка в глазу-НЕТ, врач не пожилай а молодая девушка, работает в Москве в МОНИИАКе, очень советую кому надо

маня
#43

я за Анну!

идеально звучит!

блондинко- красодко
#44

Ирина

я
#45

Надо короткое простое имя, так как отчество труднопроизносимое))

Гость
#46

Что-нибудь не длинное и с Р, без Л. Ирина, Марина, Дарина, Карина - что-нибудь в этом роде

Гриб
#47
Гость

Что-нибудь не длинное и с Р, без Л. Ирина, Марина, Дарина, Карина - что-нибудь в этом роде

Согласен, типа Марины было бы неплохо, но т.к. само отчество не только длинное, но и трудное - нужно имя с теми же звуками. Елена, например, Наталья.

#48

Преподавательницу английского в универе звали Татьяна Владиславовна .... не знаю само отчетсво мне кажется неказистым .

может Ксения ?

Львёночек
#49

Алла

Гость
#50

Кира (Владиславовна)

Следующая тема