Гость
Статьи
Мама ненавидит меня и …

Мама ненавидит меня и моих детей.

Мы сейчас живем у нее. Перевидя камни сразу скажу - муж работает на двух работах, денег очень не хватает, плюс еще на дом в деревне копим. Каждая копейка важна. А мама вместо поддержать ругает и оскорбляет, даже когда я была в положении она продолжала все это делать. Мы ее еду не трогаем, комуналку платим 50% и всегда убираем за собой, но она требует, чтобы мы платили 75% так как нас четверо, а она одна. Еще и начала нашу еду подворововать, по немного - там кусок колбасы, каши и прочее. Так обидно, что плакать хочется. Мужа моего она тоже ненавидит, ругается с ним постоянно. Детям моим подсовывает всякие гадости типа магазинного сока, а им это нельзя - иду к ней, а она начинает меня оскорблять. Недавно муж предложил платить ей 75% комуналки и за это она отдает гостиную под детскую (у нее трешка, одна комната нам, одна ее и третья просто пустует) так она такой скандал устроила. Ну зачем целая комната под телевизор? Так бы нам свобода от детей была, не удобно - сами понимаете хочется приласкаться к мужу, но нельзя дети ведь спять с нами. А не давно когда я отравилась - думаете она хоть добрее стала - куда уж там, сказала либо на аборт либо мы проваливаем на улицу. Я не была б. просто плохо было. Как быть? Как обяснить маме, что надо просто пережить этот период пока мы не купим своего жилья? Она нас не слушает, только оскорбляет.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

Вы не объяснили почему вы живете у мамы. Снимите квартиру и живите отдельно, выходите сама на работу. Где мужнины родители?

Автор
#2

Возможно маму смущает что мой муж с узбекистану. И у него ничего нет.

Гость
#3

Зовите сюда свою маму, и пусть она нам свою версию расскажет. А потом посмотрим, кто из вас прав.

Гость
#4
Автор

Возможно маму смущает что мой муж с узбекистану. И у него ничего нет.

Он не из Узбекистана.

Гость
#5

Детям лет-то сколько?

Гость
#6
Гость

Детям лет-то сколько?

9 мес и 2 года

Автор
#7
Zombie Cat

Вы не объяснили почему вы живете у мамы. Снимите квартиру и живите отдельно, выходите сама на работу. Где мужнины родители?

родители мужа в узбекистане. А квартиру снимать дорого и еще мы надеемся, что мама мужа пропишет.

Гость
#8

мама устала жить в этом гареме ,вам приласкаться хочется ,а матери совсем в своем углу сидеть ? пусть я эгоистка,но лучше помогу снять жилье,чем всем вместе,сыну сразу так и сказала

Гость
#9
Автор

Zombie Cat
Вы не объяснили почему вы живете у мамы. Снимите квартиру и живите отдельно, выходите сама на работу. Где мужнины родители? родители мужа в узбекистане. А квартиру снимать дорого и еще мы надеемся, что мама мужа пропишет.

"Автор" что ты несешь? Хватит тролить! Это не смешно. У меня проблема, а вам бы поржать! Люди, не слушайте его, он тролль!

Гость
#10
Гость

Возможно маму смущает что мой муж с узбекистану. И у него ничего нет.

Он не из Узбекистана.

Я не поняла. Кто автор? Вы пишите, что муж не из Узбекистана, ниже "автор" пишет, что муж именно оттуда. Кому верить?

Гость
#11

Проблема это вы. Сначала надо было о жилье думать а потом плодится. Мама ваша вас выростила и за это ей большое спасибо но она вам больше не обязанна. После вас кто ей будет ремонт делать? Одно дело когда она одна живет другое дело с оравой. И мое мнение вы обязанны всю комуналку платить и кормить ее за то что она вам угол дает.

Гость
#12

Никак не объяснить. Покупайте уже скорее своё жильё.

Тася
#13

Автор, вы чё? Вы и так неслабо "подвинули"маму. Даже очень любящим родителям тяжело жить с семьей своего взрослого ребенка. При этом вы только на 50% оплачиваете квартиру. Раз она ВАШУ еду подворовывает, значит у вас отдельные продукты? Вы живете как соседи, а не как мама и дочь. Начните с себя. Платите 100% квартиры, покупайте еду и себе, и ей. Ваша мама наверняка пенсионерка или почти пенсионерка. А пенсии у нас сами знаете какие. Доход скорее всего у вашей мамы небольшой, возьмите все траты на себя. Ваша мама к тому же уже не молода, возраст, болячки, кли.ма.кс. Будьте мягче с ней. И маиа вас полюбит.

Гость
#14

Снимайте квартиру. Мама у себя дома может жить как хочет. Потому что она У СЕБЯ. И почему она еще при этом половину за квартиру платит, а вы при этом условия ей ставите. Вы вчетвером пользуетесь, а она одна. Вам маму вообще не жалко? И как так получается, что вы копите на дом, при это вы вместо того чтобы пахать на двух работах, рожаете ДВОИХ детей и прячете от матери колбасу?

Автор
#15
Гость

Он не из Узбекистана.
Я не поняла. Кто автор? Вы пишите, что муж не из Узбекистана, ниже "автор" пишет, что муж именно оттуда. Кому верить?

Если бы он был русским, как говорит трольь проблеммбы не было.

Автор
#16
Гость

Никак не объяснить. Покупайте уже скорее своё жильё.

мы копим, каждый месяц по 40-50 т.р. откладываем.

Лаура
#17

А почему мама должна за вас платить коммуналку?

Гость
#18

Люди! Тот кто пишет под ником "Автор" - не автор поста, т.к. автор - это я) Он тролль! Мой муж не из Узбекистана и мы не зарабатываем столько, чтобы по 40-50т.р. в месяц откладывать.

Гость
#19
Автор

Возможно маму смущает что мой муж с узбекистану. И у него ничего нет.

Вот-вот. С узбекистану, ничего у него нет, а вы от него двух детей уже родили. И третий ребенок, похоже, не за горами, судя по тому, как активно вы требуете еще одну комнату, чтобы к мужу почаще "приласкаться".

Гость
#20
Гость

Люди! Тот кто пишет под ником "Автор" - не автор поста, т.к. автор - это я) Он тролль! Мой муж не из Узбекистана и мы не зарабатываем столько, чтобы по 40-50т.р. в месяц откладывать.

Какая разница, откуда муж?
Наплодили двух детей и прискакали к маме, давай у нее комнаты отвоевывать. Сидите в одной своей, чтобы охоты еще детей рожать не возникало.

Гость
#21

Что значит подворовывает...она что с улицы. Не дай бог такую дочь

Гость
#22

Кому надо пережить этот период? Вам? Вы и переживайте. При чем здесь мать, почему она должна терпеть неудобства? Вы взрослые люди, уже двоих детей родили, а всё за чужой счет пытаетесь жить. Снимайте жилье, копить будете дольше, зато ни с кем конфликтов не будет.

Любимая
#23

что значит "подворовывает еду"? ...а больше вопросов у меня нет((

Лида
#24
Любимая

что значит "подворовывает еду"? ...а больше вопросов у меня нет((

фу, автор, как не стыдно. Мать вас кормила и растила, и вы кусок для матери зажали? Может хватит ласкаться с мужем и плодить несчёту? Вы отвратительны

11
#25

На месте вашей мамы я бы разменяла квартиру на две однушки. В одной бы жила, а вторую сдавала. А такую дочу послала бы нахрен.

леля
#26

нуууууу кто ж тебе виноват, что прежде чем секстись и рожать,ты не подумала о последствиях, а про комнату захапать своим личинкам это перебор.
к ней например прийдут подруги ,или гости или даже др отпраздновать негде будет.
СКАЖИТЕ СПАСИБО ХОТЬ ЗА ЧТО ПРЕДОСТАВИЛА ВАМ КОМНАТУ.

Форум: Дети
Всего: 48 399 тем
Новые темы за месяц: 782 темы
Популярные темы за месяц: 21 260 тем