Гость
Статьи
предательство сына, я …

предательство сына, я в шоке

Добрый вечер, форумчанки! У меня есть сын, 24 года. Недавно женился, хотя я была против свадьбы, и сказала, что или он не женится, или он мне больше не сын. На что он ответил "мне такая мать не нужна" и послал матом. Родную мать! У меня властный характер, сына никогда не баловала и воспитывала в строгости. С мужем давно развелась. Так после нашей ссоры, сын побежал к отцу, и тот дал ему денег на квартиру и свадьбу!!! А я на свадьбе не была. С сыном уже 2 месяца не общаемся... неужели он променял родную мать на девку??? Как так можно?? Более того, он заявил, что я истеричка, и если у него будут дети, он не позволит мне с ними общаться. Как мне пережить предательство сына?

Ирина
32 ответа
Последний — Перейти
6Тата
#1

ты сама виновата. Получай по заслугам. Сама за сына замуж чтоли хочешь??

Oli
#2

Правильно всё сын сделал. С такой маменькой остался бы холостяком лет так до 50..будешь выбирасть на ком ему жениться и кого любить...властный характер?так учись, у моей бабули тоже властный-сбежала в другую страну. Как вообще можно так сказать и ставить такие условия??другими словами-если ты будешь счастлив с той,которая не нравится МНЕ- ты мне не сын?Вот именно-зачем такая мать. Одно дело посоветовать или высказать аккуратно опасения-другое дело ставить условия

Гость
#3

Да *** вы ныть свекрухи

Таня@
#4

Т.е. вы будете счастливы как мать, что сын сидит под вашей юбкой до 50 лет, своего мнения не имеет и слушает только вас. Что у него нет любимой женщины, семьи, детей, что он не мужик, а маменькин сынок. Короче, стройте свою жизнь и отстаньте от взрослых детей и тогда есть шанс на восстановление отношений. Если это вам, конечно, нужно

Гость
#5

И ещё она ему девка,а жена так то

она
#6

толстая разводка)))

Гость
#7

А где он Вас предал? Вы его прогнали, он ушел. В чем проблема то?

Гость
#8

Эта разводка уже была.

Гость
#9

была тема уже эта

Гость
#10

Потом оказалась невестка беременная

Гость
#11

В теме невестка хотела шубу купить со скидкой а мамаша его бесилась,потом написала что они приедут в гости вечером и хотят ей хорошую новость сказать

Гость
#12

Хоть и разводка, но сын не прав. мама может заменить и жену, и любовницу, и друга, и брата, и вообще мама эта все!

Гость
#13
Гость

Хоть и разводка, но сын не прав. мама может заменить и жену, и любовницу, и друга, и брата, и вообще мама эта все!

бедный ваш сын...

Гость
#14

очень редко у неадекватных родителей вырастают адекватные дети.В старости одна будете

Гость
#15

Сын молодец. Жене повезло,что такая гниддддда не будет свой нос совать в их семью

Гость
#16

это разводка или Вы ***?

Гость
#17
Гость

Хоть и разводка, но сын не прав. мама может заменить и жену, и любовницу, и друга, и брата, и вообще мама эта все!

Мама и п-о-д-р-о-ч-и-т, и сопли вытрет. Ага. Вы ***...

Гость
#19
Гость

Хоть и разводка, но сын не прав. мама может заменить и жену, и любовницу, и друга, и брата, и вообще мама эта все!

Стесняюсь спросить, как мамо заменяет жену и любовницу???

Ол
#20

Молодец сын!

Гость
#21

Это разводка?

Гость
#22
Ирина

У меня властный характер, сына никогда не баловала и воспитывала в строгости.

Сын был рад-радёшенек свалить от мамаши-Кабанихи. Детей любить надо, а не тиранить. Вы не знали?

Гость
#23
Ирина

Добрый вечер, форумчанки! У меня есть сын, 24 года. Недавно женился, хотя я была против свадьбы, и сказала, что или он не женится, или он мне больше не сын. На что он ответил "мне такая мать не нужна" и послал матом. Родную мать! У меня властный характер, сына никогда не баловала и воспитывала в строгости. С мужем давно развелась. Так после нашей ссоры, сын побежал к отцу, и тот дал ему денег на квартиру и свадьбу!!! А я на свадьбе не была. С сыном уже 2 месяца не общаемся... неужели он променял родную мать на девку??? Как так можно?? Более того, он заявил, что я истеричка, и если у него будут дети, он не позволит мне с ними общаться. Как мне пережить предательство сына?

Согласна с вашим сыном, и более того, не умная и властная бабушка причинит еще больший вред, чем будучи ранее матерью. Хотя бы в силу прогрессирующего маразма.

Гостья
#24
Ирина

Добрый вечер, форумчанки! У меня есть сын, 24 года. Недавно женился, хотя я была против свадьбы, и сказала, что или он не женится, или он мне больше не сын. На что он ответил "мне такая мать не нужна" и послал матом. Родную мать! У меня властный характер, сына никогда не баловала и воспитывала в строгости. С мужем давно развелась. Так после нашей ссоры, сын побежал к отцу, и тот дал ему денег на квартиру и свадьбу!!! А я на свадьбе не была. С сыном уже 2 месяца не общаемся... неужели он променял родную мать на девку??? Как так можно?? Более того, он заявил, что я истеричка, и если у него будут дети, он не позволит мне с ними общаться. Как мне пережить предательство сына?

Автор,Вы,совсем ку-ку что ли? Какая Вам разница когда женится сын в 25 или 30? Головой то надо хоть иногда думать. Ваш сын всё равно женился бы рано или поздно. Терпеть не могу таких как Вы,которые всеми силами стараются нагадить своим детям. Главное чтобы его девушка/жена была нормальным человеком и любила его.

Гостья
#25
Oli

Правильно всё сын сделал. С такой маменькой остался бы холостяком лет так до 50..будешь выбирасть на ком ему жениться и кого любить...властный характер?так учись, у моей бабули тоже властный-сбежала в другую страну. Как вообще можно так сказать и ставить такие условия??другими словами-если ты будешь счастлив с той,которая не нравится МНЕ- ты мне не сын?Вот именно-зачем такая мать. Одно дело посоветовать или высказать аккуратно опасения-другое дело ставить условия

+++++++++++++++

Гость
#26

Тоже проблема-забить и отдыхать,путешествовать,а наследство оставить тем,кто будет в старости рядом.

Зоя
#27

С какого рожна сын должен выбирать себе жену согласно вашему вкусу?

елена
#28

читаешь комментарии яжематерей и просто шок, мамаши 3 летних деток умудренные опытом учат тех, кто жизнь прожил, как же они своих не так воспитают в любви и понимании. Но как по той пословице, написали на бумаге,а забыли про овраги, а по ним ходить. Жизнь вносит свои коррективы.

Гость
#28

Меня тоже

Гость
#28

Мой женился в 20, родили внучку и не видела её ни разу. Отказался от всего, от родителей, от брата, сменил фамилию взял фамилию жены, от бога отказался (крещеный), носит теперь солнцеворот как в той семье, университет престижный бросил на 3м курсе, на свадьбе не были, с той стороны ни кого не знаем. А так всё хорошо начиналась моя жизнь муж, первенец мальчик родила богатыря 4кг, 54 см первые роды, а потом он мне сказал что я ему ни мать и вообще что не похож он на нас, типо приёмный. Мы обычная семья среднестатистическая, всё есть квартира, машина, дача, мы не алкоголики, мы скорее всего трудяги, но вот упустили мы воспитание ребёнка, вот теперь и пожинаем плоды. Так было на душе жуть просто ревела на всю вселённую, сутками не спала когда он так сказал, сколько по врачам бегала ставили диагноз страшный синдром красной волчанки и до Москвы дошла, там вылечили, ну так просто в ремиссию вошёл, ещё у него ювенильный спондилоартрит ставили, а теперь вот мама ты не моя. Хотите верьте или нет, это Вы там сидящие по ту сторону экрана, говоря что тема типо была, как у героини, но вот так со мной случилось и это правда. Никогда не думала, что это произойдёт со мной, с кем угодно только не со мной!!!! Пишу этот комментарий, прошёл год, и теперь мне немного лучше, хоть сердце не так хватает, а то аж дышать не могла спокойно. Ни кому такого не пожелаешь такое пережить. Теперь учусь жить без него без моего первенца Сладкого, а так хотелось внучку всегда. А самое главное я не могу понять из за чего я так перед ним виновата, да и отец тоже и братишка в чем он то виноват???? Пишу а сама реву, написала может легче мне станет. Храни всех господь, всем любви!

Мама
#28
Гостья

Автор,Вы,совсем ку-ку что ли? Какая Вам разница когда женится сын в 25 или 30? Головой то надо хоть иногда думать. Ваш сын всё равно женился бы рано или поздно. Терпеть не могу таких как Вы,которые всеми силами стараются нагадить своим детям. Главное чтобы его девушка/жена была нормальным человеком и любила его.

Во именно, чтобы была нормальным человеком. Вы замуж выходите и потом требуете своего мужа отказаться от родителей, и это вы называете нормальным человеком? Это вы до свадьбы хорошие девочки, а потом как-будто в вас бес вселяется и забываете обо всем: об уважении, о доброте, о долге. Вы думаете, все мамы ваших мужей плохие женщины и хотят вам зла? Да каждая мама за счастье почтет помогать вам и материально, и с детьми, нужно им только уважение от вас, которого у вас ни на грош. Даже на этот сайт вы пишите и хамите все до одной, ни у одной ни капли уважения, одно слово " ку-ку" сказало о вас все. Представляете, вот вы будете растить своего ребенка всю жизнь, и потом вас пошлют " лесом", как вам будет? Думаете с вами такого не случится? Закон бумеранга никто не отменял.

Гость
#28
Гость

Согласна с вашим сыном, и более того, не умная и властная бабушка причинит еще больший вред, чем будучи ранее матерью. Хотя бы в силу прогрессирующего маразма.

Ирина, почему вы цепляетесь к словам матери? Вы суть поняли? Не думаю, что поняли. Женщина пишет о боли, которую причинил сын. Властная она или не властная, никто ей не судья, а вы и особенно. Она Мать, она сына подняла одна, а не отдала в сиротский дом. Уже этим она достойна уважения. В любой ситуации нужно оставаться человеком, а, извините, не скотиной. Неужели сын не мог найти других слов, чтобы с матерью договориться? И мать сразу стала плохая, и детей он не даст. Гормоны играют, а мужчиной не стал. Воистину растишь детей всю жизнь, а потом одного случая достаточно, чтобы перечеркнуть годы тяжелого труда, и все потому что у самца мозги " заклинили" по указке какой-то глупой девочки или, как вы говорите, из-за " прогрессирующего маразма". А может это у вас " недоразвитый маразм", что вы пожилую женщину здесь оскорбляете? Жаль одно, что сыновья не повзрослели, иначе бы не выбрали таких женщин в жены. Никогда, слышите никогда, не смейте оскорблять пожилых людей. У своих родителей спросите, почему они вас этому не научили?

Гость
#28

Какое же это предательство?! В Библии сказано: " Да отлепится сын от матери и прилипнет к жене"! Вы мамочка-деспот, не желающая счастья своему сыну. Вам как минимум, необходимо обратиться к психиатру!!!

Гость
#29

Крепитесь. У моего сына девица только пить и курить может. Даже ужин не умеет готовить. Позорище её родителям что воспитали такую девицу.только курит всю беременность.

Гость
#30
Гость

Сын молодец. Жене повезло,что такая гниддддда не будет свой нос совать в их семью

Гнида это ты что суёш свой сопливый нос куда тебя не просят. А она мать.

Гость
#36
Гость

Хоть и разводка, но сын не прав. мама может заменить и жену, и любовницу, и друга, и брата, и вообще мама эта все!

И *** с мамо тоже 👌

Гость
#37
Гость

Гнида это ты что суёш свой сопливый нос куда тебя не просят. А она мать.

Вы знаете,мама должна отпускать сыновей, и не важно что она мама,или вы может быть себе родили будущего мужа, а не сына.Вы себя слышите?

Форум: Дети
Всего: 48 381 тема
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 21 256 тем