Гость
Статьи
Плацкарт

Плацкарт

Сегодня ехала из Адлера в Лиски с отдыха. Нижняя полка плацкарта, через пару часов после отправления на одной из станций заходит мамашка с ребенком и хамским тоном говорит: Уступи нижнее место. Совсем разленился народ. Не заботится заранее о билетах. Вот что делать в таких ситуациях?Мало того что они горшки своих детей у столов ставят так теперь еще и требуют полки нижнии.

Алина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слать лесом! Что еще? И стоять на своем до последнего!

Гость
#2

Отвечать таким же хамским тоном, что это-ваше место, пусть ищет по вагону.

Гость
#3

Будет стоять всю ночь) Уже была такая тема

Света
#4

Дежурная тема.
Срач, как всегда в темах о нижних полках и наглых мамашах, обеспечен.
Че-то зеваю.

йеххху
#5

если по хамски попросила, то не уступать.Пусть учится быть вежливой

Гость
#6

Предлагаю под штанину бинтовать ногу, и показывать вот таким вот наглым мамашам, мол, и рады бы, но специально брали нижнюю после операции на ноге и на вторую вам никак, сразу отстанет и пойдет искать по вагону ботаника.

Гость
#8

Так ты уступила или сказала ей "погоди, счас у вумана спрошу"?

Гость
#9

Сказать : а не пошла бы ты нах*й?

крис07
#10

лучше уступить,деточка сходит на горшок ночью и горшок поставят под стол,а вам мочой дышать(оно вам надо ?

Гость
#11

Я бы на вашем месте не уступила,ссылаясь на какую-либо проблему(спина болит,как вариант), это их проблемы. Вы платили деньги за ваш комфорт, а не чтобы лезть на верхнюю полы и сидеть на краешке чьего-то матраса.

Пусть просит уступить других, если ей нужно. Кто-нибудь и поменяется.
И под стол грязный горшок мне бы никто не поставил-он бы мигом оказался у этой женщины на голове.

Гость
#12

Какой уже раз эта разводка появляется здесь? Сезон однако :) у админов уже мозги съехали от безысходности и отсутствия фантазии.

Вот я могу разводку написать о квартирантах и арендодателях, срача будет немерено! Хотя сюжет совершенно реальный: я впервые в жизни встретила настоящую женщину-катастрофу (квартирантку), которая за пару месяцев умудрилась сломать ДВЕ телевизионные антенны подряд (вот как???? они стояли за теликом в углу, до них ведь дотянуться надо!), намертво забить жиром канализацию и пробить трещину в душкабине. А ещё забыть в углу за диваном какую-то завалившуюся туда жратву, на которую пришли мыши. Слава богу холодильник она не успела разнести, потому что была выперта с вещами на выход. Она не пьёт, не колется, работает, никого не водит, психически вроде нормальная... но оказалось, что она в этом посёлке снимает комнату не первый раз, и КАЖДЫЙ раз дело заканчивалось каким-нибудь её косяком, и каждый раз её вышвыривали. Вообще она сначала вроде кажется приятной, а потом понимаешь: она очень хитрож-пая, прилипчивая, скользкая - норовит свои косяки, неаккуратность и поломки перевесить на хозяев. Поэтому её даже не жалко. Вот тут есть о чём поср@ться, а ваши нижние полки - гуано.

😌
#13
крис07

лучше уступить,деточка сходит на горшок ночью и горшок поставят под стол,а вам мочой дышать(оно вам надо ?

Если поставят ,то автор тогда-то уж туда пусть высррется

Каркаровна
#14

Высоцкий пел "если сразу не разберёшь, плох он или хорош-парня в горы тяни...".
мне кажется проверка поездкой в плацкарте ничем не уступает. особенно рекомендую перед свадьбой.

Гость
#15

отвечайте, что у пассажиров, поменявшихся местами, при аварии/крушении аннулируется страховка, автоматом идущая с билетом.

Форум: Дети
Всего: 46 973 темы
Новые темы за все время: 40 441 тема
Популярные темы за все время: 20 798 тем