Гость
Статьи
Приму в дар зимние …

Приму в дар зимние вещи

Добрый день. Сыну 4 года. Возникла финансовая проблема, если есть у кого зимние вещи и обувь, которые не нужны, буду рада принять. Живу в Москве.

Ирина
12 ответов
Последний — Перейти
хлюпикайло
#1

Все столичные вуменши в конце сезона прошлые коллекции в мусорку выбрасывают. Билетов на поезда не достать.

Гость
#2

идите на дарудар там полно всего отдают бесплатно

Гость
#3

Автор, адресок бы хоть оставили.

#4
Гость

Автор, адресок бы хоть оставили.

Москва, ул. Перерва, д.62

Гость
#5
7298112

Москва, ул. Перерва, д.62 Автор, адресок бы хоть оставили.

Отлично. Завтра с пацанами заеду, хату спалю.

Гость
#6

*** тебе, а не шмотки *** бомжина

Гость
#7

Я диву рядом с перерва . На Подольской но вещей нет детских (

Гость
#8

В контакте есть группы или на авито

Я
#9

Я лично зареклась отдавать вещи бесплатно! и даже расскажу почему! Я раньше много отдавала вещей детских и не только. Выкладывала на местных форумах объяву, что отдам нуждающимся детские вещи. Одна нуждающаяся приехала ко мне за вещами на джипе круче чем у меня. Да и вообще все на машинах приезжали! Всегда расспрашивали, как проехать на машине до нашего дома. Я вот всегда думала, что у бедных людей нет джипа и денег на бензин. Сколько раз видела потом, что мои вещи выставляли тут же на продажу причем за хорошие деньги для б/у вещей. Одна помню многодетная мать мне написала, что пять детей, так бедно живем, кушать нечего. Я растрогалась, даже новую обувь положила, которую на вырост брала для дочери. Потом смотрю в ВК через неделю она фотки выкладывает, что типа завидуйте, а мы на море)) Вот я себя лохушкой почувствовала! вот ездят такие нуждающиеся нахаляву веще пособирают, деньги экономят на детях. Вот никому не верю! Главное на интернет деньги есть, а на вещи для ребенка нет!

я здесь
#10

Вам для ребенка или для себя,автор?О каком размере идет речь?

#11

9. я тоже таких наблюдаю, в смысле на авто. Но мне потом писали сообщения благодарности, типа вот пригодились.
а одна вообще моментально отслеживаешь сообщения о раздаче вещей. я вначале с ней договорилась, потом она пропала, я отдала второй отписавшейся женщине. в итоге первая выставила меня виноватой. я стала предлагать другие вещи, т.к. поняла что у нее есть и мальчики и девочки. она обиделась типа не надо. а потом спустя время опять откликнулась на мое новое объявление. причем у нее на посылках какая-то подруга, которая ей же и отвозит. вот как попрошайки устраиваются!

я здесь
#12

Автор ,где вы?

Форум: Дети
Всего: 47 904 темы
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 095 тем