Гость
Статьи
Вам нравится имя …

Вам нравится имя Екатерина

Назвали бы так дочь?Вот думаю так назвать.

Инга
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нравится, хорошее имя.

Водолейка
#2

Нравится, еще нравится Виктория.

Гость
#3

Ну, вы просто держите в уме, что ее так звать начнут лет этак через 16-18. А пока она будет Катькой)

Зануда
#4

Форумчанам нравится только имя Виктория!:)

Гость
#5

Не нравится. Вспоминается порнушка "Екатерина". Смотрела когда в школе училась.

Водолейка
#6
Зануда

Форумчанам нравится только имя Виктория!:)

Не вижу логики. Я на форуме только 2 года, моей дочери 7 лет, я когда она родилась еще так хотела ее назвать. Причем тут форум?

Гость
#7

не нравится. представляется женщина, которую конь еbет

Гость
#8
Инга

Назвали бы так дочь?Вот думаю так назвать.

хорошее имя, уж получше всякий Мий, Ев, Милен и прочих.

Гость
#9

Можете смеяться, но у меня дочь зовут Екатерина, а внучку зовут Виктория. Люблю своих девчонок, ням....

Гость
#10
Гость

Можете смеяться, но у меня дочь зовут Екатерина, а внучку зовут Виктория. Люблю своих девчонок, ням....

"Ням"? У вас к ним какие-то скрытые сексуальные фантазии?

Гость
#11
Водолейка

Нравится, еще нравится Виктория.

Девочки!!!!! Уже сил нет читать про Екатерину и Викторию,когда же автор родит уже и успокоится?

Гость
#12

У тебя то имя да,лучше,ИНГА! Фу отврат

Зануда
#13
Водолейка

Не вижу логики. Я на форуме только 2 года, моей дочери 7 лет, я когда она родилась еще так хотела ее назвать. Причем тут форум?

Я это говорила не конкретно Вам и никак не хотела задеть. Это была шутка, адресованная завсегдатаям форума. Некоторое время назад здесь много раз появлялась тема какой-то сумасшедшей про то, стоит ли называть дочь Викторией. Сначала ей отвечали нормально, потом посылали автора, потом стали просто ржать. В частности, над тем, что это имя так всех задолбало, что никто так свою дочь не назовет.

Инга
#14
Гость

У тебя то имя да,лучше,ИНГА! Фу отврат

Ну ты и т у п и ц а,это просто ник.а имя у меня самое красивой,намного лучше твоего,так что завидуй молча,н е у д а Ч н и ца.

Водолейка
#15
Зануда

Водолейка
Не вижу логики. Я на форуме только 2 года, моей дочери 7 лет, я когда она родилась еще так хотела ее назвать. Причем тут форум?
Я это говорила не конкретно Вам и никак не хотела задеть. Это была шутка, адресованная завсегдатаям форума. Некоторое время назад здесь много раз появлялась тема какой-то сумасшедшей про то, стоит ли называть дочь Викторией. Сначала ей отвечали нормально, потом посылали автора, потом стали просто ржать. В частности, над тем, что это имя так всех задолбало, что никто так свою дочь не назовет.

Ну, ссори, тогда))). Пусть тогда уж родит быстрее, автор!)) Легких родов, что ль)))

Гость
#16
Гость

Ну, вы просто держите в уме, что ее так звать начнут лет этак через 16-18. А пока она будет Катькой)

. Катька тоже хорошо звучит. Но сначала она будет Катюшей.

р
#17

Отвратительное . Ненавижу это имя ,с колхозом ассоциируется

Гость
#18

нравится без первой Е - Катерина или Катрин (смотря где живёте)

Инесса
#19

никакой ЕКАТЕРИНОЙ ее звать никто не будет! в садике ,школе,во дворе она будет исключительно КАТЬКОЙ !!! замуж выйдет тоже муж ее не будет звать Екатерина,а просто будет Катюха она. Если вам нравится имя КАТЬКА- КАТЮХА то называйте. Для меня это убогое имя

Гость
#20

Нравится. Красивое имя

Гость
#21
Инесса

никакой ЕКАТЕРИНОЙ ее звать никто не будет! в садике ,школе,во дворе она будет исключительно КАТЬКОЙ !!! замуж выйдет тоже муж ее не будет звать Екатерина,а просто будет Катюха она. Если вам нравится имя КАТЬКА- КАТЮХА то называйте. Для меня это *** имя

Может, у вас в семье принято катьками-машками называть. Я лично обращаюсь Катя или Катенька.

Водолейка
#22

Уж лучше Екатериной, чем Аделией, Миланой, Лукрецией и остальными именами, которые лично мне напоминают кликухи *** маленьких собачек в дурацких костюмчиках!))

Гость
#23
Инесса

никакой ЕКАТЕРИНОЙ ее звать никто не будет! в садике ,школе,во дворе она будет исключительно КАТЬКОЙ !!! замуж выйдет тоже муж ее не будет звать Екатерина,а просто будет Катюха она. Если вам нравится имя КАТЬКА- КАТЮХА то называйте. Для меня это *** имя

Не правда. Муж меня Катюшей называет. Мама всю жизнь Катериной называла. Даже не помню, что бы в школе Катькой называли. просто Катя. А сейчас на работе тоже либо Катя либо Екатерина. А да, Катюхой только грузчик один на работе называет.

Инесса
#24

ну вот именно КАТЯ, это ваш удел, редко кто назовет Екатерина

Инесса
#25
Гость


Может, у вас в семье принято катьками-машками называть. Я лично обращаюсь Катя или Катенька.

ага тетке 40-50 и вы ее будете Катеееенька звать или Катюша? глупое имя для девочек до 5 лет максимум,дальше уже странно звучит детское имя на девушке или тем более уж на женщине

Гость
#26
Гость

Можете смеяться, но у меня дочь зовут Екатерина, а внучку зовут Виктория. Люблю своих девчонок, ням....

Я точно не буду смеяться.Потому,что у Ваших дочери и внучки нормальные ,красивые имена.Смеюсь,когда матрёнистая мама навыпендривалась и у неё не Мелена,так Малена,не Мия,так Лия и прочая лабудень анджелинистая. У Вас красивейшие имена!

Гость
#27

Не рискнула бы назвать так. Знаю 3 Кати за 30 неадекватные алкоголички и проблемы с головой и личной жизнью

Гость
#28
Гость

Я точно не буду смеяться.Потому,что у Ваших дочери и внучки нормальные ,красивые имена.Смеюсь,когда матрёнистая мама навыпендривалась и у неё не Мелена,так Малена,не Мия,так Лия и прочая лабудень анджелинистая. У Вас красивейшие имена!

какая разница какие у них имена, если их бабка - извращенка? "ням"... *** просто. страшно спрашивать как она их "любит"

Гость
#29

net

Гость
#30

Ответившии про то,что Екатериной не будут называть-это точно.Только на работе.Для друзей я Катюшка,для мамы Катенька.Сейчас хоть стали называть Катариной (Германия),перестала чувствовать себя маленькой девочкой

Гость
#31

Всю жизнь называют Катя, Катена. Бабушка называет Катька, но это звучит ласково . Какая разница как зовут, если человек ***, его никакое имя не украсит

Гость
#32

Нормальное имя, но мне больше нравится Маргарита

Гость
#33
Гость

какая разница какие у них имена, если их бабка - извращенка? "ням"... *** просто. страшно спрашивать как она их "любит"

Вы всё таки предполагаете,что она латентный каннибал и готова их сожрать?И это ,,ням,, вырвалось у неё неспроста?

Гость
#34
Гость

Не рискнула бы назвать так. Знаю 3 Кати за 30 неадекватные алкоголички и проблемы с головой и личной жизнью

Такие ассоциации с Маринами и Нинами.

Гость
#35
Инесса

ну вот именно КАТЯ, это ваш удел, редко кто назовет Екатерина

Меня абсолютно устраивает такой удел. Люблю свое имя Катя. Спасибо родителям.

#36

Называйте, если нравится. По поводу выше написанного бреда: меня ни друзья, ни знакомые, ни тем более муж не называют "Катюхой" или "Катькой". Близкие называют "Катя", "Катенька" "Катюша". Это муж, друзья, родственники. А так Екатерина.

Гость
#37

Катях. И коз еще катями называют.

гость
#38

заметила по жизни. что все Кати поебушки. начиная с Екатерины второй.

гость
#39

.

#40
гость

заметила по жизни. что все Кати поебушки. начиная с Екатерины второй.

Хи. Екатерина вторая изначально звалась Федерикой. Или вы считаете, что стоит только сменить имя, и тут же начнётся бешенство матки?

Гость
#41
Гость

Катях. И коз еще катями называют.

а еще когда прощаются с Катями говорят "покаКать"

Гость
#42
Катя Мраморная

Называйте, если нравится. По поводу выше написанного бреда: меня ни друзья, ни знакомые, ни тем более муж не называют "Катюхой" или "Катькой". Близкие называют "Катя", "Катенька" "Катюша". Это муж, друзья, родственники. А так Екатерина.

ой бLLLя, про тебя вспомнила - нет, не нравится!

Гость
#43

какая разница какие у них имена, если их бабка - извращенка? "ням"... *** просто. страшно спрашивать как она их "любит"Вы всё таки предполагаете,что она латентный каннибал и готова их сожрать?И это ,,ням,, вырвалось у неё неспроста?
__________________________
Каждый понимает текст и домысливает в меру своего воспитания и скрытых фантазий. Сами вы латентные извращенки, больные на голову, вам бы в ПНД провериться, они там таких отслеживают и ставят на учет. Завидуйте молча, у вас то самих-небось,ни ребенка, ни котенка. Природа таким как вы размножаться не дает.

Гость
#44
Гость

какая разница какие у них имена, если их бабка - извращенка? "ням"... *** просто. страшно спрашивать как она их "любит"Вы всё таки предполагаете,что она латентный каннибал и готова их сожрать?И это ,,ням,, вырвалось у неё неспроста?
__________________________
Каждый понимает текст и домысливает в меру своего воспитания и скрытых фантазий. Сами вы латентные извращенки, больные на голову, вам бы в ПНД провериться, они там таких отслеживают и ставят на учет. Завидуйте молча, у вас то самих-небось,ни ребенка, ни котенка. Природа таким как вы размножаться не дает.

А вы откуда знаете все эти тонкости работы ПНД? Небось сами состоите там по поводу патологического влечения к детям и внукам?
не переживайте, у нас есть и дитята, и котята, только мы к ним относимся несколько иначе, поскольку мы люди психически здоровые, у нас без "ням"

Гость
#45
гость

заметила по жизни. что все Кати поебушки. начиная с Екатерины второй.

Екатерина первая тоже была конченная ***. Пока она попала к Петру, её все отымели от конюха до Меньшикова. И да, все мне знакомые Катьки либо ***, либо дуры, либо и то и другое вместе.

Гость
#46

Аатор, мне очень нравится, лучше чем сейчас поголовно алисы, милены, агнии... ужас.

А главное редкое сейчас!

Гость
#47
Гость

Екатерина первая тоже была конченная ***. Пока она попала к Петру, её все отымели от конюха до Меньшикова. И да, все мне знакомые Катьки либо ***, либо дуры, либо и то и другое вместе.заметила по жизни. что все Кати поебушки. начиная с Екатерины второй.

Поебушки мы да и что дальше . Завидуй молча

Катя
#48
Инесса

никакой ЕКАТЕРИНОЙ ее звать никто не будет! в садике ,школе,во дворе она будет исключительно КАТЬКОЙ !!! замуж выйдет тоже муж ее не будет звать Екатерина,а просто будет Катюха она. Если вам нравится имя КАТЬКА- КАТЮХА то называйте. Для меня это убогое имя

Никогда меня не называли Катькой и Катюхой, напридумывали себе. Я по паспорту Екатерина, меня обычно зовут Катерина или просто Катя. Хорошее имя.

Гость
#49
Инесса

никакой ЕКАТЕРИНОЙ ее звать никто не будет! в садике ,школе,во дворе она будет исключительно КАТЬКОЙ !!! замуж выйдет тоже муж ее не будет звать Екатерина,а просто будет Катюха она. Если вам нравится имя КАТЬКА- КАТЮХА то называйте. Для меня это *** имя

А на работе разве не будут звать екатерина?
Вас вот по имени отчеству не называют разве?
Ну уж кто на кого учился как говорят, и кто кем работает...
Не надо было вам маникюршей начинать работать, а надо было солидный вуз окончить. Тогда и стереотипа не было бы такого, что кати - катьки, а не екатерины андреевны например...

Гость
#50

Как угодно называйте, только не Настей. Все Насти, которых я знаю - ляди конченные, про их даже песня есть - " настя, подари мне счатье". Самое лядское имя, для давалок.