Гость
Статьи
Виктория

Виктория

С кем или чем у вас ассоциируется это имя?Назвали бы так дочь?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

С сестренкой ассоциируется. Сестру так звать младшую.

Гость
#2

Не назвала бы, красиво звучит только полный вариант имени.

Гость
#3

Как давно мы не обсуждали имя Виктория.Наверное,целых полтора дня.Пора обсудить, Ну,с чем может Виктория ассоциироваться? С Победой,конечно.Дочь бы именно так и назвала .Прекрасное имя.И международное.

Гость
#4

Племянницу так зовут. имя нравится только в полном варианте или иностранном сокращении Тори.

Гость
#5

не нравится имя. Знала двух Вик - обе дурочкии. Какие-то простушки, недалекие, учились плохо. А ещё имя коверкают и называют Вичка, вообще ужас. Полным именем никто звать не будет

Гость
#6

Виктория. Хорошее имя, популярное.
Намного лучше чем Инга. Про которое здесь недавно было

Гость
#7

Не назвала бы, не нравится. Ассоциируется с мужеподобной дылдой. Викуууууля прям фууу

Гость
#8

щас от имени Вика плавно перейдем к другим именам, которые начнут или восхвалять или гнобить со страшной силой)

Гость
#9

Наташа, Марья, Амира, Назиря, Камилла, Гульнара, Дарина, Зарина, автор выбирайте!))

Евгения
#10

Дочка Виктория, и учится хорошо( это для некоторых) . Отличница, да фантазерка, рисует комиксы и придумывает свои миры. И делает это в 15 лет отлично

Гость
#11

У меня тоже дочь Виктория- далеко не простушка, учится хорошо, милая, домашняя . А имя само по себе красивое.

Гость
#12
Гость

У меня тоже дочь Виктория- далеко не простушка, учится хорошо, милая, домашняя . А имя само по себе красивое.

что ж вы так на себя всё примеряете и на своих детей?увереннее нужно быть.так возбухаете,как будто говорят конкретно про ваших детей или про вас.люди все разные и имя не делает всех людей под копирку.я встречала например и красивых Вик и откровенно страшных,и тряпок и боевых,так что дело не в имени,а в самом человеке.не имя красит человека,а человек имя.

Гость
#13
Гость

что ж вы так на себя всё примеряете и на своих детей?увереннее нужно быть.так возбухаете,как будто говорят конкретно про ваших детей или про вас.люди все разные и имя не делает всех людей под копирку.я встречала например и красивых Вик и откровенно страшных,и тряпок и боевых,так что дело не в имени,а в самом человеке.не имя красит человека,а человек имя.

. Согласна ))))

Гость
#14

Фу,Виктория,есть одна тётка,мощная ,зоровая,пи/здостродалица по жизни,ржу теперь!

Гость
#15

Татьяна назовите.

Гость
#16

мне нравится имя. что полное, что сокращённое. дочку так бы назвала, но с отчеством не сочиталось

Гость
#17

Плохие ассоциации и имя никогда не нравилось

Гость
#18

Отличное имя, королевское. Зовем Викулёк или Вика. По характеру очень подходит дочке. Везде побеждает и за себя может постоять. Из плюсов, международное и популярное.

Гость
#19

Не назвала бы.Во-первых все Вики которых я знаю размазни и были скорее проигравшими,чем победительницами и из победного в них только имя,во-вторых у этого имени нет ангела,его нет в православных святцах а это для меня очень важно.

Семейство кошачьих
#20

Не нравится и не назвала бы. Ассоциируется с не очень приятными знакомыми с эти именем. А если брать смысл имени - победа. Возникает вопрос - победа кого\чего и над кем\чем?

Гость
#21

Не назвала бы.Неприятное на слух,и сокращённое Вика не нравится,и все Викип которые мне встречались в жизни были толстыми,даже дети...в общем один негатив с этим именем...Дочку назвала Катюшкой)

Гость
#22
Семейство кошачьих

Не нравится и не назвала бы. Ассоциируется с не очень приятными знакомыми с эти именем. А если брать смысл имени - победа. Возникает вопрос - победа кого\чего и над кем\чем?

заметила что вики часто борются по жизни и судьба им преподносит много неприятностей и неудач,видимо в надежде что вики оправдают своё имя и победят...хотя зачастую бывает наоборот...нужно соответствовать имени и быть лидером,а тех Вик что я встречала очень сложно назвать лидерами и победительницами.

Форум: Дети
Всего: 47 875 тем
Новые темы за месяц: 834 темы
Популярные темы за месяц: 21 083 темы