Гость
Статьи
хотим детей

хотим детей

Добрый день, у нас с мужем такая вот проблема:с мужем в браке 2 года, до этого жили вместе несколько лет, 2 года хотим детей, а дети не получаются, сначала сходила к гадалке, она сказала, что это я подсознательно детей не хочу, боюсь и не готова к ним, потом так вышло, что я попала на консультацию к психологу и он мне сказал тоже самое, что я сама не хочу детей.
Но как так-то? Детей я хочу, мужа люблю, своё жильё есть, машина есть, муж работает, я не переживаю за свой "завтрашний день", чтобы быть не готовой к ребенку.
Кто сталкивался с такой проблемой? Как справиться с этим?

P.S. у врачей обследовались оба, еще до того, как идти к гадалке

Алена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо ходить к гадалкам.ЭТО ПЛОХО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ.

Veresk-A
#2

Проверьтесь ещё раз у врачей.

Гость
#3

Дюфастон очень многим помог.

Катрин
#4

Психологи советуют отпустить ситуацию, как бы "забыть" про проблему. Занимайтесь любовью в удовольствие.
Когда женщина зацикливается на желании беременнеть, то организм может повысить уровень прогестерона. И тогда сложней забеременеть, так как "думает", что беременность уже состоялась. Психика влияет на гормональный фон. Анализы на гормоны не всегда результативны.
Тем более, если со здоровьем все у вас хорошо, то не переживайте.

Катрин
#5

Психологи советуют отпустить ситуацию, как бы "забыть" про проблему. Занимайтесь любовью в удовольствие.
Когда женщина зацикливается на желании беременнеть, то организм может повысить уровень прогестерона. И тогда сложней забеременеть, так как "думает", что беременность уже состоялась. Психика влияет на гормональный фон. Анализы на гормоны не всегда результативны.
Тем более, если со здоровьем все у вас хорошо, то не переживайте.

Катрин
#7

Опечатки ☝
так как организм "думает", что беременность состоялась.

гость
#8

[quote="Катрин"]Психологи советуют отпустить ситуацию, как бы "забыть" про проблему. Занимайтесь любовью в удовольствие.
Когда женщина зацикливается на желании беременнеть, то организм может повысить уровень прогестерона. И тогда сложней забеременеть, так как "думает", что беременность уже состоялась. Психика влияет на гормональный фон. Анализы на гормоны не всегда результативны.
Тем более, если со здоровьем все у вас хорошо, то не переживайте.[/quote
+100500 У моей подруги с мужем 8 лет не получалось, хотя мед обследования показывали, что оба фертильны. Она была просто зациклены на этой теме,все разговоры только об этом. И вот как-то решили они переехать за город жить. Стали квартиру свою продавать, участок искать. И вот все ее мысли переключились на другую тему: риэлторы, стройка и т.п. И тут неожиданно две полоски, когда она уже забила,не высчитывала овуляции. Все у нас в голове, сколько раз убеждаюсь

Гость
#9

Вы ничего не говорите о муже, только об обстановке. Муж красивый, здоровый, любимый? Хотите детей с его глазами, волосами, чертами лица?
У вас в сердце только он или есть не забытая любовь какая?

Гость
#10

Забейте и живете. Сьездите на море вдвоем.

Гостья
#11

Обследовались полностью? Гормоны - это мало. Проходимость труб? Антиспермальные тела? Фолликулометрия в течение 3 циклов...
Если все ок - просто ждать. Другого выхода нет. От стресса только хуже.
И не слушайте про генетическую несовместимость... это настолько малый процент случаев бесплодия....

Гость
#11

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Форум: Дети
Всего: 47 000 тем
Новые темы за все время: 40 470 тем
Популярные темы за все время: 20 807 тем