Гость
Статьи
Вопрос мужчинам. Вы …

Вопрос мужчинам. Вы хотите детей?

Мужчины скажите честно вам нужны дети? Вы любите детей? Вы хотите действительно детей? Не для галочки. Не потому что у ваших одногодок уже есть дети и вроде как надо..... просто реально скажите ВЫ ХОТИТЕ ДЕТЕЙ? #дети

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

здесь нет мужчин. здесь полтора до_дика с инвалидностями по психиатрии. какие им дети-то?

Гость
#2

Продолжу свою тему - я часто вижу как мужики бросают женщин беременных или уходят от своих детей. Бывает у мужика появляется любовница и его сразу начинает бесить жена и дети. Есть знакомые с которыми отцы вообще не общаются потому что когда то развелись с матерями. Живут припеваючи своей жизнью с другой. И вот мне интересно мужики по-настоящему хотят детей любят их? Или дети это чисто женская забава?

Гость
#3

Нет. Не люблю. Зачем эти постоянные проблемы.

Гость
#4
Гость

Продолжу свою тему - я часто вижу как мужики бросают женщин беременных или уходят от своих детей. Бывает у мужика появляется любовница и его сразу начинает бесить жена и дети. Есть знакомые с которыми отцы вообще не общаются потому что когда то развелись с матерями. Живут припеваючи своей жизнью с другой. И вот мне интересно мужики по-настоящему хотят детей любят их? Или дети это чисто женская забава?

ну это у тебя гормональное.

Гость
#5
Гость

ну это у тебя гормональное.

Что гормональное? 😅

не прикрывайся детьми, всу☠
#6

Конечно! Но чуть шухер и я скину его своему брату или другому брату. А зачем ещё нужна семья?? Семья нужна, чтобы решать мои проблемы. А проблема это мой ребенок. Я хочу без балласта жить в войну. //тернопольская кукушечка, ты супер детка!)

Гость
#7

родителькая функция мужиков одна - обеспечивать детей. с них достаточно.
поверь, когда они симулируют бурную родителькую деятельность - это кошмар для всех, в первую очередь для ребенка. вон на папашу 9летней студенки мгу посмотри. поэтому все матери страны это пресекают сразу.

Гость
#8

У моей подруги вообще ситуация жесть. Она забеременела от 36летнего мужика, он ее бросил сразу. Она родила одна сына. И когда гуляла с сыном, встретила этого мужика. Сын в коляске был. И он посмотрел на сына и такой - НУ ЗДРАВСТВУЙ, ДРУЖОК. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ чуть чуть постояли спросил как дела и скрылся в неизвестном направлении. КААААААК ТАК можно. Кааааак? Может я чего то не понимаю. Взрослый мужик 36 лет. Не 16 лет, не 20, не 25. Увидел СВОЕГО ребенка там копия. И так сказать ЗДРАВСТВУЙ ДРУЖОК...... Т.е. просто плевать. Абсолютно. Вообще плевать. Что есть что нет. Мужики вообще получаются ничего не чувствуют или что?

Гость
#9
Гость

Что гормональное? 😅

страхи.
большинство мужиков женаты и живут в семьях, большинство семей имеет детей. такая вот статистика.

Гость
#10
Гость

У моей подруги вообще ситуация жесть. Она забеременела от 36летнего мужика, он ее бросил сразу. Она родила одна сына. И когда гуляла с сыном, встретила этого мужика. Сын в коляске был. И он посмотрел на сына и такой - НУ ЗДРАВСТВУЙ, ДРУЖОК. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ чуть чуть постояли спросил как дела и скрылся в неизвестном направлении. КААААААК ТАК можно. Кааааак? Может я чего то не понимаю. Взрослый мужик 36 лет. Не 16 лет, не 20, не 25. Увидел СВОЕГО ребенка там копия. И так сказать ЗДРАВСТВУЙ ДРУЖОК...... Т.е. просто плевать. Абсолютно. Вообще плевать. Что есть что нет. Мужики вообще получаются ничего не чувствуют или что?

конечно, мужики ничего не чувствуют. они же животные. поэтому мужики и нужны только для денег.
поэтому подруга в первую очередь должна думать о том, как стрясти с мужика и с его мамки алименты, а не переживать о чувствах мужика к ребенку.

Гость
#11
Гость

У моей подруги вообще ситуация жесть. Она забеременела от 36летнего мужика, он ее бросил сразу. Она родила одна сына. И когда гуляла с сыном, встретила этого мужика. Сын в коляске был. И он посмотрел на сына и такой - НУ ЗДРАВСТВУЙ, ДРУЖОК. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ чуть чуть постояли спросил как дела и скрылся в неизвестном направлении. КААААААК ТАК можно. Кааааак? Может я чего то не понимаю. Взрослый мужик 36 лет. Не 16 лет, не 20, не 25. Увидел СВОЕГО ребенка там копия. И так сказать ЗДРАВСТВУЙ ДРУЖОК...... Т.е. просто плевать. Абсолютно. Вообще плевать. Что есть что нет. Мужики вообще получаются ничего не чувствуют или что?

Мужики чувствуют только оргазм когда трахаются. А то что потом дети от этого им по барабану. Залетела - твои проблемы и сама их решай. А они дальше пойдут совать свой член в других и так же наслаждаться. С них как с гуся вода. Не они же беременеют. Им то че?

Гость
#12

Хотел, первых двух. Третьего не понимал зачем. Это и стало причиной расставания. А я просто устал пахать как проклятый

Гость
#13
Гость

У моей подруги вообще ситуация жесть. Она забеременела от 36летнего мужика, он ее бросил сразу. Она родила одна сына. И когда гуляла с сыном, встретила этого мужика. Сын в коляске был. И он посмотрел на сына и такой - НУ ЗДРАВСТВУЙ, ДРУЖОК. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ чуть чуть постояли спросил как дела и скрылся в неизвестном направлении. КААААААК ТАК можно. Кааааак? Может я чего то не понимаю. Взрослый мужик 36 лет. Не 16 лет, не 20, не 25. Увидел СВОЕГО ребенка там копия. И так сказать ЗДРАВСТВУЙ ДРУЖОК...... Т.е. просто плевать. Абсолютно. Вообще плевать. Что есть что нет. Мужики вообще получаются ничего не чувствуют или что?

Это чушь, что старые мужики лучше молодых. Просто дяди молодым девчонкам свою дряблую тушку впаривают под соусом эксклюзива.

Гость
#14
Гость

конечно, мужики ничего не чувствуют. они же животные. поэтому мужики и нужны только для денег.
поэтому подруга в первую очередь должна думать о том, как стрясти с мужика и с его мамки алименты, а не переживать о чувствах мужика к ребенку.

Старый мужик для денег, а для оплодотворения и страсти молодой.

Гость
#15
Гость

Хотел, первых двух. Третьего не понимал зачем. Это и стало причиной расставания. А я просто устал пахать как проклятый

Ты ж вроде говорил, что ты олигарх.

ДОСТОЙНЫЙ
#16
Гость

У моей подруги вообще ситуация жесть. Она забеременела от 36летнего мужика, он ее бросил сразу. Она родила одна сына. И когда гуляла с сыном, встретила этого мужика. Сын в коляске был. И он посмотрел на сына и такой - НУ ЗДРАВСТВУЙ, ДРУЖОК. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ чуть чуть постояли спросил как дела и скрылся в неизвестном направлении. КААААААК ТАК можно. Кааааак? Может я чего то не понимаю. Взрослый мужик 36 лет. Не 16 лет, не 20, не 25. Увидел СВОЕГО ребенка там копия. И так сказать ЗДРАВСТВУЙ ДРУЖОК...... Т.е. просто плевать. Абсолютно. Вообще плевать. Что есть что нет. Мужики вообще получаются ничего не чувствуют или что?

а она спрашивала когда tрахалась с ним, нужен ему ребенок? нужен ли ребенок именно щас? почему не предохранялась сама? сказала ли ему что готова все расходы на ребенка хотя бы на 50% оплачивать? почему не пошла на аборт?
прикольно устроились курицы, tрахаются оба, кайфуют оба, но весь гемор и ответственность как бы автоматом перекладывают на мужчин. Неееет, так не пойдет.
Это именно баба должна доказать и убедить мужчину что с ней имеет смысл делать детей, а не только tрахатся..
***, матери-одиночки это biomусор в первую очередь в плане именно интеллектуального развития, ибо не просчитывают свои действия хотя бы на 2 шага вперед и на чужих ошибках не учатся. Они живут инстинктами, а если что то у них один ответ - "мужик должен"....Эти клячи думают только "лишь бы мне холосё" а интересы мужчины вообще не учитывают, многие dуры даже и не знают что они вообще есть....как ты например..

Гость
#17

Мужчины за редким исключением хотят детей. Нет у нас таких биологических установок в организме. Хотеть детей - это прерогатива женщин. У мужчин другие хотелки.

Гость
#18
Гость

Мужчины за редким исключением хотят детей. Нет у нас таких биологических установок в организме. Хотеть детей - это прерогатива женщин. У мужчин другие хотелки.

А чего мы хотим?

Гость
#20
Гость

У моей подруги вообще ситуация жесть. Она забеременела от 36летнего мужика, он ее бросил сразу. Она родила одна сына. И когда гуляла с сыном, встретила этого мужика. Сын в коляске был. И он посмотрел на сына и такой - НУ ЗДРАВСТВУЙ, ДРУЖОК. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ чуть чуть постояли спросил как дела и скрылся в неизвестном направлении. КААААААК ТАК можно. Кааааак? Может я чего то не понимаю. Взрослый мужик 36 лет. Не 16 лет, не 20, не 25. Увидел СВОЕГО ребенка там копия. И так сказать ЗДРАВСТВУЙ ДРУЖОК...... Т.е. просто плевать. Абсолютно. Вообще плевать. Что есть что нет. Мужики вообще получаются ничего не чувствуют или что?

Это у мужика жесть, а не у подруги. Вот живёшь ты себе спокойно, отношаешься
ненавязчивым необременительным не подразумевающим ничего серьезного (в ЗАГС он ее не звал, семью строить не обещал) сексом с дамой, кстати, по обоюдному согласию. А тут бац и сюрприз-сюрприз из-за пролета с контрацепцией (кто из них накосячил или случайно вышло мы не знаем). Она может ситуацию исправить и вернуть всё как было. А он? А его никто не спрашивает. Понятно, что сам дурак, смотри куда суешь, но ждать каких-то теплых чувств и заинтересованности к предмету головной боли, расходов и потенциальных проблем? Не придушил и на том спасибо.

Гость
#21
Гость

А чего мы хотим?

Денег, власти, технику, научного прогресса, красивых молодых женщин, а детей оставьте себе.

Гость
#22

Я виделачто хотят,для таких недавно придумали сурогатное материнство
Про дружка знаю такие истории, тоже постоит 2 минуты и пошел,а с новым ребенком не расстается, мужики взрослеют к 40 годам)

Гость
#23
Гость

Продолжу свою тему - я часто вижу как мужики бросают женщин беременных или уходят от своих детей. Бывает у мужика появляется любовница и его сразу начинает бесить жена и дети. Есть знакомые с которыми отцы вообще не общаются потому что когда то развелись с матерями. Живут припеваючи своей жизнью с другой. И вот мне интересно мужики по-настоящему хотят детей любят их? Или дети это чисто женская забава?

Если б я была мужчиной, у меня были бы уже дети. Дур полно. А так мне 33 и детей нет. А с кем? Всё лежит на женщине. А будучи мужчиной, подзалетит дура и что ты сделаешь? Алименты можно не платить.

Гость
#24
Гость

Я виделачто хотят,для таких недавно придумали сурогатное материнство
Про дружка знаю такие истории, тоже постоит 2 минуты и пошел,а с новым ребенком не расстается, мужики взрослеют к 40 годам)

К 40 он уже особо и ненужен.

Василий
#25

Глупый вопрос. Кто-то хочет, кто-то - нет! Некоторые навыставляют условий всяких...

Вялый 46
#26

Пущай бабы сами себя *** и детей зачинают. А мы обьявляем НЕТ СЕКСУ!!!

Гость
#28
Гость

Хотел, первых двух. Третьего не понимал зачем. Это и стало причиной расставания. А я просто устал пахать как проклятый

Т.е.Вы встали, стряхули и исчезли.. Устали.. А бывшей жене теперь до смерти пахать на троих детей? Не она же одна делала их? жесть.. Как же легко мужикам..

Гость
#29
Гость

Шкуренки. Ваши личинки нужны только вам.

Так это ваши личинки вообще-то. Женщина только инкубатор. Для чего вам еще хрррен-то нужен, кроме как поссать.

Гость
#31

Я не ХОЧУ детей. Я хочу стать родителем. Это разные понятия. Хотят и заводят зверюшек.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: