Гость
Статьи
Муж резко перестал …

Муж резко перестал дарить подарки

Муж резко перестал дарить подарки. Живем вместе 5 лет. Первые три года задаривал подарками на каждый праздник. Делал сюрпризы, старался для меня. Дорогущие подарки. А потом резко все. Вообще ничего. Я ему дарю а он вообще перестал. Любой праздник - ни че го. Только на ДР и 8 марта - цветы. Всё. Почему так?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда мы знаем? Мы что ясновидящие???? Спросите у мужа!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#2

Желания подарить пропало почему-то, может вы его перестали уважать?
Или ему урезали зарплату или появились другие траты? "Не требуйте от супруга нежности. Лучше спросите себя: «Что мне сделать, чтобы в нем (или в ней) пробудились нежные чувства ко мне?»
вот ссылка на полезную для вас статью https://vk.cc/c83d6W , Как проявлять нежность и теплые чувства.

Гость
#3

Фи. Разводитесь с ним.

Гость
#4
Гость

Желания подарить пропало почему-то, может вы его перестали уважать?
Или ему урезали зарплату или появились другие траты? "Не требуйте от супруга нежности. Лучше спросите себя: «Что мне сделать, чтобы в нем (или в ней) пробудились нежные чувства ко мне?»
вот ссылка на полезную для вас статью https://vk.cc/c83d6W , Как проявлять нежность и теплые чувства.

Работу он действительно поменял. Раньше получал 100.000 рублей. А сейчас 25000. Но можно же как то накопить отложить или хотя бы что то подарить? Ну хоть что то?

Monada_
#5

Поговорить с мужем. Спросить почему так и сказать чего бы вам хотелось.
Если не дурак -услышит

Monada_
#6
Гость

Работу он действительно поменял. Раньше получал 100.000 рублей. А сейчас 25000. Но можно же как то накопить отложить или хотя бы что то подарить? Ну хоть что то?

Ахахах.
Ясно.
На 25 можно только зубы на полку сложить.

Гость
#7
Гость

Работу он действительно поменял. Раньше получал 100.000 рублей. А сейчас 25000. Но можно же как то накопить отложить или хотя бы что то подарить? Ну хоть что то?

Капец получал сотню а сейчас 25..... я бы взвыла с таким.

Колян
#8

*** ты его сука

Василий
#9

Поясню. Вы утаиваете деньги от общего семейного бюджета. Поэтому у вас есть свободные суммы, которые вы можете позволить потратить на всякую *** (ерунду).
А по науке семейной жизни, все деньги в семье общие, распределяются супругами вместе, вместе и решается, что кому купить. Откуда у человека могут быть деньги, если от их не крысит от семьи, как вы?
Поэтому, успокойтесь. В очередную получку, когда будете распределять бюджет, скажите мужу, что просите выделить из общих средств средства на подарок вам, ну, скажем, на 8 Марта! Вот и всё...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: