Гость
Статьи
Общение моего ребенка …

Общение моего ребенка с новой семьёй отца.

С бывшим мужем развелись год назад. Из-за алкоголя, тайных кредитов и ссор с поднятием руки. Инициатор развода я. Есть дочь 5 лет.Во время бракоразводного процесса,дочь оставлена со мной, официально с его зарплаты военнослужащего перечисляются хорошие алименты. Сразу после развода БМ стал жить со своей любовницей.Мы с дочерью съехали с квартиры, которая полностью принадлежит БМ по условиям военной ипотеки. Был суд по разделу имущества(дача,машина) инициатором которого стал БМ. Его желания суд нерассмотрел,все кредиты и сломанную машину оставили за ним.Дачный участок нам.Это все что нам с дочерью досталось из прошлой жизни. Мебель из квартиры частично перевез любовнице сразу,саму квартиру сдает. Спустя пол года с любовницей он расписался,она беременна.Скоро будут дети. С дочерью встречается,дай бог раз в две недели по воскресеньям. Ни в сад ,ни на собрания,ни на доп.занятия ее водить-забирать не изявьяет желания. Только подарки дарит исправно. ,Уже дважды без моего ведома сводил к ним в квартиру дочь и познакомил. Из бывшей площади нас выписал,но слава богу ,мне удалось купить к этому времени квартиру самой. Вопрос: насколько я по моральным законам могу запрещать общение с его новой семьёй?у кого какая история может была? Не считаю я нормальным ,показывать ребенку папины приключения в 5 лет! Пусть с ней гуляет, встречается на нейтральной территории.Раз в 2 недели,я думаю, не накладно для него. Дочь всегда отпускаю на такие встречи. Но вот давать им как игрушку ее для удовлетворения собственных "семейных"игр не хочу. Вырастит ,если захочет будет сама общаться с братьями и сестрами,если тогда папа не потеряет ещё к ней интерес окончательно.

Инна
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему семейных игр?? Ваш муж создал вторую семью и у вашей дочери скоро будет брат или сестра. Все остальное ваши эмоции.

Гость
#2

Да хоть две семьи!ребенок не понимает кто это и что у папы происходит.Я ей не хочу это нормой жизни объяснять. Она плакала,когда узнала.Что теперь ей объяснить что это нормально??? И ладно если б по хорошему он делал,но втихаря ребенка водить не имеет право.

Инна
#3
Гость

Почему семейных игр?? Ваш муж создал вторую семью и у вашей дочери скоро будет брат или сестра. Все остальное ваши эмоции.

потому что считаю что нет необходимости в этом общение. Есть необходимость общение с отцом!

Скорп
#4

Чем лучше у ребенка отношения с отцом, его родней, его женщиной, тем больше поддержки будет и людей, к которым можно обратиться,шире круг общения, когда она вырастет.
Эта дама помогла квартиру подобрать, купить, у нее вроде даже внук!!!! Есть. Не сын маленький, а внук!
Я только рада на самом деле, что все так, моего ребенка любят, о нем заботятся😊

Там просто мужчина такой, не подарок так скажем. Не каждая его выдержит.
А кто выдержит, той я не сильно завидую.😁

Скорп
#5

Ребенок мне рассказывает: "мне Наташа сказала, что люди умирают и снова рождаются"
Потом она ей какие-то приметы рассказывала, косички заплетает.
Мне так спокойнее ребенка отпускать, когда там есть взрослая женщина, мать, возможно и бабушка уже. Потому что отец у нее немного с придурью, конечно.

Скорп
#6

Да и не семья они, у них гостевой брак, партнерство. Как у его мамы. Неделю каждый у себя дома, по весерам созвон, в выходные вместе в деревню.
Общие дела, заботы,но раздельный бюджет.
И тут примерно так же, такая категория людей. Просто они другие и все на этом😊

Гость
#7

Можете запретить посещать если не хотите, можете свидания в Вашем присутствии, если Вам не нравиться. Поговирите с БМ.

Дочь Енотия
#8
Гость

Да хоть две семьи!ребенок не понимает кто это и что у папы происходит.Я ей не хочу это нормой жизни объяснять. Она плакала,когда узнала.Что теперь ей объяснить что это нормально??? И ладно если б по хорошему он делал,но втихаря ребенка водить не имеет право.

Вы хотите от жизни ребенка уберечь?? Если ребенку правильно объяснить он в пять лет плакать не будет. А вот реакция подростка не предсказуема.

Гость
#9

я категорически не даю в новую семью,эта баба не в себе-такие концерты устраивала,когда мы были женаты...убьет еще.
Не может она хорошо относиться к ребенку ,которого лишила отца.
Да и я не позволю прикасаться-меня аж всю выворачивает..
к слову у меня есть мужчина,все прекрасно,никакой зависти и злобы на бывшего нет.
Просто я не отдам ребенка х×й знает кому.

Скорп
#10

Когда он начинает на меня давить, ставить перед фактом: я ее заберу тогда-то (когда ему удобно), а тут учеба еще не закончилась, я начинаю быковать, шлю его подальше. Он подсылает маму: та знает как со мной разговаривать надо, деликатно: когда удобно? Тогда я приеду, заберу...потом привезу, хорошо?

Гость
#11
Инна

потому что считаю что нет необходимости в этом общение. Есть необходимость общение с отцом!

Я думаю после рождения общих детей со второй женой походы в квартиру к отцу прекратятся.

Скорп
#12
Гость

я категорически не даю в новую семью,эта баба не в себе-такие концерты устраивала,когда мы были женаты...убьет еще. Не может она хорошо относиться к ребенку ,которого лишила отца. Да и я не позволю прикасаться-меня аж всю выворачивает.. к слову у меня есть мужчина,все прекрасно,никакой зависти и злобы на бывшего нет. Просто я не отдам ребенка х×й знает кому.

Я думаю, что это я та баба, которая концерты устраивает, и поэтому спокойно отдаю ребенка женщинам помудрее😁😁😁

маня
#13

я против чтобы мой муж водил ребенка в дом бывшей жены, там она живет с ребенком и мой муж его иногда навещает, отводит из школы и берет нашу дочь. Так же не доверяю ей, и ребенка их видеть у себя дома не хочу. Считаю, что мама должна присутствовать там где находится ребенок если там есть другая женщина, тем более бывшая или настоящая. Столько историй разный когда ребенок страдает из-за ревности.

Гостья
#14

Знаете, я бы однозначно сказала - не стоит пускать к чужой тётке знакомиться, но она вроде как уже жена, как бы Вам это не нравилось. Со временем всё равно придется знакомить, тем более что там ребенок скоро появится, хотя 5 лет - ещё маловато для введения девочки в мир взрослых, рановато знать, что семьи легко распадаются и создаются новые. Пока для девочки лучше на нейтральной территории встречаться с папой.

Гость
#15

Не имеете никакого морального права запретить отцу общаться с его ребенком и знакомить ребенка с новой женой. Никакого. Была бы она еще в любовницах, можно было бы выражать свое фу, а раз уже жена официальная, то тут никуда не денешься. Он в своем полном праве их познакомить.

София
#16

Я бм сказала , что , когда дочь сама выскажет пожелание познакомиться с тем , с кем он живет , тогда и будет возможен ее визит к нему . Уверена , что такого желания у нее никогда не появится )))И девиц он меняет каждый месяц .

Инна
#17
Гостья

Знаете, я бы однозначно сказала - не стоит пускать к чужой тётке знакомиться, но она вроде как уже жена, как бы Вам это не нравилось. Со временем всё равно придется знакомить, тем более что там ребенок скоро появится, хотя 5 лет - ещё маловато для введения девочки в мир взрослых, рановато знать, что семьи легко распадаются и создаются новые. Пока для девочки лучше на нейтральной территории встречаться с папой.

Спасибо, хорошо ,что не у одной у меня нормальное отношение к воспитанию детей.Даже батюшки говорят ,что мать вправе выбрать мораль для своего ребенка.Бывший муж имел плохой пример отца перед глазами.Да его любили.Но его отец бросил сначала двух дочерей в одном городе страны,потом когда БМ вырос и умерла его мама, женился на соседке и отписал ей дом родительский.Бм остался ни с чем.Возможно и сейчас он будет размениваться семьёй на раз два.И не факт, конечно, что это "семья"после полугодовалого букетного перевода станет крепкой.

София
#18
Гость

Не имеете никакого морального права запретить отцу общаться с его ребенком и знакомить ребенка с новой женой. Никакого. Была бы она еще в любовницах, можно было бы выражать свое фу, а раз уже жена официальная, то тут никуда не денешься. Он в своем полном праве их познакомить.

Пускай вначале у дочери спросит , надо ли ей это ?Уверена , что ребенку будет больно и неприятно , особенно , когда там новое чадо появиться , которому папа будет уделять куда больше внимания .

Скорп
#19

Еще он сильно боится, что если будет новая семья, ему не дадут её забирать, и постоянно шлет фотки: видишь ей со мной хорошо, интересно
"Не надо лишать нас общения"

Инна
#20
Гостья

Знаете, я бы однозначно сказала - не стоит пускать к чужой тётке знакомиться, но она вроде как уже жена, как бы Вам это не нравилось. Со временем всё равно придется знакомить, тем более что там ребенок скоро появится, хотя 5 лет - ещё маловато для введения девочки в мир взрослых, рановато знать, что семьи легко распадаются и создаются новые. Пока для девочки лучше на нейтральной территории встречаться с папой.

. Тоже не были бы интересны чужие дети мужчин не бывших не настоящих.И не потому что какое то отношение впринципе к детям неправильное у меня, а потому что это какая то санта-баибара получается.Так можно и в одной квартире по-дружески. По доброму жить.

Адонаи
#21

Автор милая..я вам сочувствую как вы можете во всем этом жить и все это терпите.И не больно ли вам давать им свое дитя?Тем более той женщине которая влезла в семью?
А вы не думаете,что они попытаются отнять ребенка?
У меня к сожалению была похлеще история.Такая вот ушлая тетенька влезла в семью когда я была беременна вторым ребенком и вся это я пережила когда моему старшему ребенку было года а маленький родился.
но я после развода не поддерживаю отношения с бм.Ни с его женщиной. И не даю детей.Да и зачем это нужно? На это надо столько сил.
Это предатель.Бросил младенцев,не платит алименты.Я за них и биться не стала.Смысла во всей этой чернухе не вижу.

Скорп
#22

А я отвечаю : красиво
Это значит : я не настолько сволочь, чтобы так поступить )

Гость
#23

Какой же это гостевой брак, если он свою квартиру сдаёт, а живет с ней. Да и не любовница она уже, а жена, и дети скоро будут..

Инна
#24
Гость

Не имеете никакого морального права запретить отцу общаться с его ребенком и знакомить ребенка с новой женой. Никакого. Была бы она еще в любовницах, можно было бы выражать свое фу, а раз уже жена официальная, то тут никуда не денешься. Он в своем полном праве их познакомить.

. В каком таком в своем полном праве??? Как о ребенке не заботиться это право почему то забывается...не волнует, как она живёт,в какую школу пойдет и т.д. все заботы закончились!но права удобство общаться не поднимая *** он отстаивать может!!!?

Адонаи
#25

Гостевой брак или нет,какая разница? это их дело. Они ищут счастье.Но каждый человек хочет найти свое счастье и быть счастливым.Главное уметь во время понять,что никто не должен подставлять под счастье других своею жизнь и свое будущее.Женщина(мать ) не обязана организовывать счастье БМ и его женщине.Пусть сами строят его.
Так же я считаю что женщина( мать) имеет право вычеркнуть из жизни это и быть счастливой без этого всего.Спокойно жить,спать,работать.Любить и быть любимой.Терять из за чужой ошибки она не должна.Ее остается при ней.

Инна
#26
Адонаи

Автор милая..я вам сочувствую как вы можете во всем этом жить и все это терпите.И не больно ли вам давать им свое дитя?Тем более той женщине которая влезла в семью? А вы не думаете,что они попытаются отнять ребенка? У меня к сожалению была похлеще история.Такая вот ушлая тетенька влезла в семью когда я была беременна вторым ребенком и вся это я пережила когда моему старшему ребенку было года а маленький родился. но я после развода не поддерживаю отношения с бм.Ни с его женщиной. И не даю детей.Да и зачем это нужно? На это надо столько сил. Это предатель.Бросил младенцев,не платит алименты.Я за них и биться не стала.Смысла во всей этой чернухе не вижу.

Хорошо живу.Отлично зарабатываю,купила квартиру,ездим отдыхать с дочерью. Просто остаётся эта нервотрёпка. Но я подстраховалась, бывший в последние годы увлекался наркотиками лёгкими.за что чуть не уволили со службы.Справка эта у меня есть.Так же он дебоширил ,с полиции тоже есть справка.И вообще опека на моей стороне. Пока это все прозапас если наглеть начнет.А так просто не буду давать ребенка. Либо с ней пусть в парке-кино гуляет ,либо пусть занимается своей семьёй новой. Я думаю они весело скоро заживут,с с маленьким ребенком и когда влюбленность первого года одновременно спадет....Дай бог конечно ,чтоб не очень по плохому(

София
#27

И поверьте , что ваш ребенок , для очередной жены - лишь инструмент , чтобы показать , какая она любящая и заботливая и поиграть в демо-версию счастливой семьи , а как появиться свой ребенок , выкинут вашего , как ненужную вещь .

Инна
#28
София

Пускай вначале у дочери спросит , надо ли ей это ?Уверена , что ребенку будет больно и неприятно , особенно , когда там новое чадо появиться , которому папа будет уделять куда больше внимания .

когда папочка в очередной раз притащил на встречу с ребенком свою тогда ещё не жену и спрятал машину за домом,то дочь расплакалась и попросила мадам отвезти ,а потом вернуться гулять вдвоем.На что папа ответил:я так не сделаю! Это отношение к своему ребенку и тупость к ее чувствам обоих голубков!Поэтому му считаю у глупых людей в гостях находиться необязательно.

Инна
#29
София

И поверьте , что ваш ребенок , для очередной жены - лишь инструмент , чтобы показать , какая она любящая и заботливая и поиграть в демо-версию счастливой семьи , а как появиться свой ребенок , выкинут вашего , как ненужную вещь .

вот эту игру я и имела ввиду!спасибо

София
#30
Инна

когда папочка в очередной раз притащил на встречу с ребенком свою тогда ещё не жену и спрятал машину за домом,то дочь расплакалась и попросила мадам отвезти ,а потом вернуться гулять вдвоем.На что папа ответил:я так не сделаю! Это отношение к своему ребенку и тупость к ее чувствам обоих голубков!Поэтому му считаю у глупых людей в гостях находиться необязательно.

Мой , после того , как я выгнала его из дома , через полгода , после измены , через 2 дня познакомился и начал жить с 20 летней ш... с маленьким ребенком и стал просить , нашу дочь отпустить с ними на прогулку .Я предложила ему проспаться .Через 10 дней они расстались , еще через неделю ее место заняла новая ш... с трехмесячным ребенком на руках и снова просьбы отпустить ребенка к ним в гости .Был послан естественно .Я добилась единоличной опеки и теперь только я решаю с кем и где будет встречаться мой ребенок.

Гость
#31
Инна

Хорошо живу.Отлично зарабатываю,купила квартиру,ездим отдыхать с дочерью. Просто остаётся эта нервотрёпка. Но я подстраховалась, бывший в последние годы увлекался наркотиками лёгкими.за что чуть не уволили со службы.Справка эта у меня есть.Так же он дебоширил ,с полиции тоже есть справка.И вообще опека на моей стороне. Пока это все прозапас если наглеть начнет.А так просто не буду давать ребенка. Либо с ней пусть в парке-кино гуляет ,либо пусть занимается своей семьёй новой. Я думаю они весело скоро заживут,с с маленьким ребенком и когда влюбленность первого года одновременно спадет....Дай бог конечно ,чтоб не очень по плохому(

Автор, а почему вы хотите чтоб они расстались? Пусть будут счастливы . Когда мой муж алкаш нашёл себе пару и отстал от меня я была на 7 небе. И с ней он другой. Видимо мы не подходили друг другу совсем и убивали себя в этих отношениях.
А рассказ о перерождении, что не так? Просто одна из версий. Всё равно она о ней узнает, как и о многих других. Как я понимаю,вы христанутая, да?

Гость
#32

Ой, извините, не поняла кому ответила))))к 31

Гостья
#33
Инна

когда папочка в очередной раз притащил на встречу с ребенком свою тогда ещё не жену и спрятал машину за домом,то дочь расплакалась и попросила мадам отвезти ,а потом вернуться гулять вдвоем.На что папа ответил:я так не сделаю! Это отношение к своему ребенку и тупость к ее чувствам обоих голубков!Поэтому му считаю у глупых людей в гостях находиться необязательно.

Ну тогда однозначно Вам не стоит отпускать ребенка туда, здесь и советы спрашивать не надо, а то сидят на этом форуме такие клоуны... чего только не напишут.

Инна
#34
Гость

Автор, а почему вы хотите чтоб они расстались? Пусть будут счастливы . Когда мой муж алкаш нашёл себе пару и отстал от меня я была на 7 небе. И с ней он другой. Видимо мы не подходили друг другу совсем и убивали себя в этих отношениях. А рассказ о перерождении, что не так? Просто одна из версий. Всё равно она о ней узнает, как и о многих других. Как я понимаю,вы христанутая, да?

нет нет,я только за чтоб он другим мозг выносил.Мне важно чтоб ребенок в этом во всем не участвовал. Папа есть,любит ее так как умеет.С его физическим отсутствием мы справляемся) А там ,да пусть будут счастливы и не будет дураком в другой семье.

Гость
#35

Дочь моего мужа живёт у нас по 3 дня, матери пофиг. Даже к моим родителям в другой город отпускает с ночёвками. Девочке 8 лет. Мне, если честно, кажется это диким. Предпочла бы, чтобы встречи проходили на нейтральной территории

Гость
#36

Вы просто злитесь что он женился на любовнице. Он ведь полюбил ее, раз живя с вами гулянки, а с ней семья. Теперь у него законная семья, у дочки будет братик или сестренка, и дочь имеет право знать новую семью отца.

Гость
#37

Автор, во-первых Вы врете, ваш муж не пил и не бил. Иначе он так быстро не нашел бы новую жену и та не захотела бы с ним создать семью и родить детей. Во-вторых, ребенка Вы не хотите давать опять же не из-за соображений безопасности, а просто потому что боитесь, что она увидит, что там у отца нормальная полноценная семья а у Вас на горизонте куча сменных мужиков.
А по сути вопроса конечно Вы можете ограничить общение дочери с отцом, но при этом учтите, что со стороны отца при таком подходе быстро наступит встречная реакция отчуждения дочери, он начнет считать ее "бывшим" ребенком и соответственно в дальнейшем на его помощь дочери можно не рассчитывать. Короче, хотите потешить свое ЭГО местью от страданий отца из за разрыва с дочерью - запрещайте общение, хотите, что б у дочери был родной человек, который если что сможет ей помочь - способствуйте общению.

Гость
#38
Инна

. В каком таком в своем полном праве??? Как о ребенке не заботиться это право почему то забывается...не волнует, как она живёт,в какую школу пойдет и т.д. все заботы закончились!но права удобство общаться не поднимая *** он отстаивать может!!!?

Он алименты платит с военной зарплаты, которые наверняка больше Вашей зарплаты. А уж осуждать бывшего мужа, после того как сама подала на развод за то, что он не интересуется вашими бытовыми мелочами это уж просто наглость.

Инна
#39
Гость

Вы просто злитесь что он женился на любовнице. Он ведь полюбил ее, раз живя с вами гулянки, а с ней семья. Теперь у него законная семья, у дочки будет братик или сестренка, и дочь имеет право знать новую семью отца.

. вы сами то верите в то что пишите...Конечно полюбил, когда дают без отказно, и никаких обязательств.Тетя сама себя содержит, времени полно! Ни детей,ни забот ни хлопот. И не думаю что за пол года или год она его рассмотрела.Наверняка не про кредиты не про его пьянки с мокрыми штанами ещё не знает)))А так как она старше его,так вообще мужик для нее золотой пока оказался. Ну смешно)))даже не думала злиться...просто грязь эта отвратительно ,когда с человеком 10 лет вместе были и он совсем себя другим рисовал, пока пинка окончательно не дала!

Гость
#40
Гость

Он алименты платит с военной зарплаты, которые наверняка больше Вашей зарплаты. А уж осуждать бывшего мужа, после того как сама подала на развод за то, что он не интересуется вашими бытовыми мелочами это уж просто наглость.

К счастью зарплата уже не больше)))и платит не он,а бухгалтерия с его карты на мою переводит по решению суда!он бы столько не платил!!!в этом плюс. А для развода последней каплей стали угрозы , о последствиях которых я уже хорошо знала. Если вы заботы о ребенке называете бытовыми мелочами,то о чем вам вообще можно говорить....

Гость
#41
Гость

Автор, во-первых Вы врете, ваш муж не пил и не бил. Иначе он так быстро не нашел бы новую жену и та не захотела бы с ним создать семью и родить детей. Во-вторых, ребенка Вы не хотите давать опять же не из-за соображений безопасности, а просто потому что боитесь, что она увидит, что там у отца нормальная полноценная семья а у Вас на горизонте куча сменных мужиков. А по сути вопроса конечно Вы можете ограничить общение дочери с отцом, но при этом учтите, что со стороны отца при таком подходе быстро наступит встречная реакция отчуждения дочери, он начнет считать ее "бывшим" ребенком и соответственно в дальнейшем на его помощь дочери можно не рассчитывать. Короче, хотите потешить свое ЭГО местью от страданий отца из за разрыва с дочерью - запрещайте общение, хотите, что б у дочери был родной человек, который если что сможет ей помочь - способствуйте общению.

во первых не вру,есть тест на наркотики положительный сделанный на службе,не говоря уже о бесплатном кодировании по утрам у офицеров... Во вторых расписаны они без торжественной свадьбы по факту беременности. В третьих бил но не убил,конечно.Обычно ждут этого...для доказательств. В четвёртых ни разу не помешала их встрече ,когда приходил один. Наоборот просила о более частых свиданиях,хотя бы летним вечером во дворе погулять часок. С его стороны ,если что никто не поможет .все якобы родственники заголовок ни разу не вспомнили о ребенке. И родным я считаю не только нужно по крови быть ,но и соответствовать этому значению!!!!

Гость
#42
Гость

во первых не вру,есть тест на наркотики положительный сделанный на службе,не говоря уже о бесплатном кодировании по утрам у офицеров... Во вторых расписаны они без торжественной свадьбы по факту беременности. В третьих бил но не убил,конечно.Обычно ждут этого...для доказательств. В четвёртых ни разу не помешала их встрече ,когда приходил один. Наоборот просила о более частых свиданиях,хотя бы летним вечером во дворе погулять часок. С его стороны ,если что никто не поможет .все якобы родственники заголовок ни разу не вспомнили о ребенке. И родным я считаю не только нужно по крови быть ,но и соответствовать этому значению!!!!

А по поводу сменных мужиков,никогда не было и не будет,хотя мужским вниманием далеко неоднократно.Слишком хорошо воспитана и скромна. И горжусь этим.

Гость
#43
Гость

И родным я считаю не только нужно по крови быть ,но и соответствовать этому значению!!!!

Ну вот когда он своим детям от второй жены купит по квартире а твоей не купит, ты сама и объяснишь ей, что ты оставила дочь без квартиры потому, что папа не соответствовал.

Гость
#44

Если мама выходит замуж, то ребёнок должен быть счастлив. Если папа женился, то это приключение, ребёнок не должен это видеть. Всех уродов вырастили мамочки, потому что пап в России активно отодвигают от воспитания детей, они этого не достойны. Потом их же дети точно так себя ведут в своих семьях, но все мамочки на стороне своих выросших деток. Замкнутый круг.

Гость
#45
Гость

во первых не вру,есть тест на наркотики положительный сделанный на службе,не говоря уже о бесплатном кодировании по утрам у офицеров... Во вторых расписаны они без торжественной свадьбы по факту беременности. В третьих бил но не убил,конечно.Обычно ждут этого...для доказательств. В четвёртых ни разу не помешала их встрече ,когда приходил один. Наоборот просила о более частых свиданиях,хотя бы летним вечером во дворе погулять часок. С его стороны ,если что никто не поможет .все якобы родственники заголовок ни разу не вспомнили о ребенке. И родным я считаю не только нужно по крови быть ,но и соответствовать этому значению!!!!

Сделанный единожды тест не говорит о том, что он пил, все когда то напиваются. Скорее это говорит о том, что Вы скорее всего из семьи алкашей и для Вас это больная тема. Без торжественной части это нормально. Сейчас многие не устраивают эту тупую колхозную церемонию с распитием алкаголя и похищением невесты. Ну и с учетом того, что у военных итак свободного времени немного ибо почти все время на службе, дежурствах итд плюс у него сейчас будет младенец, а это опять повышенная занятость, надо жене-декретнице помогать, Ваши требования о встречах на нейтральной территории равноценны отказу в общении. У него сейчас просто не будет свободного времени по паркам шляться.
Тему: "Он не шляется по парку, а общается со своей кровиночкой!" можете не развивать, на первом месте у него сейчас все равно будет новая семья и младенец. И это по вашей вине, на развод Вы подали. Так что не Вам ставить условия где и как ему встречаться с дочерью.

Гость
#46
Гость

Если мама выходит замуж, то ребёнок должен быть счастлив. Если папа женился, то это приключение, ребёнок не должен это видеть. Всех уродов вырастили мамочки, потому что пап в России активно отодвигают от воспитания детей, они этого не достойны. Потом их же дети точно так себя ведут в своих семьях, но все мамочки на стороне своих выросших деток. Замкнутый круг.

Женское двоежопие во всей красе. Но тут я думаю автор притащит таки мужика к своей дочке и тот мужик ее совратит. Зато отца видеть не будет

Гость
#47
Гость

Ну вот когда он своим детям от второй жены купит по квартире а твоей не купит, ты сама и объяснишь ей, что ты оставила дочь без квартиры потому, что папа не соответствовал.

да как бы уже он ее квартиры лишил,выписал легко...вы вообще выше читаете??? Ни кто и нерасчитывал на такие подарки.Он впринципе жалуется на нехватку денег всегда. Я купила квартиру и ещё сама обязательно куплю,чтоб ребенок не нуждался.А будет умницей сама вперёд заработает. А вот то что он содержать себя попросит взамен на алименты,вот это скорее всего. Какие то сказки прям про покупку квартиры вы пишите)))

Гость
#48
Гость

Если мама выходит замуж, то ребёнок должен быть счастлив. Если папа женился, то это приключение, ребёнок не должен это видеть. Всех уродов вырастили мамочки, потому что пап в России активно отодвигают от воспитания детей, они этого не достойны. Потом их же дети точно так себя ведут в своих семьях, но все мамочки на стороне своих выросших деток. Замкнутый круг.

Бред, это вы просто теоретик!!! Никто не отодвигает,они сами не стремятся!

Гость
#49
Гость

да как бы уже он ее квартиры лишил,выписал легко...вы вообще выше читаете??? Ни кто и нерасчитывал на такие подарки.Он впринципе жалуется на нехватку денег всегда. Я купила квартиру и ещё сама обязательно куплю,чтоб ребенок не нуждался.А будет умницей сама вперёд заработает. А вот то что он содержать себя попросит взамен на алименты,вот это скорее всего. Какие то сказки прям про покупку квартиры вы пишите)))

То, что он сейчас Вас выставил - это логично и правильно. Это его квартира. Если б думали о дочери, то оставили б ее отцу, и была бы она с квартирой. Но время идет. Возможно в будущем у него будет достаточно средств на покупку еще жилья, или со второй женой тоже не срастется и тогда оба его ребенка окажутся от бывших жен. Вот в этом случае завещанее может оказаться либо на вашу дочь, либо не на вашу.

Предыдущая тема