Гость
Статьи
скажите зачем

скажите зачем

я считаю, что отдавать ребенка надо с семи лет. у меня правда были одноклассники, которые пошли с шести(отличники кстати, хорошие собеседники), ну я знаю из окружения три мам, которые хотят отдать позже 8(в начале лета восемь) зачем!????? дети не глупые., потянут

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

спросите у них зачем

Гость
#2

Не понятно, почему вас это так волнует. Вы прямо кричите (5 вопросительных знаков да ещё и восклицательный))). Вы считаете, что надо с семи - ну и пожалуйста, отдавайте с семи. У тех родителей свои резоны. Не переживайте так, тем более когда вас это не касается)))

Гость
#3
Гость

Не понятно, почему вас это так волнует. Вы прямо кричите (5 вопросительных знаков да ещё и восклицательный))). Вы считаете, что надо с семи - ну и пожалуйста, отдавайте с семи. У тех родителей свои резоны. Не переживайте так, тем более когда вас это не касается)))

работаю в сфере образования касается ..

Гость
#4

Да куча причин и у каждого своя: садик близко, школа далеко водить в 1ый класс не кому, ребёнок болеет часто, ещё год подождать хотят, готовятся к переезду, чья то бабуля не вышла на пенсию и так далее.
Короче не ваше дело)))))

Гость
#5
Гость

Да куча причин и у каждого своя: садик близко, школа далеко водить в 1ый класс не кому, ребёнок болеет часто, ещё год подождать хотят, готовятся к переезду, чья то бабуля не вышла на пенсию и так далее.
Короче не ваше дело)))))

а вв считаете правда, что для ребенка так лучше?

Гость
#6
Гость

работаю в сфере образования касается ..

А как это именно вас касается?

Гость
#7

5. Ребёнок сам себе 3и остановки на транспорте не покатит, а через 3и урока забери. А если работа на другом конце города? Или отлучится нельзя?
Если бы ребёнок жил сам по себе то и в 5ть отдавали бы наверно

Гость
#8
Гость

работаю в сфере образования касается ..

Сфера образования большая. Вы может там бухгалтером работаете?

Luna
#9
Гость

Сфера образования большая. Вы может там бухгалтером работаете?

Или уборщицей)) А то знаю таких,говорит что медик,а на самом деле буфетчица в больнице))))

Luna
#10

А по теме- дети которых отдают в 8,закончат школу в 19... как то не айс(

Гость
#11

Все кто выше пидоры

Гость
#12
Гость

работаю в сфере образования касается ..

Вас, похоже, в эту самую сферу ни в семь, ни в восемь не взяли. С такими пИдагогами страшно за наше будущее.

Предыдущая тема