Гость
Статьи
Наши взрослые сыновья

Наши взрослые сыновья

Сын намерен уйти из семьи. Встретил ее на работе. И закрутилось. Решать только ему. Кому известна подобная ситуация?

Лучистая
6 ответов
Последний — 19 апреля 2018, 14:25 Перейти
2.
Гость

Многим известна. А в чем проблема?

3.
Анна
mladsor

В чем проблема? Если он работает, значит ему наверняка больше 18 лет и он может делать что хочет. Или вы хотите, чтобы он с кем то трахался в вашей квартире?

Речь скорее идёт о том, что сынок женат на другой, у него есть дети, и он хочет уйти из этой самьи, а не от мамки :)))

4.
Гость

Объсните ему про алименты, распил имущества и что мать его детей станет рсп, которую будут периодически трахать чужие дяди на глазах его детей, а этих дядей его дети папами будут называть.

5.
Пьяная вишня

Что, мамо, уже небось инфаркты перед зеркалом репетируешь и заучиваешь реплики типа «жён много, мама одна»?)) намерен уйти из семьи ахахах сколько мальчику? 47?) не кому не известна, автор, такая ситуация, только вам)

6.
Гость

Автор, боритесь за его семью. Я бы не писала так - вроде нельзя вмешиваться в личную жизнь и все такое. Но сама лично знаю, как однажды именно свекровь спасла семью моей подруги. Знаю всех участников истории лично и очень хорошо - муж и жена мои одноклассники. Вот у него в 30+ тоже любовь случилась, а в семье двое малышей было - короче, уже он и жену перед фактом поставил, вроде, развод... В итоге, когда узнала его мама, она с ним крепко поговорила - тут вся любовь и кончилась. И будете смеяться - все можете смеяться, девочки, семья очень приличная, мама та вообще завкафедрой в очень даже "приземленном" вузе (народное хозяйство) - но там вполне серьезно шла речь о всяких приворотах-отворотах. Не знаю уж подробностей и врать не буду - но тема такая точно была. И мама именно там у сына и в голове, и в жизни порядок очень быстро навела. Вам, Автор, виднее, как с родным сыном разговаривать. И может быть, вот эта версия "решать только ему" - не такая уж неоспоримая. Почему это ТОЛЬКО ему - там дети есть, и их интересы касаются всех членов семьи.

7.
Гость
Пьяная вишня

Что, мамо, уже небось инфаркты перед зеркалом репетируешь и заучиваешь реплики типа «жён много, мама одна»?)) намерен уйти из семьи ахахах сколько мальчику? 47?) не кому не известна, автор, такая ситуация, только вам)

Вишенка, трезвей!:) Речь про семью сына - он женат, ферштейн?