Гость
Статьи
Наши взрослые сыновья

Наши взрослые сыновья

Сын намерен уйти из семьи. Встретил ее на работе. И закрутилось. Решать только ему. Кому известна подобная ситуация?

Лучистая
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Многим известна. А в чем проблема?

Анна
#3
mladsor

В чем проблема? Если он работает, значит ему наверняка больше 18 лет и он может делать что хочет. Или вы хотите, чтобы он с кем то трахался в вашей квартире?

Речь скорее идёт о том, что сынок женат на другой, у него есть дети, и он хочет уйти из этой самьи, а не от мамки :)))

Гость
#4

Объсните ему про алименты, распил имущества и что мать его детей станет ***, которую будут периодически трахать чужие дяди на глазах его детей, а этих дядей его дети папами будут называть.

Пьяная вишня
#5

Что, мамо, уже небось инфаркты перед зеркалом репетируешь и заучиваешь реплики типа «жён много, мама одна»?)) намерен уйти из семьи ахахах сколько мальчику? 47?) не кому не известна, автор, такая ситуация, только вам)

Гость
#6

Автор, боритесь за его семью. Я бы не писала так - вроде нельзя вмешиваться в личную жизнь и все такое. Но сама лично знаю, как однажды именно свекровь спасла семью моей подруги. Знаю всех участников истории лично и очень хорошо - муж и жена мои одноклассники. Вот у него в 30+ тоже любовь случилась, а в семье двое малышей было - короче, уже он и жену перед фактом поставил, вроде, развод... В итоге, когда узнала его мама, она с ним крепко поговорила - тут вся любовь и кончилась. И будете смеяться - все можете смеяться, девочки, семья очень приличная, мама та вообще завкафедрой в очень даже "приземленном" вузе (народное хозяйство) - но там вполне серьезно шла речь о всяких приворотах-отворотах. Не знаю уж подробностей и врать не буду - но тема такая точно была. И мама именно там у сына и в голове, и в жизни порядок очень быстро навела. Вам, Автор, виднее, как с родным сыном разговаривать. И может быть, вот эта версия "решать только ему" - не такая уж неоспоримая. Почему это ТОЛЬКО ему - там дети есть, и их интересы касаются всех членов семьи.

Гость
#7
Пьяная вишня

Что, мамо, уже небось инфаркты перед зеркалом репетируешь и заучиваешь реплики типа «жён много, мама одна»?)) намерен уйти из семьи ахахах сколько мальчику? 47?) не кому не известна, автор, такая ситуация, только вам)

Вишенка, трезвей!:) Речь про семью сына - он женат, ферштейн?

Форум: Дети
Всего: 46 984 темы
Новые темы за все время: 40 455 тем
Популярные темы за все время: 20 801 тема