Гость
Статьи
наверное я плохая мать

наверное я плохая мать

Здравствуйте дорогие форумчане. Я устала быть матерью. Как прискорбно бы это не звучало но это так. У моего сына 9-ти лет отроду диагноз. Гиперкинетическое нарушение поведения, прихопатоподобный синдром. И я устала противостоять этому человеку. Сын неоднократно пытался меня убить. Очень агрессивный ребенок. Сначала я пресекла попытку загородить мне нож в живот пока я спала. Потом когда мыла окна в квартире выдернул табуретку из под ног. Благо дело успела среагировать, иначе пришлось бы отдирать от асфальта ведь 5-й этаж. Сын на таблетках. Но это ничего не дает. по любому малейшему случаю у него приступы агресии. Они происходят повсюду и всегда. Он разбивает компьютерные клавиатуры, планшеты, мониторы если у него что либо не получается с первого раза. Устраивает поджоги в квартире если не дай бог по случайному стечению обстоятельств ему удалось достать спички или же зажигалку. А ведь у меня есть еще маленькая дочь 4-х лет страдающая от его побоев, укусов, царапин. Психиатр рекомендует водить его на занятия с психологом. Но денег на психолога у нас не хватает. Учреждений в которых мог бы учится сын попросту не существует в украине. Да и с таким диагнозом его просто никуда не берут. Везде от него отказываются. Говорят опасен для окружающих. И выходит что я младшую дочь даже на время не могу от него обезопасить. Я сама его побаиваюсь уже. ведь в свои 9 лет у него 50 килограм веса. Почти столько же сколько у меня. Физически я уже не в состоянии с ним справится. Я неоднократно уже думала об отказе от ребенка. Но я знаю что не смогу этого сделать. Ведь какой он не есть он мой сын. Может у кого либо были подобные ситуации? Подскажите где силы черпали. И как справлялись.

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Где отец ребёнка? Вы воспитываете детей одна? Почему вы, зная диагноз сына, родили второго ребёнка?

#2

Где отец ребёнка? Вы воспитываете детей одна? Почему вы, зная диагноз сына, родили второго ребёнка?

Гость
#3

А почему в поликлинику не водите к детскому психологу?

Гость
#4

Жуть какая. Я не поняла только , почему заголовок про плохую мать - кокетство такое что ли? Если у ребенка с рождения с мозгами не то, это ведь не вина родителей. Вам надо думать, как обезопасить себя и дочь. Дальше будет хуже намного. Когда начнется половое созревание, он будет ещё агрессивнее. В психушку его надо, иначе никак. Убьет вас или сестру во сне

Гость
#5

может вам третьего родить?.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: