Гость
Статьи
бездетная крестная за …

бездетная крестная за 45

Всем доброго времени суток, подскажите, были ли у вас случаи, когда вашего ребенка ревнуют к ВАМ? смешно правда? у меня странная ситуация с кресной моего сына, поначалу было все хорошо. После крестин, она одела “шубу матери” и тыкает мне, как кормить надо, одевать. У ребенка праздник был, позвали всех родных, чтоб все успеть, на час оставили с крестной у нее дома нашего малыша, сами в магазин поехали. Ей не понравился наряд в котором был мой сын, без разрешения переодела.... А в конце праздника, все дарили сыну подарки, от крестной я подарок нашла на следующий день, у порога.... на вопросы, что происходит, она отшучивается, делает вид, что так и должно быть. Прошла неделя, я уже слышу, что человек за спиной меня обсуждает какая я не такая мать... (при том, что у меня все есть, от статуса, до полной материальной и моральной независимости) подскажите, это ревность? может у кого была подобная ситуация, или бездетных женщин брать в крестные нельзя?

Алла
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никогда не понимала зачем надо вести плотное общение с неприятным вам человеком

Алла
#2
Гость

никогда не понимала зачем надо вести плотное общение с неприятным вам человеком

Она по совместительству и родная тета нашему малышу, я не смогу с ней не общаться. У мужа родители в приклонном возрасте, живут в доме сами, им нравятся лес и свежий воздух. Но, за ними нужен уход, кушать привезти, по хозяйству помочь, понимаете? так же, и крестная она приезжает. Общение не избежно.

Гость
#3
Алла

Она по совместительству и родная тета нашему малышу, я не смогу с ней не общаться. У мужа родители в приклонном возрасте, живут в доме сами, им нравятся лес и свежий воздух. Но, за ними нужен уход, кушать привезти, по хозяйству помочь, понимаете? так же, и крестная она приезжает. Общение не избежно.

Наймите соц работника

#4
Гость

Наймите соц работника

я бы с радостью, как показывает практика, люди вырощенные в ссср, именно приклонного возраста, даже к клининговым компаниям относятся с ужасом)

Гость
#5

ПрЕклонного, неуч.

Алла
#6
Гость

ПрЕклонного, неуч.

язва это судьба...

Гость
#7

Зачем такую взяли? Бездетные же злые.

Гость
#8

Вы поймите автор, человек так ведет себя, потому что нереализовалась, как мама. Ей только можно посочувствовать, не злитесь на нее. Будьте мудрее.🌼🌼🌼

Гость
#9
Алла

язва это судьба...

Просто глаз режет безграмотность, стыдно должно быть так писать.

Алла
#10
Гость

Просто глаз режет безграмотность, стыдно должно быть так писать.

Соц сети это вред, когда глаз режет. Уважаемая(мый)после “быть” знаки препенания ставить нужно))) ух... )))

Алла
#11
Гость

Вы поймите автор, человек так ведет себя, потому что нереализовалась, как мама. Ей только можно посочувствовать, не злитесь на нее. Будьте мудрее.🌼🌼🌼

спасибо Вам, за совет

Гость
#12
Алла

Соц сети это вред, когда глаз режет. Уважаемая(мый)после “быть” знаки препенания ставить нужно))) ух... )))

Это какие же знаки препЕнания там должны быть? Не позорьтесь, грамотность не про вас))))