Гость
Статьи
Вам нравится такое имя …

Вам нравится такое имя как Екатерина?

Назвали бы так единственную дочь?Выбираю между Анастасией и Екатериной.Думала ещё над Викторией,но мужу не нравится,говорит не нужно нам Вичек в семье.

Автор
23 ответа
Последний — 04 июня 2018, 18:58 Перейти
1.
Гость

Катя Катерина маков цвет..... Супер имя... Екатерина великая....

2.
Гость

Очень,все Катьки еще счастливые))

3.
лира

Нет, редкостные эгоистки и истерички. Лучше, Настей) мою лучшую подругу так зовут^^

4.
Гость

Екатерина не нравится, тяжелое простяцкое имя...

5.
Нахалка

Не нравится.
Насть слишком много, а Вичек кстати тоже.

6.
Анна

Нет,тяжелое имя,конфликтны и неуживчивы

8.
Гость
Гость

ЦАРСКОЕ ИМЯ, ЦАРСКОЕ...

Все Кати которых я знаю, девушки с низкой социальной ответственностью... понимаю, что не все такие, но нормальных я не встречала!

10.
Гость
Голубоглазка

Все Кати которых я знаю, девушки с низкой социальной ответственностью... понимаю, что не все такие, но нормальных я не встречала!

а вы ходите по приличным местам

11.
Гость

Нет. Катьки все хитрые эгоистки. Всегда себе на уме.

12.
Гость
Гость

Да, простяцкое, Катьками цариц звали, чтоб поближе к народу быть)))

13.
Гость
Нахалка

Не нравится. Насть слишком много, а Вичек кстати тоже.

У дочери в группе ни одной Насти и Вики. Зато две Евы, есть Лизы, Мирослава, Даши, Вари

14.
Гость

Настя вика катя самые ужасные имена. Что полный вариант, что сокращеный. Особенно, катя и вика

15.
Гость

Самое популярное имя у п* рости *уток. А ещё овец в колхозах Катьками звали всегда

16.
Гость
Гость

Самое популярное имя у п* рости *уток. А ещё овец в колхозах Катьками звали всегда

_____
О,чувствуется глубокое знание вопроса !

17.
Гость

Авторша, вы опять за своё? Всю зиму сто раз на дню писали про эти имена и опять двадцать пять?! Вы ещё не родили?!

18.
Гость

Тётя Катя всех покатит, перекатит, выкатит.

19.
Гость
Анна

Нет,тяжелое имя,конфликтны и неуживчивы

Как вообще можно судить о человеке по имени?У меня вот муж Олег, золотой человек, порядочный.Есть знакомый Олег,таких двуличных крыс поискать надо. И да,я Екатерина, особо конфликтной никогда не была (разве что иногда мужу мозг поковыряю)))

20.
Гость
Гость

Откуда вам это известно? Опыт большой?🤣🤣

21.
Гость

Прекрасное имя!🤗

22.
Гость

Не, Танечка, Танюшка гораздо красивей имя! Даже песня есть Татьянин день и фасон юбки Татьянка. Красивое и звучное имя.

23.
Гость
Гость

Не, Танечка, Танюшка гораздо красивей имя! Даже песня есть Татьянин день и фасон юбки Татьянка. Красивое и звучное имя.

Меня зовут Татьяна,дочку хочу назвать Екатериной.два самых лучших имени для меня)

24.
Гость

Классное имя катя!