Гость
Статьи
Имя для мальчика: …

Имя для мальчика: выбор между 30 именами!

Решить знакомая не может, спрашивает у родственников, знакомых, коллег, в соцсетях и на форумах, хотела Даниилом сначала назвать, но потом за месяц все имена в голову полезли, а вы бы какое …

Гость.
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость.

Это еще что, как - то ее муж предложил вариант Иолай, ну, как с сериала, а она ему пальцем у виска круть - верть, иди в вонючее место, я рожу и Даниилом назову, а теперь у нас тут такое, Элайджа там всякий, в Маньяке который играл - Вуд.

Ох, нет, Элайджа, думаю, осложнит ребенку жизнь :) Азамат очень подходит к Вашим фамилии и отчеству! И Даниил, кстати, тоже! Если долгое время Ваша знакомая хотела именно это имя, то может и стоит его оставить.

Гость.
#52
Anny

Ох, нет, Элайджа, думаю, осложнит ребенку жизнь :) Азамат очень подходит к Вашим фамилии и отчеству! И Даниил, кстати, тоже! Если долгое время Ваша знакомая хотела именно это имя, то может и стоит его оставить.

Его больше нет.

Гость
#53
нежелательно беременна

я так сильно ненавижу мальчиков, что назвала б его у е б о к - у е б анович, но Россия все еще остается зажатой страной, к сожалению

безотцовщина? а ептись любишь с бабами? и члены не сосала и под х.ем не стонала?
.
.

Форум: Дети
Всего: 46 975 тем
Новые темы за все время: 40 446 тем
Популярные темы за все время: 20 798 тем