Гость
Статьи
Имя Настенька,как вам?

Имя Настенька,как вам?

А что вы думаете об имени Настя?Стоит ли называть им дочку,счастливое ли оно?:))))

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Насть как грязи, неужели не надоело ещё это имя?)

Гость
#3

очень-очень красивое имя! и женственное

Юнона
#4

Совсем редко его слышу в последнее время. Одни Мелиссы, Арины, Миланы, Милены и т.п.
Сегодня слышала как мама звала своих дочек на площадке - Зоя и Нина. У меня из детства ассоциации с бабушками, эти имена сейчас очень редкие, но мне понравилось, необычно звучит. А Настя, да, норм.

8хВика
#5

настя -хорошо. по крайней мере не ева, милана и тд

Гость
#6

Сразу всплывает идиотское лицо из сказки Морозко. А голос чего стоит!

8хВика
#7
Юнона

Совсем редко его слышу в последнее время. Одни Мелиссы, Арины, Миланы, Милены и т.п.
Сегодня слышала как мама звала своих дочек на площадке - Зоя и Нина. У меня из детства ассоциации с бабушками, эти имена сейчас очень редкие, но мне понравилось, необычно звучит. А Настя, да, норм.

зоя и зина- жуткие имена🤢

Коза-дереза
#8

Блевать 💩

Гость
#9

Иррационально канеш, но у меня 3 знакомы Насти. Две полные хабалистые брюнетки. Последняя истеричная блондинка. У всех троих скверный характер. По типу , я всегда права. Так что имя как-то не кажется милым, после знакомства с этими барышнями. Но эт мои предрассудки.

Гость
#10

Называйте , конечно, почему нет? Насть мало сейчас) у меня много знакомых Насть , все очень милые .

Гость
#11
Гость

Иррационально канеш, но у меня 3 знакомы Насти. Две полные хабалистые брюнетки. Последняя истеричная блондинка. У всех троих скверный характер. По типу , я всегда права.

потому что так воспитали

Гость
#12

Не знаю, как среди младенцев, но среди девочек 10-18 лет очень много Насть, просто одни Насти. В каждом классе 2-3 как минимум. То же самое с Машами и Дашами.
Вообще имя красивое. Бабушкину сестру звали Анастасия, но она предпочитала зваться Асей. Для поколения 30х годов с Валями, Галями, Зинами ее имя было редким. Вообще красота имени стирается от очень частого использования.

#13

по-моему, это имя повсюду! У сеня десятки знакомых Насть, в классе одно время было 5 штук. Когда я родилась, был бум на это имя, даже шутка была среди работников ЗАГСа: у вас мальчик или Настенька?)) насколько я заметила, это имя не сильно утратило свою актуальность. Вообше, само по себе имя Анастасия - красивое, но сильно уж заезженное

Гость
#14

Это среди ваших ровесниц имя популярное. А среди новорождённых и девочек до пяти лет уже нет.

Гость
#15
Гость

Иррационально канеш, но у меня 3 знакомы Насти. Две полные хабалистые брюнетки. Последняя истеричная блондинка. У всех троих скверный характер. По типу , я всегда права. Так что имя как-то не кажется милым, после знакомства с этими барышнями. Но эт мои предрассудки.

Мои знакомые Насти в точно же такие же. Хотя при первой встрече умеют произвести впечатление скромниц.

Гость
#16
Гость

Это среди ваших ровесниц имя популярное. А среди новорождённых и девочек до пяти лет уже нет.

Последние лет 25 называют Настями. На каждом шагу они.

Гость
#17

Имя замечательное, очень нравится. Назвала бы я так свою дочь - да, с удовольствием. Но у меня сын )

Гость
#18

Самое нелюбимое имя, все знакомые мне Насти дуры полные. Встречала человека с таким же мнением . Счастливое или нет без понятия

Гость
#19
8хВика

зоя и зина- жуткие имена🤢

Настенька еще хуже

Гость
#20

Устаревшее имя .Раньше нормально звучало,сейчас колхозно. Ассоциации с русскими народными сказками,где все положительные героини -овечки и терпилы бессловесные- Настеньки.

Гость
#21

Анастасия- да,очень красиво! Но так её звать никто не будет ((( будут звать Настя... Настя- не нравится

Гость
#22

Много знаю девушек по имени Настя, все как одна шалавистые, наглые,дерзкие.
Поклонников много, счастья нету

Гость
#23
Гость

Иррационально канеш, но у меня 3 знакомы Насти. Две полные хабалистые брюнетки. Последняя истеричная блондинка. У всех троих скверный характер. По типу , я всегда права. Так что имя как-то не кажется милым, после знакомства с этими барышнями. Но эт мои предрассудки.

да да еще характер к тому же отстойный

Гость
#24

Читаешь тут рассказы о знакомых Насть: ш_л_ю_х_и, хабалки и вообще заезженное имя. Мне встречались такие личности и среди Оль, Юль, Кать, Алин и т.д. Может дело не в имени, а в воспитании?!
Если говорить об имени знаю, что мужчинам оно нравится. В мои школьные годы, а это было в 90 годы оно было очень популярным, сейчас крайне редко слышу. Главное то как вы хотите назвать, а не слушать глупые рассказы.

Форум: Дети
Всего: 48 465 тем
Новые темы за месяц: 782 темы
Популярные темы за месяц: 21 275 тем