Гость
Статьи
Стоит ли красить брови …

Стоит ли красить брови пятилетней дочке?

Сама недавно попросила, говорит, хочет такие же брови, как у мамы)) Она очень темненькая, а брови светлые, почти бесцветные. Сама смотрю и думаю, что если чуть-чуть подкрасить хной (смотрится …

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Если брови совсем светлые, а сама она темненькая, конечно, подкрасить, почему нет.

Гость
#52

Разово попробовать - думаю, нестрашно. Хна смоется, ничего не случится. НЕ постоянно же красить ей.

Гость
#53
Автор

Сама недавно попросила, говорит, хочет такие же брови, как у мамы)) Она очень темненькая, а брови светлые, почти бесцветные. Сама смотрю и думаю, что если чуть-чуть подкрасить хной (смотрится естественно, не видно, что окрашены), доча будет еще красивее, ярче. Как вы думаете?

конечно можно, а еще губы надуть ей не забудь и ресницы нарастить.

катя
#54

блин, я офигеваю с этих мамаш
уши мне прокололи года в два-три, в детстве всегда была косметика с яркими неоновыми лаками и розовыми тенями. да, я так ходила лишь дома, но мне не запрещали. в 8-10 ходила в музыкальную школу, поэтому ногти всегда красила в нюд (кстати, подражая маме, она не носит яркое) в 14 лет загорелась быть рыжей, мама покрасила мне волосы натуральной хной. все девочки завидовали)) вообще, волосы я никогда не жалела. стригла челку, красила. в 17 на выпускной сделала омбре (тогда было модно). сейчас мне 22, я работаю в серьезной компании и ношу костюмы. татух никогда не хотелось, пирсинг тоже. губы красным крашу лишь в спальню с мч, мне кажется это вульгарным.
смешно читать, что брови из девочки сделают распутницу.

катя
#55
Гость

конечно можно, а еще губы надуть ей не забудь и ресницы нарастить.

мне наращивали, и? я ходила в драм кружок и потом неделю ходила с этими кукольными ресницами. что за бред сравнивать брови и ботекс? те, кто стригут челку тоже заведомо с имплантами в груди?

Гость
#56

А если она сиськи как у мамы захочет? Будете ей паралоновый лифчик в пять лет напяливать?

Дуняша
#57
Гость

Что за дурость, с таких лет ребёнка красить, такое впечатление что вам на ребёнка противно смотреть, красить решили.

Знаете, я тоже так считала, ужасалась:"Как это ребенка красить?" А потом в детском садике увидела, что ВСЕ девочки ходят с косметичками)))))) Был такой период в группе старшего сына, все девочки ходили красились)))) И вспомнила себя в детстве, как выпросила у мамы помаду купить, боюсь представить как я с этой помадой выглядела.. .

Женщина
#58

Автор вы в своем уме ребенка красить. Завтра она блондинкой захочет стать или ресницы нарастить или ногти, вы тоже будете это делать, ну красивее же. А послезавтра что? Послезавтра она наркоманкой станет?

магия
#59

Автор, я думаю, не стоит подкрашивать дочери брови хной. Она ещё много чего у вас попросит, не каждую просьбу можно и нужно исполнять. И ради чего вы собираетесь делать пятилетнюю девочку ярче? Для кого? Для вас она и так должна быть самой красивой.
Перемены в её внешности все заметят. Крашеные брови у малышки - это неестественно.
И потом, на хну может быть аллергия, и на все взрослые косметические средства тоже. Детские уходовые средства вообще нужно очень тщательно выбирать. Однажды я голову сломала, всё думала,на что у дочки сыпь. Оказалось, на детский крем! Сменили крем на другой, подороже, Чикко - и всё прошло! Теперь только косметика Чикко. Всё от лосьона до пенки для купания. И знаете, оно того стоит. Взять к примеру, пенку для купания. У Чикко она мало того, что полностью безопасная и гипоаллергенная, так ещё и такая нежная! Абсолютно не сушит кожу,
Ну и наконец, хоть я и не специалист по окрашиванию бровей, но знаю, что хна может повести себя непредсказуемо и дать зелёный оттенок, например. Не экспериментируйте на ребёнке

Гость
#60
Гость

А серьги с какого возраста можно носить?

Мне прокололи ушки в 2 годика и я с тех пор ношу только золото

Гость
#60
Гость

А она у вас только это попросила???? А если попросит за руль сесть, тоже дадите, ведь она сама попросила? А если бокальчик вина попросит сама? А если ,как мама захочет кому миньет сделать, тоже разрешите?
Печаль, когда у мам нет мозгов

😂😂😂ну вот это точно!!!!

Гость
#62
Гость

Что за дурость, с таких лет ребёнка красить, такое впечатление что вам на ребёнка противно смотреть, красить решили.

Я тоже хочу, вот только думаю что в парикмахерской что скажут