Гость
Статьи
Мужчины, вы готовы …

Мужчины, вы готовы оставить детей себе после развода?

Представим что наша судебная система объективна и готова передавать детей отцам, при условии что у него условия для ребенка лучше. Я много историй читала на этом форуме как папаши сначала забирали …

Автор
151 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Мила Чергинец
#55
Автор

Еще мне надо спросить женщин почему вот это все они до сих пор не понимают. И очень многие не понимают.

Так потому,что годами слушают про "бабское щщщщастье" от приспособленцев.А когда оказывается что это все был треп только для его комфорта не могут сначала это сознать,не могут понять что как так то?А вот так.Осознание этого приходит намного позже.Когда начинаешь к мужикам относится так же как они к нам и мыслить так же как и они.Вот тогда и понимаешь как так происходит. У одних женщин на это уходят годы.Другие быстро понимают что к чему.

Мила Чергинец
#56
Автор

Я без тебя разберусь где мне сидеть и почему.

Ну так и не истери тогда

Мила Чергинец
#57
Piña colada

Ну т.е. вы просто хотите снять с себя всякую ответственность и переложить ее на того парня? Не еббитесь тогда ни с кем вообще, и никто вас не оплодотворит втихаря, и аборты делать не надо будет. И я, например, не понимаю, как можно женщине не предохраняться? Совсем без башки быть надо. Беременность со всеми вытекающими последствиями у нее все-таки будет, а не у оплодотворителя. Ну потом можно, конечно, визжать на форумах, какие мужики гамнюки и каззлы, но ума у бабы от этого не прибавится и проблем не убавится.

А собственно какую отвественность должен нести оплодотворитель живущий с женщиной 9 лет в браке,выклянчивающий ребенка но занющий что ее карьера сейчас идет вверх.До того как пошла карьера он и не заикался о детях.Его все устраивало.Ребеночка захотел когда у женщины дела в гору пошли.При известии о беременности и ее словах что сейчас не время он начал уговаривать и упрашивать оставить,изображать счастье.А потом когда беременность была н6а сроке 3,5 месяца,когда уже смирилась что будет ребенок и притормозила свою карьеру он повстречал любовь всей его жизни и выпер женушку беременную. сказав "делай аборт,мне всеравно ребенок не нужен,помогать не буду,вы подохните потому что ты сама не потянешь беременность и роды".Какая ответственность на оплодотворителе?Никакой?Самадуравиноватачтозамужзатакоговышлаизабеременела?А кто же знал,что оно такое ддд.еее.ррр.ььь.ммм.ооо окажется?предпосылок не было.Я считаю что виноват исключительно м.у.д.а.к,которым двигала исключительно зависть к успехам жены и не желание менять памперсы и делить внимание женщины.Зачем ему эти сложности,когда появился вариант полегче

Мила Чергинец
#58
Piña colada

Моя психика в норме, потому что я избавлялась всего лишь от нежелательной беременности. Думаю, моя психика пострадала бы намного глубже, если бы я нарожала безотцовщину.

Х.у.е.в.о у тебя все с психикой,если ты предохраняясь беременеешь.Ты права тебе не надо детей.Сама не понимаешь какую ахинею несешь.Вот и наглядный пример как аборты и наркозы сказываются на психическом здоровье женщины.

Мила Чергинец
#59
Николай

Это ты на словах Лев Толстой.А как дело коснется-так будешь от алиментов уклоняться и доходы скрывать.И плевать тебе будет в чем твои дети ходя,что едят и как живут.Чем такой папашка лучше вообще без.Пример у мальчика должен быть достойный-мужчина который умеет нести ответственность,а не лось приходящий раз в пол-года.Отец-это тот кто воспитал достойно.Остальные-доноры некачественной спермы. Ну если вам попался такой, поздравляю. Мне сложно скрывать доход - я военный. Работаю только я в семье, супруга домохозяйка и работать не хочет. Меня устраивает. Зарплата большая, на все хватает.

Не заливай))))У военных есть чем заняться вместо сидения на женском форуме))))Можешь не распинаться))))"вояка" херов.

Вовочка
#60

естественно готов, по другому и быть не может. К сожалению в вашей рашке это не реально

Гость
#65
🌴

Конечно признаю. Это порядок вещей. Предназначение женщины в служении мужчине, а предназначение мужчины в служении единому сознанию вселенной. Ну если так пафосно непонятно, то давайте скажем в служению отечеству, например. Слышали поди как отдают честь в армии?))) А вы поди возомнили, что мужчины должны служить вам?)))) Забавно.)

Ну вот мой мужчина должен служить мне.
Что там у других мне фиолетово)
А если мужчина не служит мне - то он не мой мужчина.

Гость
#68
Гость

Ну вот мой мужчина должен служить мне.
Что там у других мне фиолетово)
А если мужчина не служит мне - то он не мой мужчина.

Вот только вчера меня такие же мысли посещали. Мужчина мне все должен, а я ему ничего. Почему? Да все просто. Мужчине моя любовь и энергия нужна, а мне нужны только его деньги. Взаимный обмен.

Гость
#71
Гость

Вот только вчера меня такие же мысли посещали. Мужчина мне все должен, а я ему ничего. Почему? Да все просто. Мужчине моя любовь и энергия нужна, а мне нужны только его деньги. Взаимный обмен.

И это тоже.
Но если мужчина мне ничего не должен, то зачем мне он? Я буду жить одна. Менять мужчин. Попадется тот, который должен, хорошо. Не попадется, так нафига козе баян)) Я не очень люблю, когда в кровати кто-то занимает место

Мила Чергинец
#72
🌴

Конечно признаю. Это порядок вещей. Предназначение женщины в служении мужчине, а предназначение мужчины в служении единому сознанию вселенной. Ну если так пафосно непонятно, то давайте скажем в служению отечеству, например. Слышали поди как отдают честь в армии?))) А вы поди возомнили, что мужчины должны служить вам?)))) Забавно.)

Это порядок вещей исключительно в твоей вселенной.Где написано что женщина должна служить мужчине?Если тебе так хочется это не означает что так должно быть.
Ну,собственно по выше написанному тобой бреду делаю вывод,что с головой у тебя проблемы.
Ну,вот, дорогие мои женщины-они без тени смущения используют женщин и несут какую то х.у.е.р.г.у про высшее предназначение мужчин.Совсем одурели в погоне за халявными писечками и желании сесть на шею хоть кому бы то ни было.

Мила Чергинец
#73
🌴

Ну сделали из мужчины подкаблучника и радуетесь.) Нафига он такой бабо мужик?)))

А че мы должны радоваться антибащикам мудэшникам?

Мила Чергинец
#74
🌴

Это бытовая проституция.

Это взаимовыгодное совместное проживание. У тебя реально с башкой беда.Ты с какого то *** решил что тебе женщины все должны давать бесплатно,а ты будешь все твое тратить на твои хотелки.Очень удобненько устроился.Зачем ты нужен?В чем твоя польза?

Гость
#75
🌴

Это бытовая проституция.

Отлично. Пусть будет так.
А то, простая проституция почему то есть,а бытовая чем хуже...пусть тоже будет.
А за.

Гость
#76
🌴

Ну сделали из мужчины подкаблучника и радуетесь.) Нафига он такой бабо мужик?)))

Меня устраивает. Мой самый лучший, самый добрый, идеальный, сильный, успешный. Классный)
А как его назовет безымянный аленище с ЖЕНСКОГО форума))) явасумоляю)))
Еще более фиолетово)

Гость
#79
🌴

Не, алени это те кто на не девственницах женится.))) Это явно не про меня. Меня тут тираном называют.) Лучше так зовите.)))

можно я буду называть тебя ....Горшком?
А если честно, я лучше никак не буду называть).
Ты - тоже фиолетово)

Мила Чергинец
#81
🌴

А вы сами видели этих жалких подкаблучников? Все решения за них принимают женщины. А они сидят перед телевизором, пьют пиво и ростят животы. Премерзкое зрелище.(((

Это ты антибащиков и мудэшников описал.Да и себя скорее всего тоже))))Альфача успешного и завидного жениха,ага))))))

Мила Чергинец
#83
🌴

Не, алени это те кто на не девственницах женится.))) Это явно не про меня. Меня тут тираном называют.) Лучше так зовите.)))

Вы уж определитесь-то вам девственницу 18-летку подавай,то не подавай.Мужская логика такая логика....Какой ты тиран?Я тя умоляю))))Ты ее.бб.лл.аа.нн

Мила Чергинец
#85
🌴

Вот они - высокие потрeбл_ятcкие отношения современности.)))

То что заслужили алфа самцы которым женщины обязаны прислуживать ради их высших целей.Наслаждайтесь)))))

Мила Чергинец
#87
🌴

Какой из меня жених, вы что! У меня уже дети взрослые как у Николая.))) Я кстати, тоже офицер в прошлом.)

какой на хрен офицер?кому ты тут *** пытаешься втереть?Совсем из ума выжил....Мужской климакс он такой.Еще немного и будешь себя Наполеоном мнить.Комплексов уже столько же как и у него

Гость
#88
🌴

Вот они - высокие потрeбл_ятcкие отношения современности.)))

Да)) Наслаждаемся))
Я - точно да. Как моя мама, свекровь, бабушки)) Мы все жили и живем в мире Хороших Мужчин.Их оооочень мало. Но...именно мы их заслуживаем)
Как и моя невестка). У нее тоже самый лучший мужчина на свете)

Гость
#90
🌴

Конечно можно, радость моя! Можешь даже пальмой звать!)))

Хорошо, Горшок. Я подумаю)
Горшок ты или Пальма), ...думаю будем твои имена чередовать...Горшкопальма.

Мила Чергинец
#92
🌴

Мат употребляют исключительно представители маргиналов, если вы не знали.))) А девственницы есть в любом возрасте. Только с ними получаются крепкие семьи и только из них получаются по настоящему любящие жёны.) Потому то им нравится служить своему мужчине.))) Ведь семья это служба для женщины.)

ООО,как все запущено))))Да вы батенька интеллигентов ни разу не видели ибо если бы видели то вам было бы ведомо на каком матерном наречии они излагают мысли.
Каким образом девственность влияет на человеческие качества?Может она девственность свою берегла чтобы продать подороже.Интересно какой вменяемой женщине понравится кому бы то ни было служить.А что женщина получает от службы в семье?Какие профиты для мужчины понятно.А какие для женщины профиты в прислуживании?

Гость
#94
🌴

Согласен, достойных мужчин, как и достойных женщин - очень мало. Ими не разбрасываются. Как увидел целомудренную девушку - тут же тащи в ЗАГС. ))))

Если она согласится)) А ведь может и другого выбрать)
Но тоже не проблема)) Окажется в браке недостойным, подсраку ногой. Следующий).

В наше время так все просто...Хорошо живем)

Мила Чергинец
#95
🌴

Альфасамцы, по сути своей это парни с пониженной социальной ответственностью. Девушек они только портят, развращают и никогда не женятся. Фиг вы им чем досадите.))) Дальше сожительства их не заманишь.)

А все ясно тролли набежали....Ну-ну....идеальная парочка с пальмой-горшком,да.Конечно твой сыночка самый лучший мущщщщина на свете.В твоих влажных фантазиях.....

Гость
#96
🌴

"Да как вам будет угодно, сударыня, это ваш сон." (с) )))))))))))))))))))))))

Зай, через сколько постов с тебя попрет агрессия? Ты скажи сразу,я зайду поржать)) А пока пойду другие темы читану.
Ок?

Гость
#97
🌴

Альфасамцы, по сути своей это парни с пониженной социальной ответственностью. Девушек они только портят, развращают и никогда не женятся. Фиг вы им чем досадите.))) Дальше сожительства их не заманишь.)

хм... а зачем женщине кого то куда то заманивать?
Добивается женщину мужчина же... А она выбирает достойного из их всех.

Гость
#100
Гость

Меня интересует мнение мужчин, а не догадки женщин. Всегда есть особая тенденция в обществе и разговоры что мужчинам не нужны дети не просто так появились.
Полгода назад я создавала здесь тему - почему мужчины бросают женщин с детьми и постаревших жен. Глупые женщины строили такие же догадки. А мужчины ответили правду - не хотим проблем, дети конкуренты, жена занимается ребенком, а не мной, думаем что заслуживаем лучшего и тд. Так что тиотки свои догадки оставьте при себе.

Где тут мужчины? Примитивный вакуэро и пять штук ему подобных.. Так что слушайте мнение адекватных людей. Женщин.

Гость
#101
🌴

Агрессия? Вы меня ни с кем не путаете?) Впрочем ладно. Сейчас для вас что-нибудь придумаю.)

как тебя можно с кем-то спутать?
Горшок-Пальма-Пленочник))) - личность известная)
Ок. Я жду) Исполняй)

Мила Чергинец
#102
🌴

Мат, как и феня пришёл к нам из тюрем царской россии. Это сленг заключённых. Но когда я вижу современных курящих девушек в наколках - я уже ничему не удивляюсь.) Если уж чернила себе под кожу стали загонять как зеки, то уж с матом то ещё проще. Ведь ценность мата только в том, что не нужно удерживать в памяти обширный лексикон. Два - три матерных слова с успехом вам его заменят. А у низкоинтеллектуальных эмоциональных маргиналов просто нет времени, чтобы подбирать слова.)))) И потом, служить и прислуживать совершенно разные, я бы даже сказал диаметрально противоположные, вещи. Служат какой то цели, в данном случае стабильности семьи, а прислуживают официанты, слуги и прочие подхалимы.

Так ты ее.бб.аа.нн.оо.ее убожество ничего кроме мата и не заслуживаешь и не вызываешь.Иди еще википедию почитай на нарах))))Женщина 10 лет служила семье(прислуживала борову),боров решил что ему молодуха дороже преданной жены,у жены ничего нет потому что она служила семье-какие профиты у женщины?Приравнивается ее труд к труду уборщицы,официантки,воспитательницы,путаны?

Гость
#103

Мой опыт. С мужем развелись, решили как в кино, чтоб ребёнок нполовину времени со мной жил, половину с папой. Я успевала и дела свои делать, хобби, личная жизнь. Аж целый месяц счастье длилось. Пока как-то ночью в отцовскую неделю мне не предложили забрать ребёнка нафиг. Вот так. У меня даже слов не хватило что-то сказать. Я почему-то такого себе не позволяю, даже если ребёнок в приступе капризного неадеквата. Ты ж не отдашь его на улицу тётьке, если тебя что-то не устраивает. Но бывший счёл такое возможным. Низко это. В первую очередь по отношению к ребёнку. Молча забрала и всё. Ну папа же ОТЕЦ. Сейчас аж на полдня в выходной забирает и гордится отцовством. А как в реальном бою совладать с дитём - так иди к маме. Есть на свете нормальные мужчины, но большинство прекрасно себе рады, что ребёнок с мамой живёт. Ты типа папочка любимый праздничный, а всё *** на мамахе. А тебе личная жизнь, свобода и прочее. Вот я реальная девушка, захотела как лучше, получилось как получилось. Зла. Мне не алименты нужны, мне свободное время нужно.

Сабрина
#104
Гость

Мнение мужчин на женском форуме? Вы адресом не ошиблись?

Я пыталась как то задать вопрос на мужском форуме,тут же паника началась:"Тролль,тролль!Караул,модераторы забанте тролля!"Тут же забанили.А на вумене такое ощущение,что больше мужла сидит,чувствуют себя как козлы в огороде.И никто их не банит,хотя следовало бы некоторых.

Мила Чергинец
#106
Сабрина

Я пыталась как то задать вопрос на мужском форуме,тут же паника началась:"Тролль,тролль!Караул,модераторы забанте тролля!"Тут же забанили.А на вумене такое ощущение,что больше мужла сидит,чувствуют себя как козлы в огороде.И никто их не банит,хотя следовало бы некоторых.

Это и есть их отношения к женщинам во всей красе.мнят что им все можно.убожества.

Мила Чергинец
#107
🌴

А что за вопрос то был?))) В чём то вы правы. Нам тут позволено всё. А за пару ласковых слов - нас тут на руках носят.))) Изголодались тётки по мужскому вниманию.))) Только и шепчутся меж собой "ах какой мужчина!")))

Уже галюны пошли.тебя иначе как мм.уу.дд.ии.лл.оо.йй никто не называет)))))

Николай
#108

Да уж. Это какие же чмошники попадались Милане))) У бабы совсем крышу сорвало)))) Просто пиздос головного мозга.

Автор
#110
Гость

И это тоже.
Но если мужчина мне ничего не должен, то зачем мне он? Я буду жить одна. Менять мужчин. Попадется тот, который должен, хорошо. Не попадется, так нафига козе баян)) Я не очень люблю, когда в кровати кто-то занимает место

Опять мои мысли слово в слово. Как будто это я писала!

Автор
#111
🌴

Не, алени это те кто на не девственницах женится.))) Это явно не про меня. Меня тут тираном называют.) Лучше так зовите.)))

Тебя жена содержит периодически. Ты на форексе «работаешь», я тебя помню. У тебя денег нет чтобы Главного Патриарха из себя изображать, алень.

Автор
#112
Гость

Мой опыт. С мужем развелись, решили как в кино, чтоб ребёнок нполовину времени со мной жил, половину с папой. Я успевала и дела свои делать, хобби, личная жизнь. Аж целый месяц счастье длилось. Пока как-то ночью в отцовскую неделю мне не предложили забрать ребёнка нафиг. Вот так. У меня даже слов не хватило что-то сказать. Я почему-то такого себе не позволяю, даже если ребёнок в приступе капризного неадеквата. Ты ж не отдашь его на улицу тётьке, если тебя что-то не устраивает. Но бывший счёл такое возможным. Низко это. В первую очередь по отношению к ребёнку. Молча забрала и всё. Ну папа же ОТЕЦ. Сейчас аж на полдня в выходной забирает и гордится отцовством. А как в реальном бою совладать с дитём - так иди к маме. Есть на свете нормальные мужчины, но большинство прекрасно себе рады, что ребёнок с мамой живёт. Ты типа папочка любимый праздничный, а всё *** на мамахе. А тебе личная жизнь, свобода и прочее. Вот я реальная девушка, захотела как лучше, получилось как получилось. Зла. Мне не алименты нужны, мне свободное время нужно.

Спасибо за вашу историю.

Гость
#113
Гость

Мой опыт. С мужем развелись, решили как в кино, чтоб ребёнок нполовину времени со мной жил, половину с папой. Я успевала и дела свои делать, хобби, личная жизнь. Аж целый месяц счастье длилось. Пока как-то ночью в отцовскую неделю мне не предложили забрать ребёнка нафиг. Вот так. У меня даже слов не хватило что-то сказать. Я почему-то такого себе не позволяю, даже если ребёнок в приступе капризного неадеквата. Ты ж не отдашь его на улицу тётьке, если тебя что-то не устраивает. Но бывший счёл такое возможным. Низко это. В первую очередь по отношению к ребёнку. Молча забрала и всё. Ну папа же ОТЕЦ. Сейчас аж на полдня в выходной забирает и гордится отцовством. А как в реальном бою совладать с дитём - так иди к маме. Есть на свете нормальные мужчины, но большинство прекрасно себе рады, что ребёнок с мамой живёт. Ты типа папочка любимый праздничный, а всё *** на мамахе. А тебе личная жизнь, свобода и прочее. Вот я реальная девушка, захотела как лучше, получилось как получилось. Зла. Мне не алименты нужны, мне свободное время нужно.

Ну че, ***, комментируйте. Вот вам наглядный пример

Гость
#115

Меня просил оставить ему. Ну мальчик, ладно.И-то у меня он был три дня в неделю.
Очень хорошо было, свободного времени полно, папина хотелка удовлетворена.Но через два месяца ребенка меня сбагрили, объяснив.что никак не справляется.
Типа я должна справляться!!
Люди, сам ведь просил .Теперь платит больше алиментов и оплатил путевки на море в другую страну( я так-то наивно полагала.что он туда с ним съездит и на себя ничего не просила, вообще!!).У меня вообще работы в летний период полно.
Но пришлось ехать самой( на меня переоформил), так как ему не хочется с ребенком ехать.НЕ хочется! Хорошо, что вышла другая сотрудница .Поехала я.
Во как!!!Готовы на что угодно, деньги платить не по алиментам, лишь бы не отдавали ему.
Блин, сам просил, из штанов выпрыгивал.

Гость
#116

В последние пару лет назад 2 коллег выйграли суды по ОМЖР. Причем без особых усилий. Они просто с рождения занимались детьми. Бывших жен на мороз. И опека дала заключение в пользу отцов ( жилье ,в котором дети с рождения проживают , хороший доход отца ) . Жены не ассоциалки , просто нищебродки.

Гость
#117
Гость

Меня просил оставить ему. Ну мальчик, ладно.И-то у меня он был три дня в неделю.
Очень хорошо было, свободного времени полно, папина хотелка удовлетворена.Но через два месяца ребенка меня сбагрили, объяснив.что никак не справляется.
Типа я должна справляться!!
Люди, сам ведь просил .Теперь платит больше алиментов и оплатил путевки на море в другую страну( я так-то наивно полагала.что он туда с ним съездит и на себя ничего не просила, вообще!!).У меня вообще работы в летний период полно.
Но пришлось ехать самой( на меня переоформил), так как ему не хочется с ребенком ехать.НЕ хочется! Хорошо, что вышла другая сотрудница .Поехала я.
Во как!!!Готовы на что угодно, деньги платить не по алиментам, лишь бы не отдавали ему.
Блин, сам просил, из штанов выпрыгивал.

Еще одна показательная история, а *** молчит!

Гость
#118
Автор

Спасибо за вашу историю.

*** вон ниже уже отписалось как двое коллег выгнали на мороз бывших жен-нищебродок и детей отобрали.Все вбрасывать пытаются.Смешно просто.

Мила Чергинец
#119
Гость

В последние пару лет назад 2 коллег выйграли суды по ОМЖР. Причем без особых усилий. Они просто с рождения занимались детьми. Бывших жен на мороз. И опека дала заключение в пользу отцов ( жилье ,в котором дети с рождения проживают , хороший доход отца ) . Жены не ассоциалки , просто нищебродки.

Неубедительный вброс))))Ни один суд не отберет у матери ребенка,тем более у не асоциалки.Ну и что денег нет.Сколько по странам бывшего союза многодетных семей за гранью нищеты и ниче ни у кого детей не отбирают))))А если те ваши мужики-коллеги оставили своих бувших жен нищебродками - значит хх.уу.ее.вв.ыы.ее мужики,с которым детей уж тем более оставлять нельзя.В нормальном браке женщина сколотит себе состояние такое,что после развода будет жить припеваючи.А ваши коллеги-мужики - жмоты и уроды.

Мила Чергинец
#120
Гость

Меня просил оставить ему. Ну мальчик, ладно.И-то у меня он был три дня в неделю. Очень хорошо было, свободного времени полно, папина хотелка удовлетворена.Но через два месяца ребенка меня сбагрили, объяснив.что никак не справляется. Типа я должна справляться!! Люди, сам ведь просил .Теперь платит больше алиментов и оплатил путевки на море в другую страну( я так-то наивно полагала.что он туда с ним съездит и на себя ничего не просила, вообще!!).У меня вообще работы в летний период полно. Но пришлось ехать самой( на меня переоформил), так как ему не хочется с ребенком ехать.НЕ хочется! Хорошо, что вышла другая сотрудница .Поехала я. Во как!!!Готовы на что угодно, деньги платить не по алиментам, лишь бы не отдавали ему. Блин, сам просил, из штанов выпрыгивал.

А они вообще такие все внезапные и непостоянные. У меня вообще ужасная ситуация была.Прожили с мужем 9 лет,только у меня карьера в гору пошла он нудит начал мол давай ребенка родим.И вот когда срок беременности был 3,5 месяца он мне заявил,что меня больше не любит,у него другая,а я пошла вон и могу делать аборт....Что он потом творил,что творила его новая любовь....И угрозы,и звонки на работу,и слухи,и какая только грязь на меня не лилась от их парочки.Ну,хорошо она,но он?Человек с которым я прожила в своей квартире 9 лет говорил и делал такое,что я поняла-хорошо,что сделала аборт,гены у моего бывшего испорченные и непонятно каким образом проявились бы у ребенка.
Все эти росказни про женскую логику,женское непостоянство,женские склоки и сплетни,меркантильность-это все мужики говорят о себе прикрываясь нами.Унижая нас они пытаются возвысится хоть как то.По другому у них не получается.

Гость
#121
Мила Чергинец

А они вообще такие все внезапные и непостоянные. У меня вообще ужасная ситуация была.Прожили с мужем 9 лет,только у меня карьера в гору пошла он нудит начал мол давай ребенка родим.И вот когда срок беременности был 3,5 месяца он мне заявил,что меня больше не любит,у него другая,а я пошла вон и могу делать аборт....Что он потом творил,что творила его новая любовь....И угрозы,и звонки на работу,и слухи,и какая только грязь на меня не лилась от их парочки.Ну,хорошо она,но он?Человек с которым я прожила в своей квартире 9 лет говорил и делал такое,что я поняла-хорошо,что сделала аборт,гены у моего бывшего испорченные и непонятно каким образом проявились бы у ребенка.
Все эти росказни про женскую логику,женское непостоянство,женские склоки и сплетни,меркантильность-это все мужики говорят о себе прикрываясь нами.Унижая нас они пытаются возвысится хоть как то.По другому у них не получается.

Да, это звездец, ну и история из жизни. Еще одно доказательство, что *** в большинстве своем не достойны звания человека.

#122
Гость

Зачем так обобщать? Мой отец очень много с нами проводил времени, сейчас все внуки на нём, когда к родителям приезжаем. Дети его очень любят. Мой муж такой же, он очень много занимается нашими детьми. Если лично вы себе такого мужчину выбрали, которому дети не нужны, то кто вам виноват?

++++++++++++++++++++

Piña colada
#123
Мила Чергинец

Х.у.е.в.о у тебя все с психикой,если ты предохраняясь беременеешь.Ты права тебе не надо детей.Сама не понимаешь какую ахинею несешь.Вот и наглядный пример как аборты и наркозы сказываются на психическом здоровье женщины.

Мила Чергинец

Меня подобная тебе с.р.а.з.и.н.у.ш.к.а на аборт отправила.9 лет в глаза улыбалсь и сынку ничего не говорила.А когда я оказалась в беспомощном состоянии она по полной себя проявила.Гори ты в аду старая мм.рр.аа.зз.ьь и тебе подобные.Про бывших девочек говорить это вообще днище.Так тебе старой ведьме и надо что твой сын не хочет с тобой общаться.Подохни в старости и нищете

Ой, только не надо с больной головы (твоей) переваливать на здоровую (мою). Это у тебя кукушка отъехала после того, как твоя свекровушка тебя на аборт отправила.

Гость
#124
Мила Чергинец

Неубедительный вброс))))Ни один суд не отберет у матери ребенка,тем более у не асоциалки.Ну и что денег нет.Сколько по странам бывшего союза многодетных семей за гранью нищеты и ниче ни у кого детей не отбирают))))А если те ваши мужики-коллеги оставили своих бувших жен нищебродками - значит хх.уу.ее.вв.ыы.ее мужики,с которым детей уж тем более оставлять нельзя.В нормальном браке женщина сколотит себе состояние такое,что после развода будет жить припеваючи.А ваши коллеги-мужики - жмоты и ***.

Никакой не вброс. Если у мужчины добрачная квартира ? И дети привыкли тут : школы и сады. И отцы все время ими занимались, взяли характеристики отовсюду. Суд руководствуется интересам ребенка.

Гость
#125

Ну я вот оставил себе. И в чем вопрос?

Автор
#126
Гость

Ну я вот оставил себе. И в чем вопрос?

Как занимаетесь ребенком? Сколько по времени?