Гость
Статьи
Муж требует малыша, а …

Муж требует малыша, а я ещё не готова!

Здравствуйте девушки! У нас с мужем разница в 5 лет, мне только исполнилось 18 и мы поженились. Сейчас он требует у меня ребёнка, чтобы родила на его день рождения(!), чувствую себя принтером, вынь да положь. Причем мое мнение совершенно не учитывается, на компромисы идти не хочет( а я ведь только закончила учебу, хочется путешествовать, насладиться браком вдвоем. Да и доход у нас сезонный, зимой так совсем у него работы нет. Какой же ребёнок то в таких условиях. Ругались из за этого, а он неприклонен( что делать и как быть?

Виктория
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нафига замужество в 18 лет?! и что значит требует??! крутые перспективы, быть инкубатором или разведенкой в 18

Гость
#2

Как быть? рожать, конечно. А потом второго сразу.

Гость
#3

У вас есть несколько вариантов:
- рожать и надеяться на родителей;
- наврать мужу, что врачи пока не разрешают, организм не готов;
- наврать мужу, что будете рожать и втихаря пить таблетки;
- отказать и ждать развода.
Выбирать вам.

911
#4

Так и сказать. Ты не готова стать матерью и взять ответственность. Ты сама еще ребенок. Это нормально. А ранние браки часто приводят к разводам. Особенно еслии вас не слышат. Скажите прямо. Как есть. И пусть живет с этим.

ГостьЯ
#5

Неужели кому-то будет интересно читать эту неудачно придуманную тему? ТС, у вас муж - де/бил? Он не знает, что нельзя родить ребёнка в какой-то определённый день по заказу? И, пардон, какую учёбу вы закончили в 18 лет, школу что-ли? Так порядочные девушки в вашем возрасте поступают в университеты, а не с де/билами в брак вступают. Придумайте что-нибудь поинтереснее))

Гость
#6

В 18 лет я бегала на поступления в унивео...

Лучшая подруга
#7

Как смеешь мужика ослушиваться? Сказали, чтоб ко дню ДР чтоб был, значит чтоб был!!! Ишь ты, оспаривает тут она! Ану марш оплодотворяться!!!

Гость
#8

У одной знакомой муж тоже требовал ребёнка, ей было 18, а ему 33. Поступила в ВУЗ, в сентябре на 1 курсе поняла, что беременна. Ушла в академ, родила, сидела с ребёнком до 3-х лет, потом продолжила учёбу. И уже более 20 лет они живут в браке.

Гость
#9

А в ЗАГС он силой вас тащил, или условия также ставил- или в ЗАГС или разбегаемся? Ребенка хотеть должны оба, а не один, и рано вам еще мамой становится, успеете. Если он вас не слышит, то какой смысл с ним вообще жить, что сказал, то и делай, а ваше мнение? Раньше тоже он себя так вел, все решал за вас? И вы молча соглашались, а как замуж вышли, так сразу глаза открылись?
А о какой учебе идет речь? вы после 9 класса что-то закончили или после 11?

Гость
#10

Раз муж сказал, значит надо. Мужу не прекословь.

Гость
#11

1)Кто вне сезона семейство содержать будет?
2) Когда разведетесь, с кем ребенок останется?

Гость
#12

ставить ответные условия - вынь да положь мне: квартиру на ДР, машину на НГ, шубу на 8М... и предохраняться конечно, пусть он чувствует себя хоть принтером, хоть банкоматом

Гость
#13

какую это ты учебу закончила в 18?

Гость
#14
Гость

В 18 лет я бегала на поступления в унивео...

?? мне в мае только 16 лет в 11 классе исполнилось и я поступала в универ.

Гость
#15
Гость

?? мне в мае только 16 лет в 11 классе исполнилось и я поступала в универ.

я поступила в универ в 25 лет и что? кто то вообще в 35 надумывает учиться.

#16
Гость

какую это ты учебу закончила в 18?

шарагу скорее всего

Аноним
#17

Автор, ты колледж закончила? Но поступают туда в 16 и учатся минимум 3-4 года. А зачем ты вышла замуж в 18? Неужели в этом возрасте нет других интересных вещей, кроме как обслуживать мужа и быть инкубатором? Почему нельзя читать книги, учить языки, путешествовать, посещать музеи и выставки? В университет поступить, если есть возможность?
Теперь либо рожай, либо разводись.

Вячеслав Русский
#18
Аноним

Автор, ты колледж закончила? Но поступают туда в 16 и учатся минимум 3-4 года. А зачем ты вышла замуж в 18? Неужели в этом возрасте нет других интересных вещей, кроме как обслуживать мужа и быть инкубатором? Почему нельзя читать книги, учить языки, путешествовать, посещать музеи и выставки? В университет поступить, если есть возможность?
Теперь либо рожай, либо разводись.

Читая такие посты задумываешься о правильности жизни в Саудовской Аравии

Злобный Пупсик
#19

Вам 18, значит, ему 23? И нет стабильной работы с хорошей зарплатой? На кой хрен ему нужен ребенок? Ему мозги нужны, а не ребенок. Подарите ему их на день рождения)

Гость
#20
Вячеслав Русский

Читая такие посты задумываешься о правильности жизни в Саудовской Аравии

можешь oтпuздoвывaть туда, разрешаем

Зануда
#22

Почему перед свадьбой не обговорили этот вопрос?
Дело Ваше. Сегодня он непреклонен в вопросе деторождения, завтра - в том, что ребенком занимаетесь только Вы, а он сидит после работы за компом. С непреклонными стараюсь дела не иметь. Компромисс - одна из основ хорошего брака. Их много, но без этой никуда.

Гость
#23

Ему нужен ребёнок чтобы жена обабилась, потеряла в привлекательности и не интересовала мужчин. Но муж идиот, после первого ребёнка девушки восстанавливаются быстро, так что автор муж после первого сразу захочет второго пока не станете серой блеклой задерганной мамашей погодок. Это я цель мужа поясняю. Автору совет не рожать ни в коем случае и вообще лет до-25 о детях даже не думать, чтобы было время развестись с собственником и найти хорошего мужа.

Форум: Дети
Всего: 47 761 тема
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 039 тем