Гость
Статьи
Какое имя лучше для …

Какое имя лучше для ребенка?

Если она Сергеева с отчеством Прокофьевна. Знакомая в стрессе, мечется между 3 именами. Фекла, Лаура и Гликерья.

Гость.
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я понимаю, что нет товарища на вкус и цвет, но, Фекла, блин, самое отвратное имя))

Гость.
#2
Valeri

Я понимаю, что нет товарища на вкус и цвет, но, Фекла, блин, самое отвратное имя))

Поддерживаю, в детстве у меня была знакомая, ее как раз вали Фекла, но мы ее называли " Свеколка ", а фамилия у этой, противной, хитрющей вредены была... Черниговская.

Гость
#3

Подруга обсмотрелась Формулу любви?

Гость.
#4
Гость

Подруга обсмотрелась Формулу любви?

Нет.

Гость
#5

Если тема не разводка то все три имени просто смешны и ребёнка будут дразнить, высмеивать, издеваться, ему будет стыдно что его назвали таким дебильным именем, а после 18 может и сменит на что-то другое. Прежде чем выеживаться и придумывать всякую чушь, подумайте о будущем. Ребёнок это будущий взрослый человек. Ему всю жизнь жить с этим именем.

Гость
#6

Анна подойдет, ну или Людмила) Лаура вообще не сочетается с отчеством.

Гость.
#7
Гость

Если тема не разводка то все три имени просто смешны и ребёнка будут дразнить, высмеивать, издеваться, ему будет стыдно что его назвали таким дебильным именем, а после 18 может и сменит на что-то другое. Прежде чем выеживаться и придумывать всякую чушь, подумайте о будущем. Ребёнок это будущий взрослый человек. Ему всю жизнь жить с этим именем.

Да?" Все орут - русские, называете детей по русски. А теперь свое же родное имечко первое из этих - дебильным называть намерены.