Гость
Статьи
хочу на работу

хочу на работу

Родители, у кого дети сами со школы ходят и дома потом сидят одни, пока с работы взрослые не придут. Сколько по времени дети дома одни находятся, и что делаете когда каникулы в школе, дети весь день дома одни или как? И с какого возраста они дома у вас остаются? Просто у меня ребенок второклассник, я на работу хочу выйти. Оставлять одного дома ребенка страшно, он у меня сам по себе маленький, со школы пока сама забираю его. Как вы с этим справляетесь?

Евгеша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое-то поколение инфантилов растет, которым до 5 класса попу вытирают и из школы забирают.

Гость
#2
Гость

Какое-то поколение инфантилов растет, которым до 5 класса попу вытирают и из школы забирают.

+10000000

Гриб
#3
Гость

Какое-то поколение инфантилов растет, которым до 5 класса попу вытирают и из школы забирают.

Не растут, а РАСТЯТ.
В первую очередь - бабы, которые сначала в садик свою личинку отдавать не хотят, типа оно там "не кушаеть", а потом еще и в ее школьном возрасте поняняькать пытаются - лишь бы на работу свою жирную тушку не тащить, или тащить, но все время отпрашиваться.

Гриб
#4

Инфантильность личинок не с неба берется. Ее засевает в детях социально инфантильная женская половина. Та самая, у которой программа (от их мамок) - после школы с папкиной шеи прыгнуть на другую мужскую и дальше всю жизнь жить за мужской счет.
.
Личинко (человеческим ребенком это существо я не могу назвать), которое через каждые 15 минут названивает мамке на работу... вот интересно, если наконец заработают нормы, при которых детятки обязаны будут в начале прихода в школу сдать мобильники и получить в конце занятий... сколько выживет? Эти оставшиеся и будут людьми, которых инфантильные бабы не смогли превратить в личинок.

Гость
#5

Один такой лет 11 названивал сотруднице на работу и канючил, что ему скучно и он не знает, чем заняться. А еще любил позвонить и выпрашивать разрешения, что-то там не есть на обед из того, что ему оставили. Когда его мама спокойно и методично, как в умных книгах написано, уговаривала его чуть разогреть себе и скушать, а потом книжечку почитать, у меня внутри была тихая истерика! Ау! Пацан, тебе сколько лет?? Научись решать такие мелкие вопросы сам! Это же ужас)) Про маму его вообще молчу, кого вырастила, не знаю.. Может, все же перерос свою несамостоятельность))

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: