Гость
Статьи
Какие родители - такие …

Какие родители - такие и дети

Дети с малых лет впитывают как губка, смотрят на своих родителей и поступают также. Грубый, невоспитанный ребенок - такой же и родитель. Почему родители об этом не задумываются?Ведь дети вырастают и отзеркаливают своих родителей, порой не в лучшую сторону. А потом удивляются - и в кого он такой бестолочь да хулиган. А ребенок - зеркало родителей.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Грубый и невоспитанный ребенок становится богатым депутатом или мусором-крышевателем наркотрафика, потому что нормальный человек такой работы долго не выдержит

Гость
#2
Гость

Грубый и невоспитанный ребенок становится богатым депутатом или мусором-крышевателем наркотрафика, потому что нормальный человек такой работы долго не выдержит

Если долго смотреть в пустоту, пустота взглянет на вас, вот Евсюков, занимался делами связанными с маньяками, каждый день разглядывал фото истерзанных жертв и сам превратился в чудовище, эта как та байка про непобедимого дракона.

Гость
#3

Капитан Очевидность

Гость
#4

Ну я не отзеркалила, я необщительная молчунья, а мама наоборот любит потрындеть, также как и папа, у обоих много друзей, у меня никогда не были

Гость
#5

Автор, а откуда такое мнение, что родители об этом не задумываются? Считаю ваше утверждение очень спорным.

Гость
#6

Я стараюсь быть лучше чем мои родители. Но общаюсь с ними "на отвали", как они со мной в детстве. Что хотели,то и получили.

Анна
#7

Да это так. Но обычно таким родителям пофиг какой будет у них дитё.

Гость
#8

В 90 процентов случаев это так. Но не всегда. А насчет, почему не задумываются, есть простой ответ. Им нечем думать.

Гость
#9
Анна

Да это так. Но обычно таким родителям пофиг какой будет у них дитё.

Так их вполне устроит, если дите будет такое же, как они сами, почему собственно их это не должно устраивать?

Гость
#10

Оо неет, есть исключения, я совсем не похожа на свою мать, конечно кое что ее, но в основном мы координатно разные. Отца не было

Гость
#11
Гость

Так их вполне устроит, если дите будет такое же, как они сами, почему собственно их это не должно устраивать?

Как разнедавно просто потеряла дар речи. Родная тетка, вечно ноющая, "болеющая", до 50 лет толком не работавшая, имеет 2их сыновей. Ообожает салфеточки вязать, на этом все. Всю жизнь мой отец их опекал, а эта только ныла. Один сын при работе, семье, старается. Второй - учебу бросил, бренчит на гитаре и иногда подрабатывает, когда прижмет. И тетка со вздозом сетует на второго сына: "в кого только такой.."

Форум: Дети
Всего: 48 657 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 21 329 тем
Следующая тема