Гость
Статьи
Не хочу пока детей

Не хочу пока детей

Здравствуйте! 26 лет, замужем год, муж замечательный, понимающий заботливый! Но вот и тема детей, родители со стороны мужа, когда когда внука родите ? Друзья... тоже самое... мужу 37 есть доченька от первого брака!! Вообщем может я не первая с таким вопросом ! Не хочу пока детей( это плохо???????Нет не подумайте детишек люблю!! но к своим не готова!(

11 ответов
Последний — Перейти
Незлая
#1

Я вас понимаю автор.
Мне 25, 3 года замужем. мужу 29.
вот не хотим детей. для нас они не являются смыслом жизни. в мире столько интересных вещей.
почему сейчас все на детях помешаны? как будто больше нечем заняться...

Гость
#2

Ну а зачем ещё жениться? Только ради детей!))

Света
#3

Какой ваш муж, однако, чадолюб - одного ребенка бросил и в ус не дует.
У его родителей уже есть внучка, но она им, видно, до фонаря, коль уж так просят новых внуков от новой тетки...
Дочку бросил и вы тоже рискуете остаться одна с ребенком.
Научитесь в конце коонцов писать "В общем". заколебали безграмотные.

Гость
#4

Совсем не плохо,обычное дело,я вот в браке 9 лет,мне 29,а детей я ни когда не хотела. Как вы, детишек не люблю,есть конечно няшные детки,которых хочется затискать,но их меньшинство,в основном дети бесят.

Гость
#6

Я вообще не понимаю, как можно хотеть ребенка?
Это тоже самое, что верблюд. Прикольные животные, но на кой они нужны? Что делать то с ними? Зачем они нужны?

Мурло
#8

как меня забавляет это "типа" давление со стороны)) вы что марионетка в руках окружающих? ну спросили они про детей, вы ответили что не хочу в ближайшие время. Всё. вопрос исчерпан. нет же вы все будете плодить темы. как будто под делом пистолета заставляют залетать

Гость
#9

Ну готовьтесь к разводу, не хотите родить Вы, родит другая.

Какой-то человек
#10

Да, это очень плохо. Я требую чтобы ты родила троих.

Гость
#11

Совет один: не рожайте под "давлением"! И это нормально.

Гость
#12

а у вас своего мнения нет ? вам 14?
мои родители по хорошему не понимали , поняли по плохому . тема сразу закрылась

Гость
#13

Автор, ткните родителей мужа носом в их внучика, которого ваш мужик уже успел настрогать. Пусть играются.

Форум: Дети
Всего: 48 541 тема
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 21 297 тем