Гость
Статьи
Очень высокая дочь

Очень высокая дочь

У нас высокая дочь 10 лет 179 см за последний год вырастила на 18 см , размер ноги 40 все обзываются , так как 2-ой по росту мальчик ниже на полголовы. незнаем что делать , я 170 см, папа 186 см

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделать наверное ничего нельзя. Эндокринологи смотрели ее?

Гость
#2

Если это правда, то нужно к врачу бежать, пока не поздно.

Гость
#3

вы ее слишком много кормите

Гость
#4

Наверно с гипофизом что-то. Слишком рост большой для такого возраста. Сходите к эндокринологу.

Гость
#5

да все норм с девочкой. отдавайте ее в модельный бизнес да и все

ВПЧ
#6
Гость

да все норм с девочкой. отдавайте ее в модельный бизнес да и все

правильно , пусть мужикам начинает сосать уже с 10.
свою отдайте в модельный бизнес

Гость
#10

Правильно сказали выше, покажите ее эндокринологу.

Скорп
#11

Мелкая душонка, сорока- интригантка.

#15

Голову себе открути

Гость
#16
Анжелика

незнаем что делать

Отдать в волейбол или баскетбол пока не поздно. Если у дочки хорошая координация из нее может получиться вторая Гамова. И в спортивной школе ее меньше будут задирает.

Гость
#18

После мес перестанет расти! У некоторых в 11, дорастет до 180 норм рост же, просто родители высокие

Александра
#19

Высокий рост - это очень красиво и стильно , и дело не в модельном бизнесе и не в баскетболе .
Но когда он настолько огромный , все же нужно держать это под контролем врачей , ведь идёт колоссальная нагрузка на позвоночник. Нужно не только к хорошему эндокринологу , но и обязательно контролировать состояние у ортопеда .
У меня тоже дети на голову выше всех всегда , но по сравнению с вашей они просто пупсики.

Гость
#20

К врачу . Но не верю про 18 см за год ))

Гость
#21

я еще в советское время выросла на 11см за лето! так что не надо ляля
если родители сами дяди степы шож вы от ребенка-то хотите
кроме того корм сейчас сами знаете какой... с гормонами вся курица и все мясо

Ангелина
#22

бедная девочка...вся жизнь в комплексах

Гость
#23
Гость

К врачу . Но не верю про 18 см за год ))

Бывает

Гость
#24

я тоже была высокой, до 174 вымахала уже в 12, после почти не росла - сейчас мне 22 рост 176. Мама 165, отец ~182. Нога тоже 40, часто из-за этого смеялись, да и просто чувствовала себя неуютно, тоже почти первая в классе по росту была, постоянно за последние парты сажали...
Но, в принципе не такой уж и плохой рост. Платформа конечно сразу нет, но обычные туфли смотрятся хорошо.
Мой брат вот был ~160-65, а за последние 2 года вымахал до 188. Вот тут все и ах*ели... Но из-за быстрого роста начались проблемы с суставами, особенно после физ-ры.
Сводите дочь к врачу, лучше еще и к ортопеду, проконсультируйтесь. Наверняка выпишут витамины, кальций. Заодно проверят щитовидку, мало ли, может с ней проблемы.
Что до школы - ничего. Вы ничем не сможете помочь. Пусть потерпит. Скоро все вымахают. Единственное, очень прошу - не экономьте, обновите ей гардероб, так что бы и ей нравился. Иначе, поверьте, очень стыдно ходить с короткими рукавами или штанами.

Гость
#25
Анжелика

У нас высокая дочь 10 лет 179 см за последний год вырастила на 18 см , размер ноги 40 все обзываются , так как 2-ой по росту мальчик ниже на полголовы. незнаем что делать , я 170 см, папа 186 см

Поддержите ее, говорите, что красивая, развивайте в ней уверенность, а не комплексы. Такой скачок может быть 1 раз. Теперь будет расти по 3-4 см в год до месячных, еще 2-3 года. Будет примерно 185-188. Сейчас таких девушек уже немало. Будьте ее опорой, ей сейчас очень непросто, она сама напугана и не знает, как дать отпор в школе, научите ее переводить стрелки, иронично отзываться о себе и обидчиках, юмору к месту, это очень важно! А не закатывайте глаза - ужас-ужас.

Сергей
#26

Здравствуйте. Это у вас такая высокая дочь в 10 лет? А щас какой у неё рост уже?

Форум: Дети
Всего: 47 526 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 20 966 тем