Гость
Статьи
Спалили за матом. …

Спалили за матом. Стыдно перед мамой.

Такое дело. У меня была физкультура последним уроком. Играли в пионербол. Один мальчик так сильно меня взбесил, что очень сильно на него наорала матом. Я то на самом деле отличница и вроде нормально воспитанная, но иногда как в этой ситуации прорвало. Это был конеч урока, я поднималась в раздевалку и одновременно орала матом на этого мальчика. В итоге это услышала учительница физкультуры и сказала моему учитю физры, что услышала, как я матерюсь. Он сказал дать свой дневник, я его спрятала в портфеле и сказала, что забыла дома. Он ответил, что расскажет классной. И рассказал. Классная покачто ещё со мной не говорила, но мне больше страшно, что она позвонит маме. Ведь она думает, что я очень хорошая и мне будет тупо очень стыдно. Как вы крутится из этой ситуации?

Матершинница :D
14 ответов
Последний — Перейти
Урсула
#1

Меня недавно спалили как я в лифте ср.ала. И ничего.

Гость
#2

Мне бы твои проблемы)

#3

Мне кажется, что классуха всё-таки позвонит твоим родителям
Можешь попробовать сама ей во всём признаться, чтобы не тянуть
Да, это будет трудно, но всё же
Попробуй объяснить ей, что матом ты обычно не ругаешья, а тут был просто сильный всплеск эмоций
Будет намного лучше, если она узнает это от тебя, а не от классного руководителя

Гость
#4

Если вы материтесь - это неизбежно дойдет до вашей мамы. Лучьше расскажите ей об этом сами. Так она первой узнает вашу версию событий и причины по которыми вы так поступаете, а не то что думают ваши учителя. Удачи!

Гость
#5

Никак. Ты плохо воспитана или, ругаясь матом, пытаешься казаться взрослее и самостоятельнее. В любом случае такое б=ы=д=л=о-поведение должно быть наказано.

Гость
#6

А ты им скажи, что даже Михалков в фильмах матерится!

Гость
#7
Гость

Никак. Ты плохо воспитана или, ругаясь матом, пытаешься казаться взрослее и самостоятельнее. В любом случае такое б=ы=д=л=о-поведение должно быть наказано.

А нимб не жмет? Еще скажите, что в подростковом возрасте ни разу не матерились?

Гость
#8

Можно подумать, твоя мама сама никогда не материлась. А вообще наверняка никто никому не будет звонить. У учителей других дел хватает, им не до того, чтобы обзванивать всех родителей таких малолетних балбесок, если бы они всем названивали - у них бы вообще свободного времени не было. И все же учитесь контролировать свою речь. Одно дело выразиться матом в своем кругу друзей без посторонних (в этом ничего ужасного нет) - и совсем другое материться и орать в общественном месте, в том числе и в школе. В общественных местах нецензурно выражаться, орать и выяснять отношения - это неприлично.

Гость
#9

Материтесь на здоровье, это ваше личное дело. Вас в ежовых рукавицах держат?

Гость
#10

Материться на здоровье можно в кругу своей семьи или в компании своих собутыльников, посторонние люди не обязаны выслушивать ваши матюги, тем более дети.

Гость
#11
Гость

Никак. Ты плохо воспитана или, ругаясь матом, пытаешься казаться взрослее и самостоятельнее. В любом случае такое б=ы=д=л=о-поведение должно быть наказано.

Я тоже матерюсь. Но я не б.ы.д.л.о, как и автор, в отличие от тебя. Мы с автором интеллигентные девушки!

Гость
#12

Я матерюсь. У меня два высших. Так что ничетакова в мате нет. Это просто предрассудки.

Гость
#13

Мат - это привычка быдла. Отучайтесь быть быдлом.

Гость
#14

Ой бедненькая. Подрастешь забудешь. Желторотик.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: