Гость
Статьи
Какая будет группа …

Какая будет группа крови у ребёнка!!

Получилось так что я изменила мужу,с любовником,не знаю от кого беременна,разница между ПА,сначала с любовником потом с мужем,раз в 2 дня
У любовника 2 положительная группа,а у мужа 4 положительная,у меня 3 положительная,а какой будет у ребёнка,и резус?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пятая

Гость
#2

Если от мужа то только 3 или 4, если от любовника то любая.

Гость
#3

у ребенка может быть при вашей третьей и его четвертой ,и 2 и 3 и 4,все кроме 1

Гость
#4

у ребенка может быть при вашей третьей и его четвертой ,и 2 и 3 и 4,все кроме 1[/quote]

я если что работаю в лаборатории где делают группу крови,так что не парьтесь насчёт группы,а вот если муж высокий блондин а любовник волосатый брюнет,то извините

warlord
#5
Гость

у ребенка может быть при вашей третьей и его четвертой ,и 2 и 3 и 4,все кроме 1

я если что работаю в лаборатории где делают группу крови,так что не парьтесь насчёт группы,а вот если муж высокий блондин а любовник волосатый брюнет,то извинитеПри условии, если она голубоглазка=))))
За кареглазика извиняться придётся дооолго!))))

#6
Гость

у ребенка может быть при вашей третьей и его четвертой ,и 2 и 3 и 4,все кроме 1

я если что работаю в лаборатории где делают группу крови,так что не парьтесь насчёт группы,а вот если муж высокий блондин а любовник волосатый брюнет,то извинитеУ любовника тёмные волосы,у мужа тоже! Ток у мужа глаза голубые,а у нас с любовником одинаковые зеленые

Гость
#7

Прям школьная задача.
Занимательная биология, бгг)))
Ежели младенчиг от любовника, то любая группа крови может быть.
А ежели от мужа-рогоносца, то любая, кроме 1 группы.

Гость
#8

2(А), 3(B), 4(AB), резус любой, вот и считайте.

гость
#9

муж сделает днк, так что успокойся. чужого выпердыша все равно раскусит😁

Гость
#10

А зачем вам это? У вас муж врач? Лаборант? Откуда ему знать как группа крови образуется

Форум: Дети
Всего: 47 881 тема
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 085 тем