Гость
Статьи
В роддоме не сказали, …

В роддоме не сказали, какая группа крови у ребёнка.

Подскажите пожалуйста. Мне в роддоме не сказали какая у ребёнка группа крови. Куда обращаться? Гинеколог и педиатр разводят руками. Мол не знаем. Рожала в октябре 2017 года. А когда в этом же роддоме рожала первую дочь в 2004 году сказали сразу.

Anastasia
26 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А вам что, данные о ребенке только на словах выдают, а выписку из роддома, на руки не дают что ли? Там же все указано должно быть

Гость
#2

Работаю акушеркой если у вас не первая группа крови или отр резус то ребенку кровь не определяли

Гость
#3

А в чем проблема пойти в любую лабораторию и сделать анализ?
В 2015 году рожала определили группу ребёнка, в 2017 году второго рожала - не определили. Роддом один.
Когда готовились к прививкам и сдавали анализы, оплатила ещё и анализ на определение группы крови и резус-фактора.
Автор, это не вопрос для темы на форуме.

Гость
#4
гость

А вам что, данные о ребенке только на словах выдают, а выписку из роддома, на руки не дают что ли? Там же все указано должно быть

Так я не знаю кому эта выписка в руки попала? Гинекологу или педиатору? Спрашивала у них они никто не знает.

гость
#5
Гость

Так я не знаю кому эта выписка в руки попала? Гинекологу или педиатору? Спрашивала у них они никто не знает.

Эта выписка, со всеми данными при рождении, и производимых анализах, выдается на руки, а затем попадает в детскую поликлинику по месту жительства и вклеивается в карточку, у нас так.

Гость
#6

Без повода анализ крови здоровому новгородка не делают. Вам зачем, собственно? Если сильно прижало, пойдите в платную лабораторию и сдайте.

13
#7

Мне выписку на руки отдавали, там все написано, сколько баллов, какая группа и тд

Гость
#8
13

Мне выписку на руки отдавали, там все написано, сколько баллов, какая группа и тд

Каких баллов?

Гость
#9

По шкале Апгар.

Гость
#10

Зачем? Узнала группу крови дочери в 4 года перед операцией, до этого не нужная информация была

13
#11
Гость

Мне выписку на руки отдавали, там все написано, сколько баллов, какая группа и тд

Каких баллов?

По шкале апгар, какие роды, сколько крови потеряли, какие анализы брали, какие результаты. Всё это отдают на руки.

Гость
#12

Нам в роддоме тоже не сказали,сдали платно и узнали.В чем проблема?

Гость
#13

в детской карточке всё написанно

Гость
#14

У нас в детской карточке не пишут.И врач тоже не сказала,отмахнулась,это тебе не надо.Вредная оказалась.Если хотите узнать,только платно сдавать.

Стюардесса
#15

Вообще первый раз слышу чтобы у ребенка кровь брали на определение группы в роддоме. вы о чем,автор?!

Гость
#16

В разных роддомах по-разному, где-то всем сразу проверяют кровь на группу и резус-фактор, а где-то всем массово нет (только когда на то есть основания). Если хотите узнать, так сдайте кровь сами и узнайте.

#17

А мне сразу сказали, может потому что резус отрцательный

Гость
#18
Гость

Работаю акушеркой если у вас не первая группа крови или отр резус то ребенку кровь не определяли

у меня 1 гр, группу ребенка не сказали

Гость
#19
гость

А вам что, данные о ребенке только на словах выдают, а выписку из роддома, на руки не дают что ли? Там же все указано должно быть

Фигня!!!!! У меня вот тоже написано группа крови и резус принадлежность ребёнка не опред.

Гость
#20
Стюардесса

Вообще первый раз слышу чтобы у ребенка кровь брали на определение группы в роддоме. вы о чем,автор?!

Лично у меня определяли при рождении и даже в свидетельстве о рождении печать стоит с группой крови.

Гость
#21
гость

А вам что, данные о ребенке только на словах выдают, а выписку из роддома, на руки не дают что ли? Там же все указано должно быть

Добрый день.
У нас такая же ситуация.
В метрике крохи, при выписке, тоже не указали групп и резус. Также ничего не говорили.

Гость
#23
Гость

Работаю акушеркой если у вас не первая группа крови или отр резус то ребенку кровь не определяли

И что, у меня первая, так и не сказали тоже.

Гость
#24
Гость

Лично у меня определяли при рождении и даже в свидетельстве о рождении печать стоит с группой крови.

у вас наверно и свидетельство о рождении с зелёной корочкой))

Нина
#25
Гость

Лично у меня определяли при рождении и даже в свидетельстве о рождении печать стоит с группой крови.

Я нашла в карточке группу крови 0(1) полож, рожала в 1981г

Гость
#26
Гость

А в чем проблема пойти в любую лабораторию и сделать анализ?
В 2015 году рожала определили группу ребёнка, в 2017 году второго рожала - не определили. Роддом один.
Когда готовились к прививкам и сдавали анализы, оплатила ещё и анализ на определение группы крови и резус-фактора.
Автор, это не вопрос для темы на форуме.

Ты больная??? Очень актуальный вопрос

Гость
#27
Гость

Лично у меня определяли при рождении и даже в свидетельстве о рождении печать стоит с группой крови.

Это у вас, а у меня тоже не че не давали и печати не какой нет, везде по разному.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: