Гость
Статьи
Поменять имя ребенку.

Поменять имя ребенку.

Уж, не знаю что и делать. Назвали сына Кирилом. Так захотели мои родители и наш папа. А мне это имя вроде как и нравится. Смотрю на свою крошку по имени назвать не могу. Смотрю на него и понимаю не Кирилл он он и все. Я хочу Гордеем запало мне это имя в душу и ему хорошо и необычно. Просто говорят судьба портится когда имя меняешь.

Снежа
14 ответов
Последний — Перейти
Психолог Клавдия Захаровна
#1

Имя влияет на характер ребенка. Подйдите ответственно к этому вопросу. Особенно если решите назвать Перрдеем.

Гость
#2

Лучше уж Кирилл, чем Гордей. Предоставьте выбор ребенку: подрастет и сам поменяет, если захочет.

Гость
#3

Что означает "Наш папа"? У вас с ребёнком один на двоих папа?

Гость
#4

жаль мозги нельзя поменять...

Илья Муромец
#5

Опять ебанца процветает... Дали нормальное имя ребенку, она хочет на мерзость какую-то поменять. Себе на Ебатию поменяйте сначала и поживите так.

Лана
#6

Автор! Кирилл пишется с двумя Л.

Rukketta
#7

здравствуйте.
"не имя красит человека, а человек имя".
мне кажется, в 21 веке такие вещи как "судьба плохая будет, потому что имя поменяли" не актуальны.
на вашем месте, я бы поменяла имя ребенка. в любом случае, в 14 он сможет поменять его сам (ну или с 10 вы можете поменять с его согласием)
удачи!

Гость
#8
Rukketta

здравствуйте.
"не имя красит человека, а человек имя".
мне кажется, в 21 веке такие вещи как "судьба плохая будет, потому что имя поменяли" не актуальны.
на вашем месте, я бы поменяла имя ребенка. в любом случае, в 14 он сможет поменять его сам (ну или с 10 вы можете поменять с его согласием)
удачи!

А что это если имя меняешь судьба плохая будет? А если фамилию?

rk
#9
Гость

А что это если имя меняешь судьба плохая будет? А если фамилию?

это все не имеет под собой научного доказательства.
хотя я вообще в судьбу не верю, я
верю в собственные старания и труд

Lillu
#10

Вам бы заботиться не о том,что имя ребенку не идёт,а о том что у него мать *банашка. Вот где беда(

Гость
#11

Авторица, купи себе азбуку лучше и больше не плодись.

А.
#12

Судьба у ребенка даётся при рождении, вот родился ребенок и у него своя судьба, при чём тут имя, хоть Чайником хоть Елиссем, хоть как называйте, судьба одна, имя не при чем.

Гость
#13

Какой еще Гордей?
Меняй на Енотия.
Енотий - вот это хорошо и необычно.

Елена
#14

Психологическая поддержка по проблеме неприятия имени своего ребёнка.
Всем, кому плохо, обращайтесь, не стоит терзать себя, усиливая своё и без того тяжёлое состояние.
Я сама через всё это прошла и я буду рада Вам помочь!
Моя почта: iva-soul@yandex.ru,
Елена.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: