Гость
Статьи
Варис. Имя для дочери

Варис. Имя для дочери

Решили назвать с мужем свою дочь Варис. В честь африканской феминистки и борца против женского обрезания Варис Дирие. Знаю, что экзотично) Ласково будем звать Варя)) Что думаете?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и назвали бы Варя, хотя одно другого не лучше(( а так Варис, как буд-то грузин кашу варит , сидит над котелком и говорит: Варис варис..

Гость
#2
Гость

Ну и назвали бы Варя, хотя одно другого не лучше(( а так Варис, как буд-то грузин кашу варит , сидит над котелком и говорит: Варис варис..

а может вАрис? как будто ребенок маленький спрашивает: мама, ты мне кафку варис?

#3

За что вы так ненавидите еще не родившегося ребенка?

#4

Сразу бы БАрис, в честь Ельцына Алкаша. Вы родители малолетнии дЭбилы, ламатет жизнь и психику ребенку (тем более девочки), назвать Борькой так еще в Честь НЕГРЫ (противнцы обрезаний), когда в классе узнают там такое ТРО ЛО ЛО будет, дети злые и так, ищут до кого бы дое....ся А вы им такой подарок БарИСА, вот и будет у неё погоняло в школе БаРИС. Мало нормальных имен что ли?

Гость
#5

Варис это не тот лысый и кастрированный из Игры Престолов?

Гость
#6

Уродство. Что в мозгах у людей...

#7

Я лично в восторге, замечательное имя
Вторую дочку можно будет назвать Кипарис

Гость
#8

В честь какой то фемки не с самым красивым именем называть. Но дело ваше

Гость
#9

родители не сходите с ума! вашим детям жить с этими именами!

Нонна
#10

Петир круче

Гость
#11
Гость

Варис это не тот лысый и кастрированный из Игры Престолов?

Я тоже о нём вспомнила.Имена какие то странные тут на форуме,то Артемон, то Варис.

Гость
#12
Нонна

Петир круче

А дома просто мезинец

Гость
#13
Нонна

Петир круче

Че уж мелочиться, давайте назовем девочку Эддард Старк.
Петрова Эддард Старк Александровна, или как-то так

Гость
#14
Гость

Че уж мелочиться, давайте назовем девочку Эддард Старк. Петрова Эддард Старк Александровна, или как-то так

А через пару лет можно родить сына, и назвать его Санса или Арья.
Я считаю, они будут звездами на детской площадке

Гость
#15
Гость

Че уж мелочиться, давайте назовем девочку Эддард Старк.
Петрова Эддард Старк Александровна, или как-то так

Дэйнерис Степановна, тоже ничего

ФИО
#16
Сумеречный

Сразу бы БАрис, в честь Ельцына Алкаша. Вы родители малолетнии дЭбилы, ламатет жизнь и психику ребенку (тем более девочки), назвать Борькой так еще в Честь НЕГРЫ (противнцы обрезаний), когда в классе узнают там такое ТРО ЛО ЛО будет, дети злые и так, ищут до кого бы дое....ся А вы им такой подарок БарИСА, вот и будет у неё погоняло в школе БаРИС. Мало нормальных имен что ли?

Ахахахахаха+100000

hello, darkness
#17

Красивое имя. Но вы ещё подумайте, а то видите, какие у нас люди ограниченные в своём большинстве.

ФИО
#18
hello, darkness

Красивое имя. Но вы ещё подумайте, а то видите, какие у нас люди ограниченные в своём большинстве.

Люди ограниченные, говорите? Варис Ивановна Сидорова. Отлично звучит, музыка! Ограниченные те, кто в погоне за оригинальностью портят жизнь не рожденному ребенку. "Чем проще люди-тем сложнее имена"(С)

Гость
#19

Отчество хоть от имени мужа будет?

Гость
#20

Автор, сколько же у вас детей, что вы каждый день имена придумываете для новорожденных?
Специально для вас напишу мои любимые, для детей обоих полов. У вас же их много, всем хватит:
1.Кукуцаполь - офигенное имя и главное универсальное. Подходит и мальчику и девочке. Обязательно назовите им кого-нибудь
2.Никострат - для мальчика.
3.Зенибеке - для маленькой принцессы, лучше чем Варис, сокращенно Зена
4.Комунара - тоже ничего так.
5.Дульсинея
6.Перепетуя
7.Хуйга - монгольское имя, мы же за мир во всем мире и дружбу народов.Покажите свою прогрессивность
8.Заебат - королевское имя для мальчика. Так звали принца какого-то
9.Шушаника - сокращенно Шуша. Очень мило
10.Пульхерия (красивая)
11.Пердита (потерянная). потерянная не значит безнадежная или пропащая в плохом смысле. Тут может быть глубокий смысл
12.Феогнида (родственница)

Гость
#21

Подброшу дровишек:
- Тойота Ярис
- Хундай Солярис

#22

Борец против женского обрезания и евнух в Игре престолов)))
Так вот кем вдохновился Джордж Мартин, назвав так своего героя!

#23
Гость

А через пару лет можно родить сына, и назвать его Санса или Арья. Я считаю, они будут звездами на детской площадке

а лучше Серым Червем))))))

Гость
#24
hello, darkness

Красивое имя. Но вы ещё подумайте, а то видите, какие у нас люди ограниченные в своём большинстве.

И красивое и счастливое, если в честь той сомалийки. Она ведь и сама была обрезана и ей это очень сильно помогло наладить счастливую личную жизнь. Только ограниченные люди могут не разглядеть этой глубокой закономерности

Гость
#25
Гость

И красивое и счастливое, если в честь той сомалийки. Она ведь и сама была обрезана и ей это очень сильно помогло наладить счастливую личную жизнь. Только ограниченные люди могут не разглядеть этой глубокой закономерности

Ах да, а на ПЛИП забейте. Пока ваша Варис в школу пойдет, британское телевидение будет совсем на других сериалах бабло рубить, а эту чухна все забудут. Во всяком случае подрастающее последующее поколение. Так что тут все схвачено инфастопицот

Гость
#26
Гость

Автор, сколько же у вас детей, что вы каждый день имена придумываете для новорожденных?
Специально для вас напишу мои любимые, для детей обоих полов. У вас же их много, всем хватит:
1.Кукуцаполь - офигенное имя и главное универсальное. Подходит и мальчику и девочке. Обязательно назовите им кого-нибудь
2.Никострат - для мальчика.
3.Зенибеке - для маленькой принцессы, лучше чем Варис, сокращенно Зена
4.Комунара - тоже ничего так.
5.Дульсинея
6.Перепетуя
7.Хуйга - монгольское имя, мы же за мир во всем мире и дружбу народов.Покажите свою прогрессивность
8.Заебат - королевское имя для мальчика. Так звали принца какого-то
9.Шушаника - сокращенно Шуша. Очень мило
10.Пульхерия (красивая)
11.Пердита (потерянная). потерянная не значит безнадежная или пропащая в плохом смысле. Тут может быть глубокий смысл
12.Феогнида (родственница)

Низкий вам поклон за ваш труд

Форум: Дети
Всего: 46 988 тем
Новые темы за все время: 40 459 тем
Популярные темы за все время: 20 801 тема