Гость
Статьи
Хочу не хочу …

Хочу не хочу ребенка...а вы попробуйте его выносить!!!

Встречаю много тем на форуме, связанных с тем, нужно или не нужно заводить ребенка, подождать, сделать аборт, оставить, запланировать на определенное время...А вот попробуйте для начала просто зачать и выносить! Сколько на сохранении лежат, какое количество замерших беременностей, кровотечений. Захочешь сильно и ничего не получится((( Крик души.

well
27 ответов
Последний — Перейти
#1

У всех здоровье разное. Здоровых, которые легко вынашивают, и не одного намного больше, чем больных. Может так природа говорит, что плодиться не нужно? Типа, естественный отбор.

Гость
#2

100 лет назад по 5-10 детей рожали и никто не охал. А вы одного не можете. Не смешите

Матильда
#3

А зачем пробовать, если я не хочу в принципе, к чему эти эксперименты

Гость
#4

И что? Вообще сначала нужно подумать хочешь ли ты и можешь ли себе позволить, а не наоборот.

Катерина
#5

Сочувствую вашей проблеме! Но в этом вопросе "а ты сначала попробуй" не прокатит. Вот попробовала, получилось и нафиг не надо. Обратно засунуть? Нормальная женщина прежде, чем пробовать, все-таки определяется - надо ей здесь и сейчас или нет.

Саманта
#6

Это не должно быть идеей фикс, тогда все будет как надо. Когда в крайности кидает по поводу одержимостью беременностью или ЧФ с категормюическим непринятием детных,..ни то ни другое не норм. Мне 29, детей нет и если их не будет, наполню свою жизнь чем-то другим

Саманта
#7
Саманта

Это не должно быть идеей фикс, тогда все будет как надо. Когда в крайности кидает по поводу одержимостью беременностью или ЧФ с категормюическим непринятием детных,..ни то ни другое не норм. Мне 29, детей нет и если их не будет, наполню свою жизнь чем-то другим

Категорическим неприятием т.е.

Sophie
#8
Гость

100 лет назад по 5-10 детей рожали и никто не охал. А вы одного не можете. Не смешите

не охали, потому что они даже не успели. сколько женщины умерaли во время родов или вскоре после этого?! массово. И уровень младенческой смертности был чрезвычайно высоким.

Гость
#9

Люди, которые дожили до 30 лет и не хотят детей они инфантилы.
Когда все в жизни перепробовал, куда уже дальше. Уже надоело жить для себя.
P. S ОПРАВДЫВАЙТЕСЬ КАК ХОТИТЕ. ВЫ ДНО.

Гостья
#10
Гость

Люди, которые дожили до 30 лет и не хотят детей они инфантилы.
Когда все в жизни перепробовал, куда уже дальше. Уже надоело жить для себя.
P. S ОПРАВДЫВАЙТЕСЬ КАК ХОТИТЕ. ВЫ ДНО.

Дно - сидеть на форуме и говорить кому-то что они дно. Ты кто такой? Давай до свидания)

Гость
#11

А зачем пробовать?
И почему именно это?
Почему не предлагаете попробовать что-то другое? Например построить летающую тарелку. Хочу, не хочу, а ты попробуй построй

Гость
#12
Гость

Люди, которые дожили до 30 лет и не хотят детей они инфантилы.
Когда все в жизни перепробовал, куда уже дальше. Уже надоело жить для себя.
P. S ОПРАВДЫВАЙТЕСЬ КАК ХОТИТЕ. ВЫ ДНО.

Мне 31,детей нет,еще до фига всего не перепробовала,кайфую от жизни,свободы,детей в ближайшее время не планирую,есесно оправдываться не собираюсь за свой свободный кайф:)Для меня дно,точнее днищеее это те,кто родил до 30,то есть ВЫ.Вот такое разное восприятие жизни.Пойду ка я подремлю,а вы корячтесь ч памперсами,колясками и какахами и завидуйте мне,свободному человечку,как же сладко быть дноооом:))))

Гость
#13
Гость

Люди, которые дожили до 30 лет и не хотят детей они инфантилы.
Когда все в жизни перепробовал, куда уже дальше. Уже надоело жить для себя.
P. S ОПРАВДЫВАЙТЕСЬ КАК ХОТИТЕ. ВЫ ДНО.

Ну не знаю, кто и что там до 30 попробовал.
Я вот до 18 лет жила с родителями в однокомнатной квартире.
Зарабатывать хорошо начала только в 27 (сейчас мне 30) и только с 27 я начала жить в кайф: путешествовать, покупать хорошие вещи, тратиться на хобби: фотография, сноуборд (увлечения дорого обходятся), обеспечивать себя комфортом: ездить на такси, ужинать в ресторане, вызывать клининг домой. И хоть 100000 раз назовите меня инфантильной, я эту жизнь не поменяю на безденежье (мне же в декорете не будут платить столько же и после него сложно будет вернуться обратно в профессию), на плохое самочувствие и плохую внешность (в 30 лет просто так уже не восстановишься) и на басонные ночи и вытирание кому-то ***.
Я очень искренне рада, что вы до 30 успели пожить для себя. Но многие не успели, к сожалению.

Гость
#14

Вот здесь на вумане каждая вторая тема - проблемы с зачатием и невынашиванием беременности.
Что с девушками и молодыми женщинами сейчас не так,почему такая тенденция,почему бабы пошли такие хилые и дохлые по женской части?
Врачи виноваты? такое количество препаратов назначают, антибиотики гормональные, надо и не надо,такое впечатление,что залечат до смерти,убьют все живое в организме.
Или раннее половое созревание, в связи с этим раннее начало половой жизни,частая смена партнеров?

Рина
#15
Гость

Вот здесь на вумане каждая вторая тема - проблемы с зачатием и невынашиванием беременности. Что с девушками и молодыми женщинами сейчас не так,почему такая тенденция,почему бабы пошли такие хилые и дохлые по женской части? Врачи виноваты? такое количество препаратов назначают, антибиотики гормональные, надо и не надо,такое впечатление,что залечат до смерти,убьют все живое в организме. Или раннее половое созревание, в связи с этим раннее начало половой жизни,частая смена партнеров?

Естественный отбор умер, вот и весь секрет. Одна барбитураты от зачатия до гроба...

Гость
#16
Sophie

не охали, потому что они даже не успели. сколько женщины умерaли во время родов или вскоре после этого?! массово. И уровень младенческой смертности был чрезвычайно высоким.

Это всё глупости, меньше смотрите РЕН-ТВ, ТВ3. Как раз сейчас здоровых детей почти нет, каждую пятую роженицу кесарят

Гость
#17
Гость

Вот здесь на вумане каждая вторая тема - проблемы с зачатием и невынашиванием беременности.
Что с девушками и молодыми женщинами сейчас не так,почему такая тенденция,почему бабы пошли такие хилые и дохлые по женской части?
Врачи виноваты? такое количество препаратов назначают, антибиотики гормональные, надо и не надо,такое впечатление,что залечат до смерти,убьют все живое в организме.
Или раннее половое созревание, в связи с этим раннее начало половой жизни,частая смена партнеров?

Когда женщина ведёт себя как мужчина, то она теряет способность любить детей. Голос грубеет, плечи становятся шире, таз уже, худеет, становится самостоятельной и любит управлять и т.д. Такому бабомужику будет очень сложно выносить и родить ребёнка без кесарева

Sophie
#18
Гость

Когда женщина ведёт себя как мужчина, то она теряет способность любить детей. Голос грубеет, плечи становятся шире, таз уже, худеет, становится самостоятельной и любит управлять и т.д. Такому бабомужику будет очень сложно выносить и родить ребёнка без кесарева

Вы причина и следствие перепутали. 😂😂 Женщины с избытком мужских гормонов выглядят более "мужскими". Но это не происходит, потому что они ведут себя "как" мужчины. Я могу вести себя как мужчина сколь угодно - мои плечи и на сантиметр шире не стануть.

Sophie
#19
Гость

Это всё глупости, меньше смотрите РЕН-ТВ, ТВ3. Как раз сейчас здоровых детей почти нет, каждую пятую роженицу кесарят

Раньше oна бы просто умерла да и всё. И тогда дети тоже не были здоровее.
Все больше и больше женщин добровольно сами выбирають к.c. Или из-за незначительных проблем.
Я бы тоже не захотелa рожать без общей анестезии.

Гость
#20
well

Встречаю много тем на форуме, связанных с тем, нужно или не нужно заводить ребенка, подождать, сделать аборт, оставить, запланировать на определенное время...А вот попробуйте для начала просто зачать и выносить! Сколько на сохранении лежат, какое количество замерших беременностей, кровотечений. Захочешь сильно и ничего не получится((( Крик души.

меня мама в 40 лет родила после двух абортов и удаления миомы по залету, на сохранении вообще никогда не лежала, выносила без проблем. У вас просто патология в организме какая то потому и расклад такой неудачный))

Гость
#21
Гость

Люди, которые дожили до 30 лет и не хотят детей они инфантилы.
Когда все в жизни перепробовал, куда уже дальше. Уже надоело жить для себя.
P. S ОПРАВДЫВАЙТЕСЬ КАК ХОТИТЕ. ВЫ ДНО.

завидуй молча, тебе бы быть такой инфантилкой, да у тебя кишка тонка))

Гость
#22
well

Встречаю много тем на форуме, связанных с тем, нужно или не нужно заводить ребенка, подождать, сделать аборт, оставить, запланировать на определенное время...А вот попробуйте для начала просто зачать и выносить! Сколько на сохранении лежат, какое количество замерших беременностей, кровотечений. Захочешь сильно и ничего не получится((( Крик души.

зачем пробовать? мне дети не нужны, и так уже два аборта сделала, теперь спираль стоит)

Гость
#23

Ну, пока не попробуешь, не узнаешь. У меня вот букет заболеваний, возраст критический, а забеременела с первой попытки и выносила без сохранений, гормонов, тонусов и прочей гадости. Другое дело, что с каждым годом люди все слабее и больнее, и на это масса причин: от питания и образа жизни до отсутствия естественного отбора.

Viplakomka
#24

Когда попадаешь в гинекологию, то кажется, что у всех женщин какие-то проблемы, то выкидыши с угрозами, то опухоли всякие. А когда находишься среди нормальных здоровых людей, то и мысли нормальные и позитивные. Автор, поменьше читайте темы о болячках, посмотрите вокруг, как много здоровых женщин с нормальными детьми, не настраивайте на негатив себя и окружающих.

Гость
#25
Гость

Люди, которые дожили до 30 лет и не хотят детей они инфантилы. Когда все в жизни перепробовал, куда уже дальше. Уже надоело жить для себя. P. S ОПРАВДЫВАЙТЕСЬ КАК ХОТИТЕ. ВЫ ДНО.

ну и живи только ради детей

Гость
#26

Да, к сожалению это правда. Я когда беременна была сидела на форумах беременных и каких только ужасов не наслышалась. Выносить и родить здорового ребенка это большое счастье.

Гость
#27
Гость

Да, к сожалению это правда. Я когда беременна была сидела на форумах беременных и каких только ужасов не наслышалась. Выносить и родить здорового ребенка это большое счастье.

ну это они ХОТЕЛИ ДЕТЕЙ ХОТЕЛИ БЕРЕМЕНЕТЬ, а если человек НЕхочет детей, делает аборт, зачем беременеть и вынашивать???

Форум: Дети
Всего: 48 608 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 21 316 тем