Гость
Статьи
Стоит ли давать такое …

Стоит ли давать такое уникальное имя (число) своему ребенку?

Всем привет. Недавно у меня появился мальчик, но как назвать ребеночка я еще не решила. И вот недавно мне посоветовали назвать своего ребенка не именем, а числом. Мне понравилось, а что такого. Очень практично на мой взгляд. Буду звать моего мальчика - номер сорок седьмой. (к примеру). Что думаете, стоит ли?

Ольга
24 ответа
Последний — Перейти
Aaaa
#1

Думаю, что спасибо он вам за это не скажет

Гость
#2

Назови его Омегой. К его судьбе хорошо подойдет, и это тоже число.

Гость
#3
Ольга

Всем привет. Недавно у меня появился мальчик, но как назвать ребеночка я еще не решила. И вот недавно мне посоветовали назвать своего ребенка не именем, а числом. Мне понравилось, а что такого. Очень практично на мой взгляд. Буду звать моего мальчика - номер сорок седьмой. (к примеру). Что думаете, стоит ли?

называйте как хотите, но к вам будет предвзятое отношение, все другие родители будут думать, что вы куку, а если будет какая-то ситуация с опекой, то имя ребенка может стать последним гвоздем в гробу вашей семьи. Назовите лучше в честь вашего папы. А дома зовите как хотите:)

Гость
#4

Надеюсь работники ЗАГСа этого не позволят. Лучше уж вычурное имя. Себя числом назови.

Что делать-то?
#5

Назовите ЗОЗО. Для вас три тысячи тридцатый, для остальных Зозо.

Ольга
#6
Что делать-то?

Назовите ЗОЗО. Для вас три тысячи тридцатый, для остальных Зозо.

Нет, вы что. Четырехзначное число еще нужно заслцжить!

Ольга
#7
Гость

называйте как хотите, но к вам будет предвзятое отношение, все другие родители будут думать, что вы куку, а если будет какая-то ситуация с опекой, то имя ребенка может стать последним гвоздем в гробу вашей семьи. Назовите лучше в честь вашего папы. А дома зовите как хотите:)

Так другие родители мне как раз и посоветовали назвать своего ребенка таким образом.
Неужели это все злая шутка?

Гость
#8

Прежде чем писать всякую фигню, изучите законодательство. После Боча ни одни Загс не даст цифровое имя. Хотя нормальная мать тоже. Но это же не про вас.

Гость
#9

Он будет думать, где остальные 46. Будет искать следы. Решит, что вы, как Синяя Борода, их всех тогось. И, когда наконец наберется мужества, совершит превентивный удар вам топором по кумполу, пока вы спите.

Гость
#10

Законодательство почитайте. Не получится так назвать

Ольга
#11
Гость

Он будет думать, где остальные 46. Будет искать следы. Решит, что вы, как Синяя Борода, их всех тогось. И, когда наконец наберется мужества, совершит превентивный удар вам топором по кумполу, пока вы спите.

А мне кажется, она осознает свою уникальность, непохожесть на остальных. Она будет чувствовать себя особенной и будет мне благодарна за это! я в этом очень точно уверена я знаю это потому што так мне нагадала бабушка так все и будит

Ольга
#12
Гость

Законодательство почитайте. Не получится так назвать

а как получица??

Гость
#13
Ольга

А мне кажется, она осознает свою уникальность, непохожесть на остальных. Она будет чувствовать себя особенной и будет мне благодарна за это! я в этом очень точно уверена я знаю это потому што так мне нагадала бабушка так все и будит

Уникальный не может быть каким-то номером. И что вы там творите? Из мальчика сделали девочку! Ждите. За вами уже выехали.

Гость
#14

А как же Абуин и Колыван?) Не задолбалась ещё идиотские темы создавать?)

Гость
#15
Ольга

а как получица??

А чтой-то у нас знание русского языка так резко обрушилось? Поняла, что темой зацепить не получится, так хоть на ошибки кто-то клюнет?

Ольга
#16
Гость

А чтой-то у нас знание русского языка так резко обрушилось? Поняла, что темой зацепить не получится, так хоть на ошибки кто-то клюнет?

Ну да, одна рыбка уже клюнула :3

Пожилой гость
#17
Гость

А как же Абуин и Колыван?) Не задолбалась ещё идиотские темы создавать?)

Да зачем так жестко палить то, так же не интересно))

Гость
#18

Назовите мальчика Один, в честь бога викингов. А дефочку Трипятнадцать. Не благодарите:)

Гость
#19

Вторую девочку Тринити или Троица как в Матрице.

Антилопа Гну
#20
Гость

Назови его Омегой. К его судьбе хорошо подойдет, и это тоже число.

Альфа бы наверно, лучше назвать. Ну типа альфа самец и все такое. А что уж так заранее сына опускать в глазах людей.

Гость
#21

У вас сорок семь детей?

#22
Гость

У вас сорок семь детей?

Нет, это всего лишь второй ребенок. А первому я так и не решилась дать имя. Теперь его все так и называют 'безимянный'

#23

С. О. Рокседьмой? Это плагиат)

Гость
#24

что в этом практичного? и вообще д.у.рь это. хорошая новость в том, что загс откажет. как отказал в случае с БОЧ-рВФ-200602 или как там.

Форум: Дети
Всего: 47 769 тем
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 041 тема