Гость
Статьи
Как родители …

Как родители объясняют?

Как бедные нищие родители объясняют своим детям что у других детей родители не олигархи не супер богатые но эти родители могут себе позволить больше чем они. Ведь с такими детьми ребенок будет сталкиваться чаще так как такие дети обычно учаться в обычных школах а не среди мажоров и детей олигархов.

Авторша
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Как люди становятся мразями?
Это передается по наследству от родителей?
в них живет внутреннее чм/о, которое они уныло маскируют до первой неудачи? )

Как страшная нищая баба, что дальше Мухосранска не была и жищни дальше хаймена не видела, общаясь с красивым и умным парнем, может еще рассуждать, что в нем ее устраивает, а что нет?
Как посое этого, у нее хватает срвести всем врать, плести интриги и использовать друзей , потому что ее тухлый вареник никому и даром не нужен оказался?

Гость
#2

Почему ее подруга решила, что мир будет под нее прогибаться ???
Мир ее накажет за то, что она курирует гниду.

Разве это не было понятно сразу???

Гость
#3

Молчала бы со своим мордотазиком и птозом о понятиях красоты.

По второй пройтись или не тревожить бабушку?

Гость
#4

Так вот..
Бабушка Гу и в молодости особой красотой не блистала...🤷‍♀️

Гость
#5
Авторша

Как бедные нищие родители объясняют своим детям что у других детей родители не олигархи не супер богатые но эти родители могут себе позволить больше чем они. Ведь с такими детьми ребенок будет сталкиваться чаще так как такие дети обычно учаться в обычных школах а не среди мажоров и детей олигархов.

так подавляющее большинство в стране нищих!
Девушка, где в жизни вы сталкиваетесь с олигархами???
Я, например, их вижу только с экрана телевизора.

Гость
#6

Автор, так даже со средним достатком и если вы довольно обеспеченные люди ВСЕГДА найдется кто-то рядом, кто может позволить себе больше.
Что об этом горевать, я не пойму.

Авторша
#7
Гость

так подавляющее большинство в стране нищих! Девушка, где в жизни вы сталкиваетесь с олигархами??? Я, например, их вижу только с экрана телевизора.

Я ЖЕ СКАЗАЛА НЕ ДЕТИ ОЛИГАРХОВ.А ДЕТИ ЧЬИ РОДИТЕЛИ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ЧЕМ РОДИТЕЛИ НИЩИХ ДЕТЕЙ.СКАЖЕМ НИЩИЕ БЕДНЫЕ РОДИТЕЛИ НЕ МОГУТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ РАЗ В ГОД НАКОПИТЬ ДЕНЕГ НА МОРЕ.И ЗА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НЕ СМОГУТ ВОЩЕ НИКОГДА.А У ДРУГИХ СМОГУТ.НО ИХ РОДИТЕЛИ НЕ ОЛИГАРХИ.Я НЕ ЗНАЮ КАК ПРАВИЛЬНО ОБЪЯСНИТЬ.ЕСЛИ ВЫ КОНЕЧНО ПОНЯЛИ О ЧЕМ Я.

Авторша
#8
Гость

Автор, так даже со средним достатком и если вы довольно обеспеченные люди ВСЕГДА найдется кто-то рядом, кто может позволить себе больше. Что об этом горевать, я не пойму.

Не горевать.А вот как объяснить.Людям среднего достатка не так плохо живеться.

Гость
#12
Авторша

Я ЖЕ СКАЗАЛА НЕ ДЕТИ ОЛИГАРХОВ.А ДЕТИ ЧЬИ РОДИТЕЛИ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ЧЕМ РОДИТЕЛИ НИЩИХ ДЕТЕЙ.СКАЖЕМ НИЩИЕ БЕДНЫЕ РОДИТЕЛИ НЕ МОГУТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ РАЗ В ГОД НАКОПИТЬ ДЕНЕГ НА МОРЕ.И ЗА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НЕ СМОГУТ ВОЩЕ НИКОГДА.А У ДРУГИХ СМОГУТ.НО ИХ РОДИТЕЛИ НЕ ОЛИГАРХИ.Я НЕ ЗНАЮ КАК ПРАВИЛЬНО ОБЪЯСНИТЬ.ЕСЛИ ВЫ КОНЕЧНО ПОНЯЛИ О ЧЕМ Я.

Так вам здесь и толкуют, а те, кто ездят раз в год на море будут завидовать тем, кто ездит 2 раза . А есть еще такие, что по 4 раза катаются потому что их бабушки и дедушки с обоих сторон берут.
Даже детям родителей со среднем достатком есть о чем задуматься. Судя по вашей логике все люди на планете погрязнут в объяснениях.
Всегда в вашем окружении будет человек, который может себе позволить больше.

Авторша
#13
Гость

феминистка торговка героином че ты капслоком пишешь э?

Чтоб лутше увидели.Ибо человек вопроса не понял.

Гость
#14
Авторша

Чтоб лутше увидели.Ибо человек вопроса не понял.

Автор, а вы с каким достатком?
И почему вас волнуют чужие дети?

Авторша
#15
Гость

Так вам здесь и толкуют, а те, кто ездят раз в год на море будут завидовать тем, кто ездит 2 раза . А есть еще такие, что по 4 раза катаются потому что их бабушки и дедушки с обоих сторон берут. Даже детям родителей со среднем достатком есть о чем задуматься. Судя по вашей логике все люди на планете погрязнут в объяснениях. Всегда в вашем окружении будет человек, который может себе позволить больше.

А что так сложно объяснить ребенку что есть нищие-бедные люди.Есть люди среднего достатка они могут себе позволить себе летать на море а мы нет.А все кто живут на рублеке покупает богатые дома и учататься в отедельных учебных заведениях это уже олигархи.

Гость
#16

Мы дружим с семьей, к примеру.
Дети у нас одного возраста.
Доход больше у нашей семьи, но есть статьи расходов в которых мы ребенка ограничиваем, а они свою не ограничивают ни в чем.
Вот я и объясняю своей, что деньги не так просто нам даются, чтобы сорить ими направо и налево.

Гость
#17
Авторша

А что так сложно объяснить ребенку что есть нищие-бедные люди.Есть люди среднего достатка они могут себе позволить себе летать на море а мы нет.А все кто живут на рублеке покупает богатые дома и учататься в отедельных учебных заведениях это уже олигархи.

О чем тогда ваша тема???
По-моему это и так очевидно.
Автор, сколько вам лет, в каждом слове у вас по 3 ошибки

Авторша
#18
Гость

Автор, а вы с каким достатком? И почему вас волнуют чужие дети?

Мы не богатые.Но мой отец в детстве не смог мне объяснить и не пытался почему я выгляжу и чувствую себя иначе на фоне своих самых обычных однокласников которые раз в год летали на море.Но при этом не были мажорами и детьми олигархов.

#21

Мне,например, никто ничего не говорили не объяснял. Я сама все начала понимать ещё в детстве.

Авторша
#22
Youlka

Мне,например, никто ничего не говорили не объяснял. Я сама все начала понимать ещё в детстве.

Я в детстве понимала только то что что то не так.Знала что существуют Миллионеры миллиордеры олигархи и тд.А вот про средний уровень нет.Так как это по сравнению со мной они были среднего достатка.А по сравнению с олигрхами такиеже беднота с нищетой.

Гость
#23
Авторша

Увы несправедлива.Но не потому что люди разные.А потому что родители не смогли этого донести.

Зачем вам доносить очевидные вещи?)
Вы как бы и сами должны это понимать.
У кого-то папа и мама, у кого-то папы нет, а мама на 3 работах пашет.

Гость
#24

Автор, такие вещи элементарные объясняют только даунам’, адекватные всегда сами всё видят, анализируют и делают выводы

Гость
#25
Авторша

Я ЖЕ СКАЗАЛА НЕ ДЕТИ ОЛИГАРХОВ.А ДЕТИ ЧЬИ РОДИТЕЛИ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ЧЕМ РОДИТЕЛИ НИЩИХ ДЕТЕЙ.СКАЖЕМ НИЩИЕ БЕДНЫЕ РОДИТЕЛИ НЕ МОГУТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ РАЗ В ГОД НАКОПИТЬ ДЕНЕГ НА МОРЕ.И ЗА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НЕ СМОГУТ ВОЩЕ НИКОГДА.А У ДРУГИХ СМОГУТ.НО ИХ РОДИТЕЛИ НЕ ОЛИГАРХИ.Я НЕ ЗНАЮ КАК ПРАВИЛЬНО ОБЪЯСНИТЬ.ЕСЛИ ВЫ КОНЕЧНО ПОНЯЛИ О ЧЕМ Я.

Все очень просто. Говорите, что их по блату через постель устроили, а из Вас масква все деньги вытянула. Вот.

Гость
#26

Когда я училась в школе среди детей "крутых, богатых" родителей, я сразу поняла, что моя семья лучше всех, не смотря на очень низкий достаток и многодетность. Моя семья творческая и прекрасная. Когда в таком объеме дают времени, любви, свободы, веры в мои силы и таланты, невозможно быть несчастной, невозможно не развиваться. Материальная поддержка тоже была. Меня содержали, пока я училась. Скромно жила, на тряпках я не замороченная
И вообще не замороченная. Счастливые, продвинутые родители всегда научат, как жить в радость, не напрягаясь и зарабатывать левой пяткой.
Поэтому я знаю, что самое дорогое за деньги не продается, оно бесплатное, бери - не хочу. Но многие не считают это ресурсом))))

Гость
#27
Гость

Зачем вам доносить очевидные вещи?)
Вы как бы и сами должны это понимать.
У кого-то папа и мама, у кого-то папы нет, а мама на 3 работах пашет.

Что она сама может понять, если даже бесплатное начальное образование ей не далось и уровень грамотности оставляет желать лучшего?

Гость
#28
Гость

Все очень просто. Говорите, что их по блату через постель устроили, а из Вас масква все деньги вытянула. Вот.

))))))))))))
Вот вы смеетесь, а регионы в этом уверены.)))

Не благодарите
#29

Я поняла, что Вы имеете введу. По-разному говорят. Зависит от ситуации и материального положения. Иногда лишения связаны с реальными трудностями: ипотека/тяжело больной, лежачий близкий и тд. В таких случаях обычно правду говорят "у нас нет денег, потому что: мы платим за ипотеку/ухаживаем за бабушкой и не можем полноценно работать и тд. ". А бывает, что отказ в чем то это дело выбора и приоритета. В таких семьях при маленьком доходе у отца обязательно машина в кредит, у мамы шуба и айфон в кредит. Папа к тому же много пьет и курит, а мама покупает фитнес абонемент на который не ходит и тд. В таких семьях ребенок и его хотелки очень далеко внизу таблицы приоритетов. На вопрос почему у меня нет своей комнаты/игрушек или почему не едем на мне, могут ответить дерзко "вырастить заработаешь себе!"

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: