Гость
Статьи
Я хочу ребенка.

Я хочу ребенка.

Мне 18 лет, учусь в колледже, скоро закончу его, есть подработка и квартира, вообщем не бедствую и знаю, что смогу содержать ребенка. В остальном я не красивая, *** и парням не нравлюсь, но и они мне ненужны. На ЭКО денег нет, матерям - одиночкам детей из детского дома не дают, естественно и я не знаю, что мне теперь делать, кто - нибудь, подскажите выход.

Гость.
19 ответов
Последний — Перейти
#1

заканчивайте колледж, стройте карьеру, развивайтесь, становитесь кем-то в этой жизни, и лет через 20 когда добьетесь своих целей можно заводить детей.

Гость
#3

Матерям одиночкам дают детей из дд!!

Гость
#4

Ребенок в сотни раз дороже ЭКО. Так, что раз на это у тебя денег нет, то на ребенка и подавно

Гость
#5

Моя знакомая некрасивая, но умная бабенка вышла замуж в 36, родила в 38 и посадила мужа в декрет. Сама привыкла зарабатывать деньги от 150 000 в регионе имеет и очень довольна жизнью. По поводу внешности никогда не комплексовала, т.к. знала что деньги уважают все.

Гость
#6

А если вы все таки хотите своего родить пораньше то езжайте на европейские курорты и выбирайте спермодонора там из красивых отдыхающих на ваш вкус. У меня так подруга сделала-родила от красавца-итальянца.

Гость
#7

Какой ребенок в 18 лет? Оно тебе не надо сейчас? Вставай на ноги, набирайся жизненного опыта и знаний. А годам к 25 можно и о ребенке подумать.

Гость
#8
Гость

Какой ребенок в 18 лет? Оно тебе не надо сейчас? Вставай на ноги, набирайся жизненного опыта и знаний. А годам к 25 можно и о ребенке подумать.

Не надо - надо

Гость
#9
Гость

Не надо - надо

Знавал одну просилась, чтобы в нее кончил, а то до 24 самой рожать проще.

Гость
#10
Гость

Знавал одну просилась, чтобы в нее кончил, а то до 24 самой рожать проще.

Организм растет до 25. Лучше всего рожать с 25-30 лет.

Гость
#11
Гость

Организм растет до 25. Лучше всего рожать с 25-30 лет.

Она хотела сама дома, ну вроде таки забеременела, от кого-то

Гость
#12

Если у вас нет показаний к ЭКО, то, что за чушь вы придумываете? Или вы думаете, что если есть деньги, то и ЭКО сразу сделают? Хреном вам по всей роже. Куча семей даже с хорошими доходами стоят в очереди, чтобы для начала все врачей пройти, не говоря уже о самой процедуре. Плавали-знаем.

Гость.
#13
Гость

Матерям одиночкам дают детей из дд!!

У нас нет.

Гость.
#14
Гость

Если у вас нет показаний к ЭКО, то, что за чушь вы придумываете? Или вы думаете, что если есть деньги, то и ЭКО сразу сделают? Хреном вам по всей роже. Куча семей даже с хорошими доходами стоят в очереди, чтобы для начала все врачей пройти, не говоря уже о самой процедуре. Плавали-знаем.

Хреном вам по роже, если у вас не получилось с ЭКО, на меня набрасываться нечего, а то неудача постигла и ну других оскорблять, я не при чем, что у вас нет этих показаний к нему, уважаемый.

Гость.
#15
Гость

А если вы все таки хотите своего родить пораньше то езжайте на европейские курорты и выбирайте спермодонора там из красивых отдыхающих на ваш вкус. У меня так подруга сделала-родила от красавца-итальянца.

Я не собираюсь до свадьбы портится, было бы непорочное зачатие реальным, или гермофродиты имели обе действующие стороны, таким образом рожая сами от себя - прекрасно.

Гость
#16
Гость.

Я не собираюсь до свадьбы портится, было бы непорочное зачатие реальным, или гермофродиты имели обе действующие стороны, таким образом рожая сами от себя - прекрасно.

Ну ЭКО все равно лишит вас девственной плевы)). К тому же, будучи некрасивой и детной вы резко понижаете и без того редкие шансы на замужество по взаимной любви.

Гость.
#17
Гость

Ну ЭКО все равно лишит вас девственной плевы)). К тому же, будучи некрасивой и детной вы резко понижаете и без того редкие шансы на замужество по взаимной любви.

Лучше быть с ребенком, чем с мужем.

Гость.
#18
Гость

Организм растет до 25. Лучше всего рожать с 25-30 лет.

ВМногие так считают, а потом бездетными сидят.

Гость
#19

Конечно подскажем, покупай корм для кошек и самих кошек